Форум города Окуловка

Борщевик Сосновского

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 05 май 2018, 21:16

Заезжая в Окуловку со стороны Крестец, как и год и пять лет назад, сразу бросаются в глаза заросли прошлогоднего борщевика, чем-то напоминают гигантский укроп.Картофель бы так рос !!! Проезжая мимо, видно, как ежедневно прибавляют в росте эти монстры, а нашей власти наплевать на эту проблему. Правда, два года подряд пытались поработать химией в Агитаторе на небольшом участке, скорее всего, для галочки, на этом потуги и закончились. Думаю, ни для кого не секрет, что на ул. Почтамской ( на той стороне, в районе ДОСАФа) за огородами "укропчик" достиг гигантских размеров и с виду напоминают непроходимые джунгли.Приглашаю к диалогу неравнодушных жителей города, может быть, мы сообща и придумаем выход из данной ситуации?

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 05 май 2018, 22:31

Борщевик не такая уж и неодолимая вещь.
Правильным препаратом уничтожается на ура.
Все дело в регулярностиполовой жизни применения препаратов на местности.
То что было в Агитаторе это профанация, когда разовые акции громко называли борьбой. Лишь единожды была команда "терминаторов" после которой оставались только отверстия в земле от корневищь
Остальная борьба только для отвода глаз проезжающегося руководства...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 май 2018, 22:35

Помнится в былые времена даже созывали бомонд из начальников различных служб района и они рассказывали как боролись с Сосновским на собственном огороде при помощи поваренной соли и молитв Великому Стоятти
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 май 2018, 22:39

Хотя в прошлом году было замечено что "АВТОДОР" прыскал некоей субстанцыей уничтожающей конкретно Сосновского вдоль дороги.
Лично я уже много лет пользуюсь лопатой а при массовом геноциде " Торнадо" - только мне оно дороговато обходится
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 27 май 2018, 20:02

Как 2 и 5 лет назад заезжая в Окуловку с стороны Новоселиц, по прежнему первым делом обращаешь внимание на безобразные ,все увеличивающие в площади, заросли борщевика. Я так понимаю, что тем кто сегодня у "руля" решить данную проблему не могут. Болтовней и совещаниями проблема не решается.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247


Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron