Форум города Окуловка

Стоп спортсменам!

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 07 июн 2012, 21:02

Недавно стало известно, что спортсмены, которые тренируются на лыжероллерах на дороге к деревне Снарево, были предупреждены нашей доблестной Полицией, так как в их сторону поступили жалобы на спортсменов, мол мешают ездить по дороге. И вот что тут сказать, в сторону полиции и этих людей!? Лучше бы доблестная полиция лучше контролировала скоростной режим и другие нарушения в городе, которых куда больше! 

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 июн 2012, 22:22

Админ, но ведь это автомобильная дорога, а не стадион для тренировок. Вам бы тоже наверно не понравилось, еслибы автомобили ездили по футбольному полю, или по лыжной трассе.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 июн 2012, 22:50

Местный писал(а):Админ, но ведь это автомобильная дорога, а не стадион для тренировок. Вам бы тоже наверно не понравилось, еслибы автомобили ездили по футбольному полю, или по лыжной трассе.

Пешеходы ещё не мешают,а то может по леса,да по полям дороги обходить!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 22:54

Местный писал(а):Админ, но ведь это автомобильная дорога, а не стадион для тренировок. Вам бы тоже наверно не понравилось, еслибы автомобили ездили по футбольному полю, или по лыжной трассе.

Вот именно, что автомобильная, там ходят пешеходы, ездят велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты - она общественная, дак какого "фига" извините меня, выпендриваться на спортсменов, которым и так негде тренироваться!? Не проще ли установить предупреждающие знаки (между прочим они как-раз были сейчас установлены самими спортсменами и были они согласованы с органами)! А по полям и трассам постоянно ездят машины и другая техника - это не оправдание!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 июн 2012, 23:00

Админ писал(а):
Местный писал(а):Админ, но ведь это автомобильная дорога, а не стадион для тренировок. Вам бы тоже наверно не понравилось, еслибы автомобили ездили по футбольному полю, или по лыжной трассе.

Вот именно, что автомобильная, там ходят пешеходы, ездят велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты - она общественная, дак какого "фига" извините меня, выпендриваться на спортсменов, которым и так негде тренироваться!? Не проще ли установить предупреждающие знаки (между прочим они как-раз были сейчас установлены самими спортсменами и были они согласованы с органами)! А по полям и трассам постоянно ездят машины и другая техника - это не оправдание!

Да где написано,что я не могу ходить вдоль дороги,ездить на велике,да тоже мне магистраль нашли...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 23:01

А почему бы вам не покататься на роллерах по дороге Москва-Питер. Всего-то доехать до Крестец и кататься. Там и дорога поширше, и тоже общественная.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 июн 2012, 23:06

Местный писал(а):А почему бы вам не покататься на роллерах по дороге Москва-Питер. Всего-то доехать до Крестец и кататься. Там и дорога поширше, и тоже общественная.

А почему бы вам не перестать городить .....  Тут три машины в час проедет и всё,просто дорогу такую шикарную построили за счёт ж/д ,когда по ней едешь,забываешь,что ты в России живёшь!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 23:11

Местный писал(а):А почему бы вам не покататься на роллерах по дороге Москва-Питер. Всего-то доехать до Крестец и кататься. Там и дорога поширше, и тоже общественная.

А вот вы, уважаемый, чего в магазин в Великий Новгород за хлебушком не ездите? Вы же взрослый человек, а говорите такую ерунду! Если бы вы серьезно занимались спортом или ваши дети, я уверен, вы никогда бы такую чушь не написали. Не задумывались, что там катаются в большенстве дети?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 июн 2012, 23:12

Knot писал(а):Тут три машины в час проедет
Если за час три машины задавят трёх спортсменов, то за сутки будет задавлено 72 спортсмена! Это очень много для нашего городка. Когда все спортсмены кончатся, откуда потом приглашать новых???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 июн 2012, 23:13

Местный писал(а):
Knot писал(а):Тут три машины в час проедет
Если за час три машины задавят трёх спортсменов, то за сутки будет задавлено 72 спортсмена! Это очень много для нашего городка. Когда все спортсмены кончатся, откуда потом приглашать новых???

Их и давить не надо,скоро уедут туда,где можно будет тренироваться!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 23:14

Админ писал(а):Если бы вы серьезно занимались спортом или ваши дети, я уверен, вы никогда бы такую чушь не написали.
А вот своих детей я бы точно не отправил на роллерах по дорогам гонять.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 июн 2012, 23:15

Knot писал(а):Их и давить не надо,скоро уедут туда,где можно будет тренироваться!
Вот и правильно! Так в чём же проМблема???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 июн 2012, 23:15

Местный писал(а):
Админ писал(а):Если бы вы серьезно занимались спортом или ваши дети, я уверен, вы никогда бы такую чушь не написали.
А вот своих детей я бы точно не отправил на роллерах по дорогам гонять.

Ага,дома заприте и не выпускайте!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 июн 2012, 23:17

Местный писал(а):А вот своих детей я бы точно не отправил на роллерах по дорогам гонять.

Тут не поспоришь, каждый сам решает что делать, сидеть дома тухнуть или совершенствовать себя...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 июн 2012, 22:00

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 14 ноя 2012, 10:12

По последним данным, ДЮСШ переезжает в другое помещение примерно вот сюда, в не отремонтированное помещение:
Вложения
patp.jpg
patp.jpg (192.59 KiB) Просмотров: 3169

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 ноя 2012, 10:39

У нас проще запретить, чем благоустроить. И кричать почему молодежь ничем не занимается. Но ничего для этого не делать. Парадокс. Вспомните кто постарше сколько раньше было кружков и секций.
А про переезд, еще надо "Дом молодежи" выгнать нафиг с центра куда-нибудь, например в ДК в Агитаторе. Или в "Салют"...........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 ноя 2012, 10:54

Просто в ДЮСШ и так-то ничего нет, два, три кабинета. Неужели нет нигде больше места?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 ноя 2012, 18:15

И интересно, как будут добираться будущие спортсмены до "новой" ДЮСШ? Или вместо разминки пешком?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 ноя 2012, 18:23

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron