Форум города Окуловка

"Разбор полётов"

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 07 мар 2015, 08:28

Island писал(а):..сунь ты свои трубы в одно место. кому это надо кроме тебя.или что опять на гудь принял так завел тему.трубы нужны тольо тебе так как ты с ними работаешь.и ни лезь к нам в кулотино у нас и без тебя все хорошо.и вообще я с такими бы как вы супругами безнесменами ни имел ни какого бы дела.слишком вино любити.уже опухли оба
Дегенерат, я к тебе в Кулотино и не собирался лезть, сам в своем говне ковыряйся, а за наговор можешь ответить.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 07 мар 2015, 11:15

Island писал(а):..сунь ты свои трубы в одно место. кому это надо кроме тебя.или что опять на гудь принял так завел тему.трубы нужны тольо тебе так как ты с ними работаешь.и ни лезь к нам в кулотино у нас и без тебя все хорошо.и вообще я с такими бы как вы супругами безнесменами ни имел ни какого бы дела.слишком вино любити.уже опухли оба.

Прежде чем распространять клевету о людях,задумайтесь о последствиях! От всей души желаю Вам пить столько же сколько пью я (100-200 гр. вина или 25 гр. водки на 250 гр. сока, или 200 гр. шампанского, при этом одного вида и то только по праздникам).Желаю Вам жить так же как и мы (снимать свою прибыль и вкладывать в дома, неся при этом убытки). Желаю Вам быть мужиком, а не "базарной бабой", опускающейся до сплетен, склок и клеветы. А в отношении всего остального..., есть хорошая украинская поговорка: " Бог,не теля,баче з вiдтiля".

defensoris
Новичок
d

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 07 мар 2015, 12:31

Island, предлагаю вам назвать свое имя и фамилию. Многие на форуме знаю друг друга, многие лица публичные и зачем мне, как администратору форума нести какую-то ответственность перед людьми, да и не по человечески как-то получается? Зачем хамить, клеветать? Вы должны нести ответственность за свои слова даже здесь, на виртуальной площадке. Еще раз предлагаю вам назвать свое ФИО, а то уж больно часто на форуме у нас стали появляться "чистой воды" посты, содержащие в себе ОТКРЫТЫЕ сплетни, клевету и хамство, при том именно от новых пользователей, а не от завсегдатаев. Считаю это правильным и правомерным.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2015, 12:50

Admin писал(а):Island, предлагаю вам назвать свое имя и фамилию. Многие на форуме знаю друг друга, многие лица публичные и зачем мне, как администратору форума нести какую-то ответственность перед людьми, да и не по человечески как-то получается? Зачем хамить, клеветать? Вы должны нести ответственность за свои слова даже здесь, на виртуальной площадке. Еще раз предлагаю вам назвать свое ФИО, а то уж больно часто на форуме у нас стали появляться "чистой воды" посты, содержащие в себе ОТКРЫТЫЕ сплетни, клевету и хамство, при том именно от новых пользователей, а не от завсегдатаев. Считаю это правильным и правомерным.

Наивный Вы Ярослав! Голубчик Исландобломовбатьколанапредводительместный разве когда-нибудь покажет нам истинное лицо? Это, мил человек ,троллик до "мозга костей". Главная задача его внести смуту, при этом непременно кого-то обгадив. Таким образом он получает внутреннее удовлетворение.И будет продолжать это делать!!! А на Ваши предупреждения ему наплевать!
Просто Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 07 мар 2015, 12:58

Может немножко не в тему, но читал, что в Китае собираются ввести регистрацию в сетях по паспорту. Иногда я считаю, что это вполне разумно.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 07 мар 2015, 13:01

Митяй, ну не думайте, что я так глуп. Мое дело предупредить виртуального разоблачителя. ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2015, 13:05

Тогда неплохо бы ввести вместо росписи под каждым постом следующую надпись: "За данной сообщение автор несет административную и уголовную ответственность"
Митяй!!!!!
"

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 07 мар 2015, 13:07

Митяй,
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

viewtopic.php?f=25&t=171

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2015, 15:56

Admin писал(а):Island, предлагаю вам назвать свое имя и фамилию. Многие на форуме знаю друг друга, многие лица публичные и зачем мне, как администратору форума нести какую-то ответственность перед людьми, да и не по человечески как-то получается? Зачем хамить, клеветать? Вы должны нести ответственность за свои слова даже здесь, на виртуальной площадке. Еще раз предлагаю вам назвать свое ФИО, а то уж больно часто на форуме у нас стали появляться "чистой воды" посты, содержащие в себе ОТКРЫТЫЕ сплетни, клевету и хамство, при том именно от новых пользователей, а не от завсегдатаев. Считаю это правильным и правомерным.

предложите обломову аналогично открытся .ну а на счет сплетен тут уж я готов поспорить сладенький администратор.как будит если я выложу на все этофакты.ты же обосишся первый.и вряд ли писанна появится туто.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 07 мар 2015, 16:03

я предупреждал. я очень долго смотрел на весь ваш базарный треп тут уже пол года и не влезал в это просто сидел и делал выводы записывал анализировал.но мне это огазло.и я готов сам высказатся имею права.апринимать или нет моою писанину пускай смотрит каждый.но учтите что каждого тут на форум знаю лично потому что сталкивался с каждым при жизни.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 07 мар 2015, 16:10

а все что я пишу сдесь я слышу от совсем постороних людей .понимаешь когда едишь на автобусе с кулотно и обратно чтего только не обсуждают понимаешь.ну а если ктото опровергнет что я буду тока за.на то оно и общение.предполагать это не утверждать.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 07 мар 2015, 16:37

Чтож. Мое дело предупредить. Не забудьте прочитать viewtopic.php?f=25&t=171

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2015, 16:43

а сам то ты кто такой админ.почиму на своем саите нету тваго фейса.боишся да.а скажи мне а тебя самаго много предупреждали а.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 07 мар 2015, 16:46

ну а сам ты читал свои правила вот приер.Комментарий подлежит удалению в случаях, если .ну если считаешь что подлежит то удаляй.что ты мне мозги серишь.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 07 мар 2015, 17:17

с каждым при жизни
. А сейчас они хоть живы?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 07 мар 2015, 17:19

Быстро прячтесь все, а то кааак начнут разоблачать и полетят клочки по закоулочкам.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 07 мар 2015, 17:48

Island, кому надо, тот меня знает.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2015, 19:21

Island писал(а):
Сообщение Сегодня, 16:10
а все что я пишу сдесь я слышу от совсем постороних людей .понимаешь когда едишь на автобусе с кулотно и обратно чтего только не обсуждают понимаешь.ну а если ктото опровергнет что я буду тока за.на то оно и общение.предполагать это не утверждать.
Всю тему загадил своей безграмотностью, если ты всех кто на форуме знаешь, почему бы и тебе не открыть свою Ф.И.О чтобы уже представлять чем ты всю жизнь занимался и откуда у тебя понос речи?

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 07 мар 2015, 21:01

Island писал(а):сунь ты свои трубы в одно место. кому это надо кроме тебя.или что опять на гудь принял так завел тему.трубы нужны тольо тебе так как ты с ними работаешь.

Отредактировать ума (после диалога в ЛС) хватило, а извиниться совести не хватает? СОИЗВОЛЬТЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!Назовитесь кто Вы и на каком основании позволили себе это высказывание?

defensoris
Новичок
d

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 07 мар 2015, 23:00

defensoris писал(а):
Island писал(а):сунь ты свои трубы в одно место. кому это надо кроме тебя.или что опять на гудь принял так завел тему.трубы нужны тольо тебе так как ты с ними работаешь.

Отредактировать ума (после диалога в ЛС) хватило, а извиниться совести не хватает? СОИЗВОЛЬТЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!Назовитесь кто Вы и на каком основании позволили себе это высказывание?

А вы кто дефенсорис? Живой журнал? Почему задаете подобные вопросы от лица скрытого ника?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron