Форум города Окуловка

Народный репортер

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 24 апр 2012, 22:27

Скоро, на портале стартует новый проект "Народный репортер".

Страница проекта: http://okulovka.com/reporter

Народный репортер – проект сайта Okulovka.com
Положение конкурса: Положение можно прочитать здесь.
Народным репортер может стать любой человек, приславший нашей редакции информационное сообщение (желательно подготовленный материал).
Если вы стали свидетелем происшествия, столкнулись с произволом чиновников, представителей правоохранительных органов, врачей, если вы увидели что-то интересное и необычное и хотите поделиться с нами - участвуйте в конкурсе! Пишите обо всем, что может быть интересно, касающееся нашего города и района!
Видео, фото присылаемые народными репортерами не должно быть сфальсифицировано.
Материалы должны принадлежать самому народному репортеру. Все присланные в нашу редакцию материалы не должны нарушать законодательство РФ.
Факт присылки материала через нашу форму на сайте означает, что народный репортер ознакомился с пользовательским соглашение и принимает его.
[color=rgb(255, 0, 0)]В конце конкурса, лучший народный репортер может выбрать себе приз из предложенных.[/color]
В ближайшее время, возможна произойдет корректировка по награждения. Возможно, что награждения будут проходить каждый месяц (соответственно материалы будут выбираться в разрезе месяца)

Расскажите о конкурсе друзьям, родственникам, знакомым!
Приглашаем к участию в конкурсе спонсоров и заинтересованных людей

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 25 апр 2012, 12:34

Да что ж так скромно товарищ Обломов!!?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 25 апр 2012, 12:46

Обломов писал(а):Ну во-первых, скромность украшает человека (если нет других украшений). А во-вторых, я уже заранее всех предупредил, что на одно из первых мест я всё же имею право претендовать. А это уже что-то значит!!!

Одними словами дело не сделаешь,я предлагаю вам начать этот прекрасный конкурс!??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 25 апр 2012, 12:55

Обломов писал(а):Кнот, не буду излишне скромен, но вот если взять любое моё сообщение, которое я тут вольно изложил, то его можно было бы считать конкурсным. Потому что всё что в них сказано, является истинной правдой. Да вот проблема в том, что помимо ошибок допущенных мною, данный материал как-то не совсем подходит по формату, который ласкает слух многих из читателей. Ну кто захочет читать басни о том, что так или иначе затрагивает их самих?

Так что Кнот дело за вами и остальными. А я уж со стороны посмотрю, кто на что горазд!


Вы как дворняга,спереди лает,а сзади кусает...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 май 2012, 22:44

Вот и появился первый претендент, его статью можно прочитать здесь - http://okulovka.com/reporternews/pejzaz ... a-kulotino
Голосуем, высказываем свою точку зрения на эту тему!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 май 2012, 10:35

Вот и еще одна статья появилась от всем нам знакомого Knot`a - http://okulovka.com/reporternews/chisto ... e-musoryat

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 окт 2012, 20:12

Как я понимаю Н.Р. тоже не работает?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 окт 2012, 21:44

Почему же? Работает... Только вот "народных" репортеров стало на-а-а-много меньше

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 окт 2012, 21:57

Щас попробую!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 окт 2012, 22:10

Нууу не как!Изображение
Что может быть?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 окт 2012, 22:12

Ваш материал в системе появился, сейчас разберемся почему появляется такая ошибка. Вам отчет на почту пришел?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 окт 2012, 22:13

Matikus писал(а):Ваш материал в системе появился, сейчас разберемся почему появляется такая ошибка

Это хорошо!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 окт 2012, 22:14

Вам отчет на почту пришел, о том что добавили материал?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 окт 2012, 22:20

Если можно,то мне проще на "ТЫ".
Отчёт у меня пришёл!Всё ок!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 окт 2012, 22:24

Ясно. Дело в фотографиях - большой размер. Поэтому неверно срабатывает функция почты, т. к. потом эти материалы приходят мне на почту. Твой материал опубликую завтра, а так покапаю и подумаю, как решить проблему с фотографиями

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 окт 2012, 22:29

Matikus писал(а):Ясно. Дело в фотографиях - большой размер. Поэтому неверно срабатывает функция почты, т. к. потом эти материалы приходят мне на почту. Твой материал опубликую завтра, а так покапаю и подумаю, как решить проблему с фотографиями

Ага,понял,спасибо! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 окт 2012, 18:18

Вот и подошел к концу конкурс "Народный репортер".
Для выявления самого интересного материала на главной странице сайта открыто голосование. Оно также доступно по ссылке - http://okulovka.com/poll/2-reporter-golos Просьба всех желающих принять участие в этом голосование.
По результатам будет выявлена самая интересная статья, а автор награжден подарками - http://okulovka.com/info/vyberi-priz
Хочется сказать, что проект "Народный репортер" будет принимать ваши статьи, заметки и дальше, поэтому пишите, рассказывайте, обсуждайте!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 апр 2013, 22:50

Ура! Администрация тоже иногда читает портал (http://okulovka.com/news/reporter/narod ... mment-2129), может хоть что-то сделают =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 апр 2013, 22:53

Matikus писал(а):Ура! Администрация тоже иногда читает портал (http://okulovka.com/news/reporter/narod ... mment-2129), может хоть что-то сделают =)

Это лучше всякой похвалы.У сайта большие достижения!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782


Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron