Форум города Окуловка

Манеры общения на форуме (отделено)

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 02 дек 2013, 20:46

понятно ! там 8 км топать от коржавы до мельницы
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 дек 2013, 20:47

BAXX писал(а): там 8 км топать от коржавы до мельницы
А вам-то это Вахх зачем??? :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 дек 2013, 20:49

не видел там хуторов! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 дек 2013, 20:50

Какой Мельницы?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 20:51

BAXX писал(а):не видел там хуторов! :?


ВАХХ ! Это примерно в 2-х км от Б. Концов

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 дек 2013, 20:56

тьфу, плотины! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 дек 2013, 22:28

Это место ранее называлось Устье. Стоял дом и конюшня. Дом в последствии в 1982 году сгорел, конюшня развалилась позже. Да, еще в том же году можно было проехать через плотину.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 янв 2014, 20:38

Вадим, а вы из Мурманска?, и как вас сюда занесло ?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 31 янв 2014, 21:31

Учились в Окуловке? :?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 31 янв 2014, 22:14

ALEKS писал(а):Учились в Окуловке? :?

в Окуловском мореходном ??? :shock:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 янв 2014, 22:18

:D Сова, а вы тоже не местный :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2014, 11:03

Вадим писал(а):вы все иногородние. у нас в окуловке школ нет? :?
Ошибаетесь. Школы есть, да вот знаний ноль!!! Это к сожалению и настораживает. (примером тому являются многие участники этого замечательного во всех смыслах слова форума)

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 11:30

Глашатай писал(а):Школы есть, да вот знаний ноль!!!

Ошибаетесь Вы т.к. в 2006 году из 1 школы два ученика переехали один в Новгород,а другой в Боровичи,так учителя очень были удивлены знаниями данных учеников(в хорошем смысле).было это в 2006 г.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 11:34

Угловка писал(а):
Глашатай писал(а):Школы есть, да вот знаний ноль!!!

Ошибаетесь Вы т.к. в 2006 году из 1 школы два ученика переехали один в Новгород,а другой в Боровичи,так учителя очень были удивлены знаниями данных учеников(в хорошем смысле).было это в 2006 г.
..... :D а один даже на экваторе купается...... ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 фев 2014, 11:40

Угловка писал(а):
Глашатай писал(а):Школы есть, да вот знаний ноль!!!

Ошибаетесь Вы т.к. в 2006 году из 1 школы два ученика переехали один в Новгород,а другой в Боровичи,так учителя очень были удивлены знаниями данных учеников(в хорошем смысле).было это в 2006 г.

Господин Угловка. Не знаю как у вас в вашем городе, но вот из нашего славного града Окуловка буквально почти все ученики уезжают (в хорошем смысле слова) в большие города и дальше продолжают своё обучение (даже в Москву, Новгород и Боровичи отдыхают в этом плане). Поэтому ваши доводы по поводу тех лет и ДВУХ учеников в некоторой степени не состоятельны (потому что и в 2006-м уехало большее количество).

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 12:27

Глашатай писал(а):вот из нашего славного града Окуловка буквально почти все ученики уезжают (в хорошем смысле слова) в большие города и дальше продолжают своё обучение (даже в Москву,

А что я что-то пропустил,в Окуловке открылись высшие учебные заведения,конечно люди поедут получать образование там где его дают.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 12:33

У вас уважаемый речь шла исключительно о ДВУХ, которые выбрали города для дальнейшего обучения Новгород и Боровичи. Возможно, вы в данном вопросе оказались и правы, поскольку конкретно я не знаю какое количество учеников уехало в данные города (может и два, в чём я сомневаюсь). Но вот по всей России уж точно разбрелось не мало наших умных несмышлёнышей. кто в полной мере на сегодня прославляет наш городок.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 12:44

Глашатай писал(а):У вас уважаемый речь шла исключительно о ДВУХ, которые выбрали города для дальнейшего обучения Новгород и Боровичи.

Вообще то речь шла о средней школе,а вы сразу перешли на послешкольное образование.Я привер пример двух ребят которые окончив 7 классов в Окуловке в 8 пошли в других городах так как имели
Глашатай писал(а):Школы есть, да вот знаний ноль!!

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 01 фев 2014, 12:54

Ну и что тут не свойственного при той ситуации, которая практически на каждом шагу встречается в жизни. Есть такие примеры, кто переехал и в первом классе (втором-третьем-четрвёртом). И поверьте мне я знаю случаи, когда не только в вами указанные города отправились недоученные ученики, но даже в той же самой златоглавой оседают наши отпрыски со своими чудесными родителями, тем самым пополняя ряды всё тех же работников ж.д транспорта (убирают мусор и ремонтируют дороги), и работники жилищной сферы (уборщицы подъездов и дворники). Вы вероятно что-то имели иное в виду, просто вам правильно никак не сформулировать вашу мыль? Давайте тогда начнём всё заново!!! Так кто и куда уехал???

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 13:01

:D
abyss1.jpg
abyss1.jpg (47.4 KiB) Просмотров: 2804
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron