Форум города Окуловка

Сочи 2014

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 16 фев 2014, 10:49

Ага! Типа купальники мини - бикини, а то и вовсе без них. Вместо клюшки-металлический шест. Пусть крутятся!!! И всё это действо - на льду.:lol: Так я вас понял , ВАХХ??? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2014, 11:23

Николай С. писал(а):Ага! Типа купальники мини - бикини, а то и вовсе без них. Вместо клюшки-металлический шест. Пусть крутятся!!
:bra_vo: :bra_vo: :D

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 16 фев 2014, 11:27

..в хоккей играют настоящие мужчины......! а хре неть! а женский хоккей предпочел бы чтобы их одели как на фигурном катании+защита! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 12:52

Плющенко в четверг снялся с короткой программы олимпийского турнира в мужском одиночном катании из-за травмы спины, после чего объявил о завершении карьеры. После его отказа выступать Россия в данном виде соревнований не представлена. Если бы двукратный олимпийский чемпион снялся с соревнований до 10.00 утра 10 февраля, то его мог бы заменить запасной фигурист.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_news/20140214/9 ... gistration#ixzz2tTeF8lpv вот он сволочь- и сам не гам , и другому не дам! :evil: козёл!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 15:39

BAXX писал(а):вот он сволочь- и сам не гам , и другому не дам! козёл!

Не соглашусь,здоровье прежде всего.Предусмотреть травму невозможно

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 16 фев 2014, 15:50

..... здоровье!!!... а двадцать какого то марта в новгороде будет устраивать гала шоу! :evil: здоровье не помеха? :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 15:52

BAXX, полностью вас поддерживаю, мог бы дать шанс другим!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 фев 2014, 15:57

наверное сейчас просто всё по другому! раньше была какая то воля к победе и борьбе за свою страну а теперь побежал,упал встал и почесал на обочину! видно последний пример как Утяшева выполняла программу на сломаных стопах или как борец вырвал победу несмотря на сломаную руку! всё закончилось это время- а где деньги вложенные в тебя? :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 фев 2014, 19:13

Knot писал(а):женская не знаю, но мужская то почему вне борьбы.Ничего не напутали?

не ничего, в четверть финала выйдут США

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 18 фев 2014, 09:27

Ягудин ранее заявил, что после его оценки ситуации с травмой Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему. Рудковская написала в Twitter, что Ягудина разыграли, а он ошибся, подумав, что ему звонили представители Плющенко.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20 ... gistration#ixzz2teVVmO4O
никера себе-РОЗЫГРЫШ! :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 фев 2014, 18:18

А чего все молчат про ПОЗОР хоккеистов??? :D

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 фев 2014, 18:21

А что говорить? Откатались, куш сорвали, и айда за океан!!! :x

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 фев 2014, 18:23

ALEKS писал(а):А чего все молчат про ПОЗОР хоккеистов??? :D
да чет смешного мало а нервничать или болеть просто не хотца! вот переоденут женский хоккей вот тагда даааа ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 фев 2014, 18:32

Анд писал(а):Ну вот и на 3 место по качеству и кол-ву медалей выбрались, хоккеисты правда подвели и женская и мужская команда вне борьбы за медали :(

Ну вот, Анд как в воду глядел!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 фев 2014, 18:49

Люди, я же вам говорил уже, что Спортсменов уже давно нет, остались одни менеджеры :twisted:
У меня вот есть родственник, ему нервничать нельзя, а он так переживает за этих...менеджеров.
Плюньте и разотрите, и все пройдет :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 фев 2014, 18:56

Вот эти, фигуристы с клюшками- менеджеры??? Глупости. Это, Алекс, не менеджеры ! А пустозвоны!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 фев 2014, 19:06

Николай, менеджеры это в том смысле, что их интересует только финансовый результат, но а спортивный- это уже как карта ляжет :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 фев 2014, 19:13

Тут мне один человек хвастался, что купил билет на закрытие Олимпиады и недорого, всего 1 000евро ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 фев 2014, 19:17

Шурик писал(а):Медальные?
1. Норвегия
2. США
3. Канада
4. Россия
Я имею ввиду не общее количество медалей, а градацию при которой 1 золотая стоит выше нежели 2 и более серебрянных.
Про немцев забыл, пусть будут пятыми.

Канадцы вот что-то лажают в этот раз, но немцы и голландцы рядом, а так все идет по плану :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 19 фев 2014, 19:18

Алекс, так вы бы хвастуну и посмеялись: "Ума нет, считай калека!!!" :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron