Форум города Окуловка

Интернет-знакомства:серьёзная штука или для забавы?

Отношения между мужчинами и женщинами

Сообщение 31 июл 2013, 00:03

Коля писал(а):
Лелик писал(а):возьмите вы все да встретьтесь и все проблемы решатся,и узнаете кто есть кто

Не ,Лёлик! Нельзя, уважаемый так! Понимаете, должна быть в женщине какая-то загадка. Вот тут её и разгадывают. Нам с вами только и остаётся, что рты открывать. :lol:

да вообще то коля я рот и не открывал не на кого и не на что просто ради смеха так пописал

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 31 июл 2013, 09:08

Вижу , Лелик, вижу!!! Возник интерес к,,,,,,,,,,,белочке!!! Чтоже Вы такой скромный???

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 июл 2013, 22:48

нет митяй у меня жена есть и много других дел и хобби ,а на белочек время нету так как детей надо к школе подготавливать

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 31 июл 2013, 22:54

А мой лоботряс весь в меня, на школу забил. В нахимовцы подался. Мода у них видите ли. Грезит морем . сорванец!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 01 авг 2013, 19:12

Ну, вот тебе бабушка и Юрьев день!!?? А Обломов Вас в холостяки ловеласы записал!?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 авг 2013, 19:25

Да, не найгрался Обломов в детстве. Ему игрушки подавай!!! Вот и приходится подъигрывать и быть игрушкой!!! Как говоря, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакало!!! :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 01 авг 2013, 20:03

Правильно, мил человек. вашими бы устами да мед пить! :lol: Значит говорите, вам любезный Обломов, как игрушке не дожить до старости. Да враки!!! Вон музее изящных искуств игрушки еще Павлика Первого лежат. Живут игрушки!!! Не заморачиваются, что какой то мальчик "Ильюша" не вовремя поставит их на полку. Да, сразу оговорюсь, Живут они в том случае, если отношение к ним подобающее. Только у вас, умный Обломов их (игрушек) не будет. Ломаете вы их. Перестаньте!!! Нет в этом, голубчик, смысл???!!! :P :

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 авг 2013, 18:36

Обломов. А вы, голубчик , чего то добились в этой жизни? Скажем стали банкиром, крупным предпринимателем, судьёй. Нет, вы , любезный, стали лицедеем - самоучкой и не более того. Поэтому- судить не вам ! Наказывать - не вам! Лишь развлекать народ призванье ваше. Так занимайтесь им! Не думайте.... про спам!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 авг 2013, 19:46

Какой же вы ЛИЦЕМЕР. ПРАВ МИТЯЙ НА 1000% :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 сен 2013, 09:28

Да завела темку и к стыду своему забросила :roll: Просто осваивалась в вашем( пардон,теперь в нашем )городе.Почитала отзывы,улыбнуло.
Вы правы:белочку не зовут, она сама приходит ;)
Ну а если серьёзно,то тему завела исходя из личного опыта. Нет у меня проблем с другом. Благодаря интернету я в Окуловке встретила настоящую любовь,рискнула приехала и осталась.У меня хватило силы духа,переехать за 1500 км,сломать устроенную жизнь.Бросить дом,друзей,семью.Но я очень счастлива с любимым человеком.
А вот многие мои знакомые не решаться встретиться.Месяцами, а то и годами страдают по разные стороны мониторов, но увы...И все как один орут:вот ты молодец.
Я вот понять не могу, а что им не даёт? Спрашиваю , у каждого свои оправдания.Но они так похожи на детский лепет.

new inhabitant
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: Белка

Сообщение 24 сен 2013, 09:30

new inhabitant писал(а):Да завела темку и к стыду своему забросила :roll: Просто осваивалась в вашем( пардон,теперь в нашем )городе.Почитала отзывы,улыбнуло.
Вы правы:белочку не зовут, она сама приходит ;)
Ну а если серьёзно,то тему завела исходя из личного опыта. Нет у меня проблем с другом. Благодаря интернету я в Окуловке встретила настоящую любовь,рискнула приехала и осталась.У меня хватило силы духа,переехать за 1500 км,сломать устроенную жизнь.Бросить дом,друзей,семью.Но я очень счастлива с любимым человеком.
А вот многие мои знакомые не решаться встретиться.Месяцами, а то и годами страдают по разные стороны мониторов, но увы...И все как один орут:вот ты молодец.
Я вот понять не могу, а что им не даёт? Спрашиваю , у каждого свои оправдания.Но они так похожи на детский лепет.

Из-за границы переехала?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 сен 2013, 11:58

Да нет, всего-то с Волгограда :P

new inhabitant
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: Белка

Сообщение 24 сен 2013, 13:17

new inhabitant писал(а):Да нет, всего-то с Волгограда :P

:D Мдя... куда только ЛЮБОВЬ не затянет :D
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 24 сен 2013, 15:50

Да вы не первая,таких историй просто куча!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 сен 2013, 17:56

Я знаю, что не первая, надеюсь и не последняя.Просто дотошная я, не пойму никак, почему многие живут в браках,давно растратив любовь и даже уважение друг к другу.Привычка? Из-за детей?Боязнь нового? И тем более не могу понять тех, у которых вроде всё гладко в интернете, а вот даже просто на встречу никак не решаться.

new inhabitant
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: Белка

Сообщение 24 сен 2013, 21:48

Скажите, Белочка, а ваш избранник много пил, прежде чем вы к нему явились? :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 25 сен 2013, 19:43

Не Местный, он видимо резко бросил пить. Вот, поэтому она и пришла. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 сен 2013, 16:31

new inhabitant писал(а):Я знаю, что не первая, надеюсь и не последняя.Просто дотошная я, не пойму никак, почему многие живут в браках,давно растратив любовь и даже уважение друг к другу.Привычка? Из-за детей?Боязнь нового? И тем более не могу понять тех, у которых вроде всё гладко в интернете, а вот даже просто на встречу никак не решаться.
скоро браков совсем не будет! Медвед очередной тупизм продвигает- за развод с каждой стороны по 30 000 р!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 сен 2013, 17:24

Тогда появится новый вид страхования - На случай развода :D

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 сен 2013, 18:24

ближе к истине никто жениться не буде а жить будут в гражданским браком ,из этого вытекает следующие последствия ,если вдруг кто то захочет уйти то придеться доказывать либо отцовство либо материнство на получения аллиментов а это все судебные тяжбы ,экспертизы и прочие процедуры которые пойдут в карман госслужбам ,другими слова подумайте надо ли вам это

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Пред.След.

Вернуться в Он и она, взаимоотношения полов