Форум города Окуловка

Манеры общения на форуме (отделено)

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 09 авг 2013, 21:51

Шурик :zvez_ochki: Смотрите, что бы то, что поддерживает ваша шея , а она мил человек, как я понял, у вас является основным органом не потеряла пустую никчемную коробку( заполнить бы её чем), которую вынуждена поддерживать . :ps_ih:
Хороши мозги, жаль не ваши . МИТЯЙ

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 09 авг 2013, 22:13

Мики у вас болячка, ну помните я вам говорил, переходит на новый уровень!!!
Вы теперь тоже ставите диагнозы?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 09 авг 2013, 22:17

Поразительно)))))))))))) Бываю на данном форуме редко. Ни чего не меняется! Спорят))))))))))))))))))))))) :(
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 09 авг 2013, 22:35

а что еще то делать ,все темы разобраны по мелочам теперь свои косточки нужно по чистить :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 авг 2013, 22:40

Лелик, а вам это не надоело? Был здесь несколько дней назад и ни чего не изменилось. Все об одном и том же, короче ни о чём)))))))))))))))))))))
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 10 авг 2013, 09:37

Шурик писал(а):Мики у вас болячка, ну помните я вам говорил, переходит на новый уровень!!!
Вы теперь тоже ставите диагнозы?



Шурик, так я их (диагнозы) поди 15 лет ставлю.
Все таки очень далек от , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 10 авг 2013, 13:56

endriu писал(а):Поразительно)))))))))))) Бываю на данном форуме редко. Ни чего не меняется! Спорят))))))))))))))))))))))) :(



Так , господину под ником Обломов твержу о том же. А он мне .................. за крашенным забором. И все ! И твердить, что что то где то происходит. Естественно происходит и будет всегда происходить. Сказать данному товарищу больше нечего, вот и долдонит дежурные фразы. И посты свои удаляет только из-за того, что его уличат в штамповке. :lol: Впрочем, с людьми, страдающими манией величия общаться нет смысла. У них как правило один нейрон, бывает отросток аксон ( Сашик) . :ps_ih:
Видите Сашок. Кое что еще помню. :ugeek:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 авг 2013, 14:26

Коля !!! Мне честно сказать надоело выслушивать подобное! Вы все умные люди- и Вы И Обломов, И Шурик, И Местный, и Митяй.
Что вам других тем не найти? Устали. Так отпуск возьмите!))))))))))))))))))))
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 10 авг 2013, 14:52

Эндрю! А вы не заметили, что вы тоже присоединились к перечисленным вами людям, которых вы считаете умными.
endriu писал(а):Что вам других тем не найти?
И вы других тем не нашли.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 авг 2013, 15:49

Ребята, знаете в чём у вас проблема? Вы практически все занимаетесь плагиатом!!! На этом форуме всего изначально было две темы в виде смайликов, которыми в особых случаях уверенно пользуется Ни_Я, потому что слова отсутствуют (как и суть высказываний). Так вот. Я стал активно прописывать все 38 букв (не меньше, а иногда и больше) заполняя пост за постом. Затем точно такие же буквы решил писать и Местный. Далее всё пошло по нарастающей. Никто из вас другими буквами (и цифрами) писать не пробовал. Да и сейчас на этот момент вы занимаетесь исключительно плагиатом, повторяя опять всё те же буквы коими пользовался Обломов из высказывания к высказыванию. Так что, если уличать в плагиате, то пожалуй надо ВСЕХ!
Далее про личку. Скажу вам откровенно господин Ромка Амнезист, что моя переписка с Алексашкой в количестве постов намного уступает вашей (со мной). Поэтому, если перебирать количество учеников, то и вы явно не в последних плетётесЯ.
Также могу высказать одну неутешительную мысль в адрес того, что Андрю(шка) после долгого отсутствия не смог разглядеть хоть какое-то присутствие. Я вот например после полугодовалого перерыва также как и вы решился сделать то, что давно не делал. Я по телевизору посмотрел новостной блог. И хочу к моему великому сожалению так же сказать (как и вы) что ничего нового (всё по старому) в стране не произошло. Всё также правит Вовка, а ему прислуживает Димка. Всё также светит солнце, благодаря молитвам нашего прекрасного собеседника Ни_Я. Так что я с вами полностью солидарен. Как будто всем этим гражданам из правительства не придумать для нас что-нибудь такое новенькое (ну налоги например поднять), а то уже скучно стало. Правда Андрю(шка)???

РебятЫ! Будьте вы проще. Вы действительно зациклилисЯ на Одном О (я даже понятия не имею О кОм у вас идёт речь). Я уже ранее писал о том, что вы как коньки (горбунки) копытцами стучите стараясь умчаться в неизвестное, а на деле получается, что топчитесь на месте. А знаете почему? Да потому, что колесница для вас слишком тяжела, и возница никудышный (админ) попался.

Позвольте мне со стороны понаблюдать за вашей продуктивной деятельностью, не встревая в ваши умные и толковые дебаты. Перед вами открыты все двери и все пути, а вы только про Обломова (да то, что с ним связано) речи ведёте. Хуёвый видно у вас навигатор!!! Вы для начала хотя бы у Саныча исправный возьмите из той партии что он из-за бугра прикатил. Может и найдёте самостоятельно выход из положения???!!!

Вася
В


Отправить сообщение

Сообщение 10 авг 2013, 16:05

ПроМблема не у ребят, а у вас, Обломов. Могу сказать точно, что это не Ромка амнезист, а вы, Обломов-Амнезист. Ведь если бы вы вспомнили, то то, что писалось между мной и вами в ЛС, то носило характер моих ответов на ваши детские вопросы, мне-то вам писать и спрашивать что-либо и интереса никакого не было - вы меня не интересуете никаким боком. Да и насчёт какого-либо плагиата - на этом форуме вы зарегестрировались позднее меня, я как писал в своей манере, так и пишу, а плагиат вашего дебилизма мне ни к чему, он для Шурика.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 авг 2013, 16:28

Местный писал(а):Да и насчёт какого-либо плагиата - на этом форуме вы зарегестрировались позднее меня, я как писал в своей манере, так и пишу, а плагиат вашего дебилизма мне ни к чему, он для Шурика.
Ромка, ты действительно прав. Ты уже больше года здесь болтаешься как говно, а я всего лишь второй месяц. Поэтому спорить с тобой не буду. Ты прав!

Вася
В


Отправить сообщение

Сообщение 10 авг 2013, 23:16

Обломов писал(а):
Местный писал(а):Да и насчёт какого-либо плагиата - на этом форуме вы зарегестрировались позднее меня, я как писал в своей манере, так и пишу, а плагиат вашего дебилизма мне ни к чему, он для Шурика.
Ромка, ты действительно прав. Ты уже больше года здесь болтаешься как говно, а я всего лишь второй месяц. Поэтому спорить с тобой не буду. Ты прав!



Конфабуляция у вас Обломов! Давно страдаете? Вижу не отличаетесь Вы особой оригинальностью. Пожалуй и не найдется человек, считающий себя хуже других. А вот заведомо ориентированный на беспросветную банальность и никчемность отпущенной ему жизни есть ! И это вы - Обломов. Да и жизнь ваша похожа на театр районного масштаба. Вы здесь не живете, а старательно исполняете раз и навсегда избранное амплуа. И вдобавок зачастую переигрываете, что бы мы сидящие в инете ни чего не перепутали, клеите нам ярлыки кто есть кто. Скажу вам как на духу, обломов, да и Сашику полезно послушать. Нормальный, без затей человек ни когда не следит за каждым своим словом и тем паче запросто может допустить ошибку, может и глупость сказать и временами повести себя неадекватно. А у вас, господин Умный- самоконтроль------------------- как раковина у рака отшельника.... , не дающая ему расти дальше и сковывающая все время его движения! Поэтому, чем старше краб, тем толще панцирь и больше НИЧЕГО!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 авг 2013, 10:08

НиЯ! Вы старательно пытаетесь в вашу скудную речь ввести такие сложные для вашего понимания слова, что становится непонятно какую цель вы стараетесь достичь вписывая то, в чём часто сами не разбираетесь. Вы меня упрекаете в том, что моё амплуа достаточно наигранное и не имеет никакого реального подтверждения того, чо оно (амплуа) является частью моей жизни. Я в кратких словах описывая свою жизнь, более смачно пытался со стёбом расписать всё то великолепие красок, которое я смог различить в обыденной жизни, но которое не доступно вам НиЯ. Все мы в этой жизни актёры, только кто-то на зависть другим одарён, а кто-то никчёмен. Поэтому не вам НиЯ, не будучи режиссером ЭТОГО театра под названием ЖИЗНЬ, решать кому и как лицедействовать на данной сцене. Вы на данный момент являетесь господином из массовки - актёром второго (а то и третьего плана). Поэтому вы, пытаясь продвинуться чуть ближе к рампе сцены, как всегда умудряетесь запутаться в закулисье, где ведутся свои интриги, далёкие от актёрских дел. Не стремитесь НиЯ быть тем, кем вы никогда не в состоянии стать!
Чуть ранее при прочтении постов Обломова вы восхищались его способность взвешенно , досконально продуманно и обдуманно писать свои посты. На сегодня вы более этим восхищаться не желаете. Жаль. А я вот также как и вы ранее, и далее продолжаю делать то, что вы делали (восхищаться постами Обломова). Сейчас вы высказываете недовольство тем, что данный господин является расчётливым и пытающимся контролировать то, что он хочет донести до читателя (т.е. слова). Ранее вы НиЯ писали, что Обломов дальше шестого хода не в состоянии что-либо предвидеть (шахматы). Сейчас вы НиЯ открыто высказываетесь о том, что вы и дальше первого хода ни черта не в состоянии увидеть, потому что Обломов обмозговывает свои посты головой, а вы к сожалению жопой. Я с трудом могу предположить, что вы дорогой мой и всеми уважаемый господин НиЯ (из массовки) являетесь председателем совета директоров какого-нибудь холдинга, где вам его руководителю (председателю) совсем не надо напрягать свой аналитический ум по той причине, что за вас свои умы напрягают ваши подчинённые (слесари и сантехники)!!! НиЯ, да вас и начальником захудалого цеха (который находится за пределами предприятия на заброшенной улице) никто никогда не сделает. Вы, исправно выполняя роль холопа, всю жизнь надеясь на помощь государства жили в грёзах о том, что вы - ЛИЧНОСТЬ неординарная. Квартиру вы получили от государства (т.е. от градообразующего предприятия). Дача – это пережиток прошлого оставшийся вам в наследство от своих родителей (опять досталась на халяву). Другим же (в то числе и Обломову) все эти ДОСТОЯНИЯ гражданина пришлось зарабатывать собственной шкурой (за бабло), не надеясь ни на чью помощь. Поэтому НиЯ старайтесь думать о том, что есть на самом деле, а не о том, что вам кажется (опять шаблонный горизонт вашего зрения).


Ну и вот сейчас я пропишу самое главное (предыдущее можете и не читать).
У вас что, иных тем больше нет что вы упёрлись в то, что вам грузит Обломов? Форум большой. Обломов от силы сидит в двух темах. А почему вам-то не сидится в других? Неужто Обломов вам так ненавистен, что вы напрочь забыв обо всех остальных проблемах, пытаетесь решить проблему Обломова (как лучше и интереснее постебаться)?

Вася
В


Отправить сообщение

Сообщение 11 авг 2013, 14:35

Ну наконец! Частично узнаю прежнего Обломова. Вот только не может Иль. Иль. избавится от пресловутых, затертых временем и звездной болезнь штампов. Касательно терминов , для вас непонятных и не знакомых, уважаемый Иль.Иль.,мною употребленнных здесь, вы уже точно ошиблись. Вот в этом предмете вы являетесь полным профаном в отличии от меня. Зациклились вы на своих постах, перехвалили Вас малость, да еще эта "ложная" амнезия. И вы, будучи человеком весьма впечатлительным возомнили о себе невероятное. Вот я и пытаюсь опустить вас на грешную землю. Где люди живут, а не ангелы. Что бы смогли вы понять не только мир виртуальный, но и человеческую вебральную сущность.
Сейчас же считаете вы, что все фигуры расставлены, первые ходы сделаны, позиции орпеделились. Все персонажи введены в действие . И дальше все пойдет по накатанной колее, по шахматным законам, никак от ничьей воли не зависящим. Ан нет! Не все фигуры делают ходы так, как им предписали Вы. Вот пешка , например, достигнув своей цели превращается в ферзя. И уже казалось бы прочные позиции, безупречная репутация, признаный талант превращаются в прах. Вот и остается от отчаяния называть всех неумёхами, дураками и третьесортными людишками , дураками в конце концов.
Немного о квартире, работе и даче. Опять вы ошиблись!!! Впрочем мечтайте, мечтать вам не вредно и особенно ЗДЕСЬ!!!
Думаю, что правы вы в одном, проще отойти в сторону и не мешать Вам Уважаемый Илья Ильичъ наслаждаться человеческой глупостью!
И последнее. Нет у меня сейчас больше необходимости находится на данном форуме. А если появится неумолимое желание что - то прочесть, то возьму я в руки, глянцевые, желтоватые, чуть пахнущие пылью и тленом книжки журнала "Вокруг света" ЗА ДЕСЯТЬ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ ПРОШЛОГО ВЕКА. Ничего нет занимательнее, приятнее и полезнее .
Уважайте людей, Обломов!!!
Последний раз редактировалось Николай С. 18 авг 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 авг 2013, 15:50

Бог мой!!! Неужели вы НиЯ придя на страницы этого форума, пытались найти ту недостающую информацию, коей нет в выше перечисленных вами журналах? В добавок могу посоветовать вам ещё Умелые Ручки и Помоги Себе Сам!!! У меня в отличие от вас были совершенно иные мотивы, которые заставляли меня задержать свой взор на тех постах, где совершенно не знакомые мне люди ведут в непринуждённой манере беседы не о проблемах которые никогда не решаются, а о простых человеческих отношениях.
Играть с вами в иные игры мне не интересно. Вы даже фигуры в шахматах попытались расставить согласно тех позиций, которые вы усмотрели из того, что вам удалось увидеть. Хочу вас разочаровать. Я привык играть всего одной фигурой, которая на любом поле в полном одиночестве размеренно совершает перемещение в любом направлении. Так что НиЯ, плохой из вас прорицатель. Вы не найдя иного выхода как уйти со сцены, на которой вы потерпели фиаско (хотя по вашим словам вы долго водили дурака Обломова за нос, брызгая слюной и соплями в порывах ярости и непонимания) теперь будете со стороны созерцать за происходящим и жадно ловить тот момент, где вскользь случайно проскочит ваше имя (как упоминание о былом прошлом), чтобы хоть как-то уцепившись за причину вновь выйти из тени и объявить охрипшим голосом всем во всеуслышание ЧТО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! Не утруждайте себя понапрасну. Поверьте мне на слово (у меня довольно большая практика), это практически никому не надо (кроме вас). Ну а раз всё же решились на столь отчаянный шаг, то полагаю в последний путь вас выйдут провожать лишь те, кто вместе с вами плевался, чертыхался, проклинал Обломова, которого вы так близко впустили к себе в душу, но которого так понять и не смогли. Бог вам судья! И пусть он вам укажет верный путь в дальнейшем. А мы как верные стрелочники постараемся сделать всё, чтобы вам не пришлось сожалеть о вашем внезапном уходе!!!
Аминь!!!

Далее идёт дружеское рукопожатие (поклонов не будет, это уже изрядно надоело публике)!
В добрый путь НИКОЛЯ!!!

Вася
В


Отправить сообщение

Сообщение 18 авг 2013, 20:46

IMGA0317.JPG
Обломов писал(а):Бог мой!!! Неужели вы НиЯ придя на страницы этого форума, пытались найти ту недостающую информацию, коей нет в выше перечисленных вами журналах? В добавок могу посоветовать вам ещё Умелые Ручки и Помоги Себе Сам!!! У меня в отличие от вас были совершенно иные мотивы, которые заставляли меня задержать свой взор на тех постах, где совершенно не знакомые мне люди ведут в непринуждённой манере беседы не о проблемах которые никогда не решаются, а о простых человеческих отношениях.
Играть с вами в иные игры мне не интересно. Вы даже фигуры в шахматах попытались расставить согласно тех позиций, которые вы усмотрели из того, что вам удалось увидеть. Хочу вас разочаровать. Я привык играть всего одной фигурой, которая на любом поле в полном одиночестве размеренно совершает перемещение в любом направлении. Так что НиЯ, плохой из вас прорицатель. Вы не найдя иного выхода как уйти со сцены, на которой вы потерпели фиаско (хотя по вашим словам вы долго водили дурака Обломова за нос, брызгая слюной и соплями в порывах ярости и непонимания) теперь будете со стороны созерцать за происходящим и жадно ловить тот момент, где вскользь случайно проскочит ваше имя (как упоминание о былом прошлом), чтобы хоть как-то уцепившись за причину вновь выйти из тени и объявить охрипшим голосом всем во всеуслышание ЧТО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! Не утруждайте себя понапрасну. Поверьте мне на слово (у меня довольно большая практика), это практически никому не надо (кроме вас). Ну а раз всё же решились на столь отчаянный шаг, то полагаю в последний путь вас выйдут провожать лишь те, кто вместе с вами плевался, чертыхался, проклинал Обломова, которого вы так близко впустили к себе в душу, но которого так понять и не смогли. Бог вам судья! И пусть он вам укажет верный путь в дальнейшем. А мы как верные стрелочники постараемся сделать всё, чтобы вам не пришлось сожалеть о вашем внезапном уходе!!!
Аминь!!!

Далее идёт дружеское рукопожатие (поклонов не будет, это уже изрядно надоело публике)!
В добрый путь НИКОЛЯ!!!


Ни как Вы , уважаемый Илья ИльичЪ , с форума меня с треском спровадить изволили? Да, речь, какова! Уже далеко за 50 , а прослезился. Видите ли, фиаско я здесь потерпел. Глупости говорите , милейший!!! На форуме у нас , что война, драка, учения в конце концов??? Или партия в шахматы, где как вы говорите, привыкли играть одинокой фигурой , словно голливудский герой Рембо-одиночка, поливая свинцом на право и налево. Благо шума и грохота много + спецэффекты - и вот она, бешеная популярность актера, у которого в реальной жизни и рост всего лишь с итальянский метр с кепкой. По такому сценарию или близко к нему действуете и вы , Илья Ильичъ. Напомню, предвидя ваше стремления (йога) все ставить с с волосатых ног на стриженную под" канадку"голову ( в простонародье -вверхтормашками) то , о чем я изволил писать накануне - ( исправил ошибку)
" Думаю, что правы вы в одном, проще отойти в сторону и не мешать Вам, Уважаемый Илья Ильичъ, наслаждаться человеческой глупостью!
И последнее. Нет у меня сейчас большей необходимости, находится на данном форуме. А если появится неумолимое желание что - то прочесть, то возьму я в руки, глянцевые, желтоватые, чуть пахнущие пылью и тленом книжки журнала "Вокруг света" ЗА ДЕСЯТЬ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ ПРОШЛОГО ВЕКА. Ничего нет занимательнее, приятнее и полезнее" .
Знаете, не очень хочу напоминать о том, как вы, не утруждая себя, попросту сбегали с данного сайта. В то же время , следили ежечасно , инкогнито за происходящим ЗДЕСЬ в отличии , скажем от автора сиих строк. Все мы, Ильич ИличЪ, одной миррой мазаны. Все мы люди! И все мы не без греха!
Был давеча в Суздали. Вот где истинная РУСЬ!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 авг 2013, 08:51

Николай С. писал(а):Был давеча в Суздали. Вот где истинная РУСЬ!!!


По-вашему постройки фанатов иудейского косплея это и есть Русь?
Пацталом! Это троллинг такой?
На самом деле это труъ пример забвения истинной Руси и утраты оригинальной культуры...

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 авг 2013, 17:02

В чем же тогда смысл вашего поста, любезный аlexa? О какой утрате оригинальной культуры Вы говорите?
Вот тут Лелик давеча привел в пример известный афоризм. Почитайте .
Примерительно к Окуловкеэто как раз то САМОЕ!!!
Очень жаль, что не были вы в Суздали любезный! !!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 авг 2013, 18:00

Всегда мечтал прокатится по Золотому Кольцу России!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron