Форум города Окуловка

Скидка Okulovka.com (предложение для ИП и заинтересованных)

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 19 сен 2013, 07:50

Matikus писал(а):Созрела идея создания создания скидочной, клубной карты Okulovka.com

Скидка Okulovka.com – объединение заведений и компаний города, которые с радостью предоставляют скидки (от 1 до 50% к примеу) владельцам дисконтной карты.

РебятЫ, суть не в том, что хочет ребёнок, а в том, что я (как предприниматель) от этого получу. Ведь речь идёт о скидке от 1 до 50 процентов. К примеру, в определённое время (по Ромашке), в определённом месте будут продаваться в автосалоне авто стоимостью по 700 тысяч рублей каждое. Приходит такой глупый, но шустрый малый (типа как Ярик) и покупает у меня за СПАСИБО три штуки показывая свою карту покупателя, тем самым опуская магазин на миллион. Тут же подлетают остальные и подчистую очищают автосалон от содержимого. Я в нескрываемой радости от того, что у меня быстро реализовался товар. РебятЫ, или я дурак, или вы далеко не предприниматели!!!? Саныч в своё время по многим причинам отказался от благотворительности, и его хватило лишь на то, чтобы за просто так выкинуть тот хлам, который пылился в чулане не на помойку, а чудаку который весь этот хлам собирает. Да и те перечисленные Ромашкой предприниматели скорее всего займутся благотворительностью, нежели подобными извращениями. Потому что благотворительность – это единичный выброс средств (и то вовсе не означает в большом количестве), а тут ежедневно да и ещё в половину выручки. Иногда указанные Ромашкой люди испорченный товар не желают списывать, требуя от продавцов его реализации в торговой сети. А вы от них хотите скидочку получить!!!

То что в помыслах Ярика нет злого умысла, так это не говорит о том, что все такие же как и он поверхностные и моментально кинутся следовать его предложению.

Так что, действительно дерзайте господа пенсионеры и прочие бюджетники, которые в принципе от этой акции ничего не теряют, а лишь возвращают.


Ps
Ярик. У меня редакция запросила за свои услуги по изданию книги три с половиной миллиона рублей. Но так как я узнав о том, что у вас есть своя фотостудия, которая видимо и предоставляет услуги по скидке, решил непременно воспользоваться этим случаем и отдать в печать свою работу. Работы там немого (несколько сот страниц в книге, а тираж в несколько тысяч экз.), поэтому надеюсь, что вы выполните её к концу месяца. А там я вам и полтора ляма подвезу, потому что я держатель вашей карты.
Вы уважаемый пойдёте на такие издержки, или ваш процент скидки в таких случаях будет равен 1%.

Поэтому, прежде чем писать такие предложения и прочую муть, следует просмотреть все стороны от этой затеи!!!

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 19 сен 2013, 07:53

У меня, фотостудия? Явно преврал, дружочек =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 19 сен 2013, 08:06

Ну вот видите, вы к тому же ещё и в коммерции полный НОЛЬ!!! А вот предложений масса. Вы Ярик подобно нашему славному НиколаюС говорите обо всём, а вот конкретно на заданные вопросы ответов от вас нет. Этим самым вы показываете своё незнание во многих вопросах. Поэтому я и написал, что вы поверхностны!!!

Если есть реальные и конкретные ответы, подтверждающие мою выгоду от вашего предложения, то ответьте. А если нет, то лучше молчите дальше, и не создавайте открывая в пустую рот у окружающих впечатление, что вы – глупец.

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 19 сен 2013, 08:13

Если еще не поняли, с троллем (Обломов) разговаривать не собираюсь! Свободен!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 19 сен 2013, 11:03

Вот мне интересно. Когда заманивают куда-то скидочными, дисконтными и т.д. картами, скидками до 90%, они что дураки и в торговле полные нули?! Ну кто мешает эту скидку заложить в цену товара продающегося без скидки? Или еще как-нибудь. Ведь велосипед давно изобретен. И ведь не все затариваются в таких же розничных магазинах как некоторые. Но это уже нюансы.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 27 янв 2014, 19:36

Sova, Интересная идея , я готов поучаствовать в этом,надо обсудить

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 27 янв 2014, 19:51

По нашему прайслисту вынос точек в натуру на земельном участке стоит 700 руб за точку.

Мы приняли решение, Всем, кому выделены участки по льготным категориям стоимость 2000 руб, независимо от количества точек.
Участникам форума okulovka.com - 1500 руб.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 27 янв 2014, 19:54

:bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 27 янв 2014, 20:24

Sova, вот это кардинальный подход! Меньше слов - больше дела :bra_vo:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 янв 2014, 20:33

Matikus, я готов предоставить скидку на услуги по замене(демонтаж и монтаж) и ремонту личного имущества(сантехнических устройств)10%- при заказе услуги на сумму свыше 2500 руб. ,5% - при заказе услуги на сумму свыше 1000 руб.,
Последний раз редактировалось Анд 27 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 27 янв 2014, 20:38

Анд, Sova, как нам лучше сделать? Рекламку сделаем на сайте, с указанием скидки?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 янв 2014, 20:45

Matikus, наверное да, до завтра подумаем и окончательное решение вынесем

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 27 янв 2014, 20:50

Интересная идейка, готова поучаствовать.

Мэри
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 25

Сообщение 27 янв 2014, 20:54

Друзья, желающие поучаствовать в этой акции, а позвольте задать вам встречный вопрос? Если не секрет, то с какой стороны вы готовы принять участие в этом действии (со стороны тех, кто делает эту скидку, или тех, кто этой скидкой желает воспользоваться)? Хотелось бы побольше конкретики.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 27 янв 2014, 21:08

Мирянин, кто сделает эту скидку

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 27 янв 2014, 21:11

Мирянин писал(а):Друзья, желающие поучаствовать в этой акции, а позвольте задать вам встречный вопрос? Если не секрет, то с какой стороны вы готовы принять участие в этом действии (со стороны тех, кто делает эту скидку, или тех, кто этой скидкой желает воспользоваться)? Хотелось бы побольше конкретики.


Тех, кто делает эту скидку, а подробности чуть позже.

Мэри
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 25

Сообщение 27 янв 2014, 21:16

Мэри, пишите ваше предложение! Замутим ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 янв 2014, 21:56

Matikus писал(а):Мэри, пишите ваше предложение! Замутим ;)


Написала в ЛС

Мэри
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 25

Сообщение 27 янв 2014, 22:02

;) Продолжаем обсуждение. Скидки будут предоставляться пользователям сайта и форума? Как будете определять человека? Каталог скидок тогда скоро подготовлю, ваши предложения прошу озвучивать здесь или в ЛС.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 янв 2014, 22:09

Matikus писал(а):Скидки будут предоставляться пользователям сайта и форума?

да,конечно
Matikus писал(а):Как будете определять человека?

по предъявленной дисконтной карте при оплате или заказе услуги

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron