Форум города Окуловка

Местное народное ремесло

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 15 фев 2015, 18:53

Могу копать
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 фев 2015, 19:25

могу закопать

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 фев 2015, 19:34

Могу откопать!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 фев 2015, 22:11

Эх, жаль нет ИльичЪа, он бы растолковал, что нет здеся таких, "кто из вас способен мыслить, тем самым создавать то, что другим не по силам".
Мы тока копать, закопать, откопать и снова закопать :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 фев 2015, 22:25

Дедка Саша писал(а):Мы тока копать, закопать, откопать и снова закопать


А Я еще могу- Не копать :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 фев 2015, 22:35

mironof, начните с себя, а мы поглядим ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 фев 2015, 22:35

ALEKS писал(а):
Дедка Саша писал(а):Мы тока копать, закопать, откопать и снова закопать


А Я еще могу- Не копать :lol:

Хех, кажись, я был неправ. Есть тута умные, Мыслящие люди.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 фев 2015, 22:45

mironof писал(а):Нет друКи мои.
Вроде mironof, новичок на форуме, а Обломовские обороты сходу выдаёт. Странно.
А вот я умею много чего, что другие не умеют, но здесь я об этом ничего вам не скажу!!! Да и коммерческая тайна всё-же.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 15 фев 2015, 22:50

Местный писал(а):
mironof писал(а):Нет друКи мои.
Вроде mironof, новичок на форуме, а Обломовские обороты сходу выдаёт. Странно.
А вот я умею много чего, что другие не умеют, но здесь я об этом ничего вам не скажу!!! Да и коммерческая тайна всё-же.

Молодец!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 фев 2015, 13:50

Чего можем делайт?
Ну например ...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 16 фев 2015, 13:55

Исче ..
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 16 фев 2015, 14:04

Можно и с мотором аки Карлосон
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 16 фев 2015, 16:46

Ту ду,ду ду
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 16 фев 2015, 20:51

mironof писал(а):кто что умеет?

Каков вопрос, таков ответ:
Йонда Удонта писал(а):Могу копать
.
А Мысль - она безбрежна и необъятна. И каждый может создать все, что угодно. Но вот реализовать - это уже другой вопрос...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 фев 2015, 07:34

mironof
1. Где тут у меня заумные слова?
2. Специально для Вас поясню. В моём высказывании Мысль и создать относятся друг к другу относительно. Поясню дальше. Именно в таком порядке Мысль и создать, а не создать Мысль.
3. Не пытайтесь приписать людям то, что Вы сами о них намыслили...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 фев 2015, 19:45

Гм!? У главного гуглиста Обломова вновь открылся бархатный сезон И вот! Наступает период задумчивости: "пестрые" люди ( форумчане) уже не решились, но еще не стыдятся и прямо указывают Лёхе на его фантастический вымысел. К тому же "пестрая " масса мало-помалу начинает волноваться. А тут самый умный ( Проходящий) из этой массы вдруг закричал: " Не растут Леха, у тебя, уши выше лба, не растут!" Да видимо Лехе невдомек, что давно и успешно отрезвилось сие общество. А Леха всё снова и снова пытается заказать поголовное освобождение от лишних мыслей, лишних чувств и лишней совести до такой степени умилительно это описывает в своих постах, что даже видавшие виды Алексы умолкают на время. Лишь только нервно курят у себя в закутке. Они вынужденны сознаться , что простой Лёха , в потрепанном одеянии и выветрившемся мозге совершает чудеса консерватизма, о которых, Алексы и гадать -то не смели. Одно утешении их , что эти "подвиги" подъяты Лёхой под прикрытием богоненавистнических воплей. Одна беда : мешает Админ! И если бы он не взывал к посредничеству ежовых рукавиц, если бы не угрожал согнутием в бараний рог - мог бы Обломов с успехом вести свою рецидивно - возродительную пропаганду?
Иногда Леха даже устраивает себе лазейку в виде регистрации новых ников. . Иногда хвалит кого-то, но камень за пазухой держит. " Прекрасно, - говорит он, - я допускаю, что общество отрезвилось, что дурость и невежество упразднены, а на их место вступает неподкрашеная жизнь. Но надолго ли?"

Я чес.. слово, до сих пор полагал, что заблуждение Лёхи есть некая, придуманная им игра. Со своими правилами , судьёй- автором и бесправными игроками. И что в самих приемах этой игры присутствуют признаки легковесного хамизьма, посредством которого старается Обломов избежать такие испытанные средства в руках Админа как ежовые рукавицы и мечтает обильными постами разогнать тлеющую над ним хмару. Однако Леха не учел главного: общество наше есть разношерстный агломерат всевозможных веяний и наслоений, что с успехом действовать на этот агломерат можно лишь тогда, когда разнообразные элементы, его составляющие, приведены к одному общему знаменателю.......


Само по себе *учение* Обломова под именем Лехиной доктрины на первый взгляд не заслуживает порицания и выглядит вполне благонадежным. Но дело не в доктрине и её положениях, а в тех приемах , котрые употреблялись для её осуществления. Приемы эти были положительно негодны. они носили на себе клеймо того же паскудного хамизьма, который уже столько раз банился Админом.
Так что Леха ежели мы и находимся благодаря вашему вымыслу на дне , но то только благодаря нашему здравому смыслу, исконно лежавшему в основе нашей жизни, плывем наверху. Кто по течению, а кто и против. Поэтому пускай и теперь этот здравый смысл служит нам свою обычную службу.

Таким образом, Леха, я, как "знающий толк в гугле", чем старательнее вывожу логические последствия, вытекающие из твоей доктрины, чем чаще и чаще становится поперек горла вопрос" " А дальше -то что?"

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 фев 2015, 21:50

Ждал, волновался. :lol: Жена советовала лучше идти и поужинать, потому что само собой разумеется , ровно ничего не будет и некий тролль нового ничего не придумает. Да и дурака валять глупо. И вот ровно через час появился очередной высер.......
Но тут произошло что-то странное, непредвиденное и необычное, в чем сам Леха не смог увидеть звена сковывающего все цепи: Обломов вдруг стал как-то странно дуться, точно нарочно вспомнив о Местном , о неких червях, с коими имел шапочное знакомство. Он весь разбух, превращаясь в шар и наконец словно радуясь , что преодолел некое припятствие , Леха как бы лопнул, разлетаясь дерьмом во все стороны. Хорошо!!! Хорошо что не было вентилятора рядом..... :D ( Шутка) ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 фев 2015, 22:57

Ну вот, на сим можно и закрывать форум, все высказались...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 17 фев 2015, 23:48

О Мудрейший из Великих и Великий из Мудрых ... Изображение
Только не надо нам мозг разжижать Изображение
Держите ноги в тепле, а голову в холоде...
;)
Пы.Сы. Вот еще вам повод для ответов на мною не заданные вопросы. ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 апр 2019, 16:17

Откопаю, положу, закопаю.. Звоните

sadler
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 20


Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron