Форум города Окуловка

Слаломный канал в Окуловке

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 17 июн 2013, 23:28

Я вообще-то не совсем тренер, то есть совсем не тренер. но это не важно
Тренировочную базу с Кавказа никуда и не переносили, она там по-прежнему есть, а вот насчёт чистой горной воды - это смех. Вы знаете, что во Владикавказе канал расположен на тёплом сбросе с ТЭЦ из полуразвалившихся бетонных плит? Чистая горная вода, говорите?
Ваше мнение по поводу мстинских порогов выдаёт истинного "специалиста" гребного слалома - эта река КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для этого вида спорта по ряду параметров. Прежде чем делать такие заявления, бряцая виртуальными медальками, погуглили бы в инете - авось и найдёте верную инфу. Вместо того, что бы здесь торчать... ;)

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 17 июн 2013, 23:29

а поля чёрного скоро не будет, его уже строители канала почти всё землёй засыпали... :D

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 17 июн 2013, 23:35

Жители деревень не довольны тем, что воду на горнешенской плотине не спускают - берега в деревнях ещё с половодья затоплены - не пройти. Это всё для московских каякеров такие неудобства местным?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 17 июн 2013, 23:55

Местный, я Вам больше скажу - ближе к концу лета воду стравят и обнажатся берега на которых произростают растения занесенные в Красную книгу!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 июн 2013, 00:18

Это у нас мало кого волнует

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 июн 2013, 00:19

А гибель растений из Красной книги -это уже статья(не административная)!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 июн 2013, 00:23

Ну осенью одно радует - обнажится дно берега и можно будет походить бутылки битые пособирать. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 июн 2013, 00:42

Вот! Настоящий оптимист видит во всём только позитивное! Местному респект ;) А по поводу воды всё же просто - есть канал, нет канала, её всё равно сольют или она просто от жары испарится... Вспомните, как было до появления слаломистов...

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 00:44

Но сейчас-то её столько не надо бы.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 июн 2013, 00:49

Горнешненской плотиной заведует Окуловский водоканал. У них есть графики и нормативы по пускам. А мне кажется, воды примерно как обычно сейчас. 2008 и 2009 годы были ещё полноводнее...

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 08:14

Разговор о Валдайском Нац. Парке перенесен в тему - viewtopic.php?f=2&t=374

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 июн 2013, 08:53

И вот интересно - на что же это господин Бызов собирается потратить эти 100 миллионов, а? Гостишку ещё одну замутить - чтобы его туристы приезжали и жили там после сплава по Мсте?
Я тоже пишу о том, что вижу - просто видим мы разное. Каждый видит то, что он хочет видеть. И если вам, Обломов, больше нравится думать про Хиросиму - ну не приводите своих детей. В секцию и так уже очередь... ;)
А по поводу нищеты... Совершил тут на тест ночной вояж по всем злачным местам Окуловки. Просто интересно было, как народ отдыхает. На широкую ногу отдыхает, да... И в Талисмане и в Релаксе и даже в Бризе с Зодиаком. Так что не надо про нищету. На хань-то денег хватает... :(

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 08:55

насчёт качества воды в реке после плотины бумкомбината - это да... Иногда так пахнёт гуаном, ваще пипец... :(

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 11:51

Обломов. Вы какую мою афёру имеете ввиду? Вы ж меня в слаломные тренеры записали! Я теперь ещё и аферист... Попахивает старческим метеоризмом, да-с...
А речку свою сама Окуловка и засрала. Прямыми фекальными стоками. Стыдно, да.

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 13:47

Обломов писал(а):Просто не очень приятно, когда нас местных жителей считают за идиотов
:shock: странно Илья Ильич,первый раз такое от Вас читаю!!! :? в основном во всех постах вы тыкаете носом всех в своё же дерьмо :D а тут - неприятно!!! :? что нибудь случилось? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 июн 2013, 14:02

О! Обломов, вы филолог? Первый раз слышу что каякер и корячится однокоренные слова. Хотя, учитывая что слово корячиться вы пишете через "а" следует усомниться в ваших филологичексих способностях.
А вот за самокритику вам респект. Это говорит о том, что ваш старческий маразм ещё в пути пока... ;)

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 16:26

Обломов писал(а):Позвольте уточнить, в дерьмо СВОЁ ЖЕ - это в МОЁ или ВАШЕ?
опять странно что вам надо все разжевывать. раньше вы как то без разжевывания обходились :? как выразился бы местный -слабеете что ли? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 июн 2013, 16:36

Обломов. Мне ваша жизненная позиция ясна из ваших многочисленных постов. Дискуссия теряет смысл, я уже всё сказал.
Уверен, что все здесь счастливы, что у вас есть в достаточном количестве интернет и неограниченное количество знаний и мнений по любому вопросу. Самое главное не спите на спине - можно захлебнуться собственной желчью и рвотными массами.

Пчеловод
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 64

Сообщение 18 июн 2013, 16:39

хорошо поставлю вопрос по другому!- с вашим взрывным характером, где вам все поХеру вдруг вы пишете что вам неприятно когда нас всех (в том числе и Вас) считают идиотами вопрос- ПОЧЕМУ ВАМ НЕПРИЯТНО? :?:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 июн 2013, 17:00

Обломов писал(а):огда вы сшибаете мелочь на проживание, как последний идиот проживающий в нашем забытом богом (не туристами) городе, приезжают другие идиоты, которые начинают сориться уже рублями (а не копейками над которыми вы трясётесь) и при всей этой радующей глаз картине выясняется, что на обустройство жизненного пространства заезжих идиотов правительство желает выкинуть на ветер (а точнее в мутную срань) сотню миллионов, тогда сам по себе и возникает вопрос о том недоразумении, которое происходит.
ЭТО Я И ИМЕЛ ВВИДУ раньше вы всегда утверждали что вам все это по херу, и ваших копеек вам хватает, и кавказцы вам не мешают и всё вам понятно было и приятно а тут вдруг такая фраза!!! вот и получается что хорошо всех учить уму разуму и вдруг НЕПРИЯТНО!!! не ваше это!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron