Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 07 мар 2017, 10:23

Уважаемые !!!! Не сравнивайте Нашу идею с майданом ,
ЛЕНИНА в обиду недадим ибо ЛЕНИН - символ ушедшей эпохи . Правда похоронить Его надо почеловечески , на кладбище в Питере , как Он и завещал .
ЛЕНИН _ ЖИЛ , ЛЕНИН ЖИВ , ЛЕНИН _ БУДЕТ ЖИТЬ , КАК ЦОЙ В ВЕКАХ!!!! ;)
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:27

А мне бы хотелось что бы Окуловка развивалась и новую улицу назвали именем полковника Юрия Буданова ,героя воевавшего в Чечне.И почему не называют улицы именами наших земляков погибших в Чечне ?Или улица «Восстановления конституционного порядка в Чеченской Республике»?
Последний раз редактировалось Антип 07 мар 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 10:31

Игорь С. писал(а):ТЫ НЕПРАВ !
Не вижу твоего оптимистического многословия, которое днями лилось на страницах форума. Ведь суть не в том, прав я или не прав. А в том, какие будут дальнейшие действия? Ведь мнение граждан кавказского региона всё же придётся принять во внимание, несмотря на то, что у тебя уже есть свои планы и намерения.

Придётся тебе в ближайшее время, проведя серьёзные переговоры немного изменить направление деятельности, на время забыв о переименовании (дабы не обострять национальную рознь) и прислушиваясь к мнению выше публикующих свои посты граждан всё же посвятить себя более злободневным вопросам, которые вот как раз и необходимо решать в первую очередь.

Печать дарю безвозмездно. Жопу будешь рвать в полном, но гордом одиночестве.
Удачи тебе мой добрый друг.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 мар 2017, 10:37

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):ТЫ НЕПРАВ !
Не вижу твоего оптимистического многословия, которое днями лилось на страницах форума. Ведь суть не в том, прав я или не прав. А в том, какие будут дальнейшие действия? Ведь мнение граждан кавказского региона всё же придётся принять во внимание, несмотря на то, что у тебя уже есть свои планы и намерения.

Придётся тебе в ближайшее время, проведя серьёзные переговоры немного изменить направление деятельности, на время забыв о переименовании (дабы не обострять национальную рознь) и прислушиваясь к мнению выше публикующих свои посты граждан всё же посвятить себя более злободневным вопросам, которые вот как раз и необходимо решать в первую очередь.

Печать дарю безвозмездно. Жопу будешь рвать в полном, но гордом одиночестве.
Удачи тебе мой добрый друг.
"Игорь С." вот до чего доводят скоропалительные решения и правительство созданное в спешке основанное на волюнтаризме и с непонятными принципами и задачами .Респект вам и уважуха вы гениально смогли хорошую идею Виртуальное правительство Окуловского края превратить в гамно ,которое так завоняло что привлекло многих.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 10:48

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):ТЫ НЕПРАВ !
Не вижу твоего оптимистического многословия, которое днями лилось на страницах форума. Ведь суть не в том, прав я или не прав. А в том, какие будут дальнейшие действия? Ведь мнение граждан кавказского региона всё же придётся принять во внимание, несмотря на то, что у тебя уже есть свои планы и намерения.

Придётся тебе в ближайшее время, проведя серьёзные переговоры немного изменить направление деятельности, на время забыв о переименовании (дабы не обострять национальную рознь) и прислушиваясь к мнению выше публикующих свои посты граждан всё же посвятить себя более злободневным вопросам, которые вот как раз и необходимо решать в первую очередь.

Печать дарю безвозмездно. Жопу будешь рвать в полном, но гордом одиночестве.
Удачи тебе мой добрый друг.

Спасибо Мой Друг за пожелания , Но ненадо на пустом месте создавать событие , какая национальная рознь , О чем Ты? .Товарищ Мнение предложил учесть , а ты уже целую историю придумал со взятием Бастилии. Остынь Мой Друг ! Выдохни и направь свои копья на помощь и поддержку а не на брань и вражду .У нас брани и так достаточно, посмотри вокруг , детей на улицу страшно вывести - один мат стоит трехэтажный . Люди несут и неосознают , что плохо это . и сказать им об этом некому . Комитет культуры совсем незанимается культурой поведения людей на улице . Хоть-бы агитку каку -нить сделали по этому поводу . А все из-за названий улиц . Идет чел по улице МОПРА и матерится в полный голос и не кто его неосаживает . Попробуй в Питере на Невском поматерись . Сразу свинтят и взгляды будут на чела этого как на идиото с психушки сбежавшего.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 10:51

Антип писал(а):
sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):ТЫ НЕПРАВ !
Не вижу твоего оптимистического многословия, которое днями лилось на страницах форума. Ведь суть не в том, прав я или не прав. А в том, какие будут дальнейшие действия? Ведь мнение граждан кавказского региона всё же придётся принять во внимание, несмотря на то, что у тебя уже есть свои планы и намерения.

Придётся тебе в ближайшее время, проведя серьёзные переговоры немного изменить направление деятельности, на время забыв о переименовании (дабы не обострять национальную рознь) и прислушиваясь к мнению выше публикующих свои посты граждан всё же посвятить себя более злободневным вопросам, которые вот как раз и необходимо решать в первую очередь.

Печать дарю безвозмездно. Жопу будешь рвать в полном, но гордом одиночестве.
Удачи тебе мой добрый друг.
"Игорь С." вот до чего доводят скоропалительные решения и правительство созданное в спешке основанное на волюнтаризме и с непонятными принципами и задачами .Респект вам и уважуха вы гениально смогли хорошую идею Виртуальное правительство Окуловского края превратить в гамно ,которое так завоняло что привлекло многих.

Ты неправ Антип ! дискуссия - это не гамно ! это очень хороше . и живенько так .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 11:24

"Игорь С."вы берёте за основу деятельность Д.А.Мендведева,тот тоже преименовал милицию в полицию ,ну и что ?Дало это положительный результат ? Димон вы наш доморощеный ,вы даже Навальному неинтересны .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 11:54

Антип писал(а):"Игорь С."вы берёте за основу деятельность Д.А.Мендведева,тот тоже преименовал милицию в полицию ,ну и что ?Дало это положительный результат ? Димон вы наш доморощеный ,вы даже Навальному неинтересны .

Как это " ну и что?" ! А виллы , А яхты А Тоскана.! - это-ли неположительный результат. О навальном Я писал Выше.
А поповоду всего остального Я уже Вам говорил. ; Нужно успеть урвать кусочек для Окуловки при раздаче и чем больше Окуловка будет на слуху тем больше будет кусок. А если будем сидеть и ждать ,что мол сами дадут или еще круче ,что все кругом нам должны по справедливости. то люди на верху давно уже забили на справедливость и живут исключительно по этим законам и правилам и радуются Что Вы уважаемый димогогию разводите , типа стоит нам наш сраный МОПР переименовывать или пусть в говне так и прозябает . Люди с верху видят чуть больше чем те которые с низу . Если МОПР - значит так устраивает . Дайте им машину говна - и пусть ямы на дорогах засыпят и скажите ,что в следующий раз обязательно сделаем хороше , а пока пусть потерпят и по говну походят в своем МОПРЕ .
ХВАТИТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ ПОРА РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ ГЛЯДЕТЬ . КРОМЕ ОКУЛОВЦЕВ - ОКУЛОВКА НАХЕР НИКОМУ НЕНУЖНА . Вам примера с ФОКОМ мало . Один Кузьмин Бьется за ФОК , А его все торпедируют и говорят ну да типа надо разбираться , и опять на долгий круг и так раз в квартал . А ущербные жители МОПРА срашивают - НУ Как там типа ФОК ,когда . ДА НИКОГДА ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ ФОКА НЕ ЭКСПЕРТА НИЧЕГО . ПОТОМУ ЧТО МОПР - ЭТО в ГОЛОВАХ а НЕ НА ТАБЛИЧКАХ , ВОТ ТАК ТО БРАТ АНТИП , ЛИБО ОНИ НАС ЛИБО МЫ ИХ , :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 12:09

Игорь С. писал(а):Уважаемый r ! Зачем увековечивать имена живых людей - Они еще живы и дай Бог им здоровья . А еще - это плохая примета. Поэтому о живых не стоит . У Народов Кавказа достаточно представителей , чьими именами можно называть обьекты .; это и деятели искусства и культуры - , видные политики ,например ГЕЙДАР АЛИЕВИЧ АЛИЕВ. Мемориальная доска Ему уже в Питере на гороховой улице находится, Композитор АРАМ ИЛЬИЧ ХАЧАТУРЯН - великий музыкальный мастер , да и много имен которые можно увековечить!

online
Игорь С.
Заезжий
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 145

Послушай брат. У тебя есть мать? Есть. Есть отец? Есть. Для тебя родители это святое? Вот и для меня святое. А как ты думаешь, президент республики где сейчас проживают мои родители и дл я которых он делает всё чтобы им было жить лучше, святой человек? Так почему я не могу иметь в этом городе хоть чуть чуть святого? Почему приезжая в гости к двоюродному брату я вижу на стенах домов название улицы Островского? Хочу, чтобы назвали улица Рамзана Ахматовича Кадырова. Помоги брат.

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 12:16

razgoev писал(а):
Игорь С. писал(а):Уважаемый r ! Зачем увековечивать имена живых людей - Они еще живы и дай Бог им здоровья . А еще - это плохая примета. Поэтому о живых не стоит . У Народов Кавказа достаточно представителей , чьими именами можно называть обьекты .; это и деятели искусства и культуры - , видные политики ,например ГЕЙДАР АЛИЕВИЧ АЛИЕВ. Мемориальная доска Ему уже в Питере на гороховой улице находится, Композитор АРАМ ИЛЬИЧ ХАЧАТУРЯН - великий музыкальный мастер , да и много имен которые можно увековечить!

online
Игорь С.
Заезжий
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 145

Послушай брат. У тебя есть мать? Есть. Есть отец? Есть. Для тебя родители это святое? Вот и для меня святое. А как ты думаешь, президент республики где сейчас проживают мои родители и дл я которых он делает всё чтобы им было жить лучше, святой человек? Так почему я не могу иметь в этом городе хоть чуть чуть святого? Почему приезжая в гости к двоюродному брату я вижу на стенах домов название улицы Островского? Хочу, чтобы назвали улица Рамзана Ахматовича Кадырова. Помоги брат.

Уважаемый r !!! Конечно помогу обчем спич .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 12:18

спасибо брат

razgoev
r


Отправить сообщение

Сообщение 07 мар 2017, 12:31

Игорь С. писал(а):чтобы назвали улица Рамзана Ахматовича Кадырова. Помоги брат.
:shock: йобана!!!!тада уж пусть улица Ахматова! хто тут такой Кадыров? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 12:41

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):"Игорь С."вы берёте за основу деятельность Д.А.Мендведева,тот тоже преименовал милицию в полицию ,ну и что ?Дало это положительный результат ? Димон вы наш доморощеный ,вы даже Навальному неинтересны .

Как это " ну и что?" ! А виллы , А яхты А Тоскана.! - это-ли неположительный результат. О навальном Я писал Выше.
А поповоду всего остального Я уже Вам говорил. ; Нужно успеть урвать кусочек для Окуловки при раздаче и чем больше Окуловка будет на слуху тем больше будет кусок. А если будем сидеть и ждать ,что мол сами дадут или еще круче ,что все кругом нам должны по справедливости. то люди на верху давно уже забили на справедливость и живут исключительно по этим законам и правилам и радуются Что Вы уважаемый димогогию разводите , типа стоит нам наш сраный МОПР переименовывать или пусть в говне так и прозябает . Люди с верху видят чуть больше чем те которые с низу . Если МОПР - значит так устраивает . Дайте им машину говна - и пусть ямы на дорогах засыпят и скажите ,что в следующий раз обязательно сделаем хороше , а пока пусть потерпят и по говну походят в своем МОПРЕ .
ХВАТИТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ ПОРА РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ ГЛЯДЕТЬ . КРОМЕ ОКУЛОВЦЕВ - ОКУЛОВКА НАХЕР НИКОМУ НЕНУЖНА . Вам примера с ФОКОМ мало . Один Кузьмин Бьется за ФОК , А его все торпедируют и говорят ну да типа надо разбираться , и опять на долгий круг и так раз в квартал . А ущербные жители МОПРА срашивают - НУ Как там типа ФОК ,когда . ДА НИКОГДА ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ ФОКА НЕ ЭКСПЕРТА НИЧЕГО . ПОТОМУ ЧТО МОПР - ЭТО в ГОЛОВАХ а НЕ НА ТАБЛИЧКАХ , ВОТ ТАК ТО БРАТ АНТИП , ЛИБО ОНИ НАС ЛИБО МЫ ИХ , :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Игорь С. от кого и от чего вы хотите урвать ?И где и что раздают ?Иесли МОПР переименовать ,что будет ,он станет Рублёвкой? Да, взять от жизни всё как считают некоторые считают хорошо ,но в погоне рвачества резко возростают шансы вырвать билет в один конец - в преисподнюю.И насчёт брата ,я не столь категоричен как Даниил Багров ,но всё же ,не брат ты мне.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 12:56

razgoev писал(а):Послушай брат. У тебя есть мать? Есть. Есть отец? Есть. Для тебя родители это святое? Вот и для меня святое. А как ты думаешь, президент республики где сейчас проживают мои родители и дл я которых он делает всё чтобы им было жить лучше, святой человек? Так почему я не могу иметь в этом городе хоть чуть чуть святого? Почему приезжая в гости к двоюродному брату я вижу на стенах домов название улицы Островского? Хочу, чтобы назвали улица Рамзана Ахматовича Кадырова. Помоги брат.
Игорь С. писал(а):Уважаемый r !!! Конечно помогу обчем спич .
О как!!!?
Ты Игорек слишком широко и далеко шагаешь. Локомотив тронулся, даже не замечая отсутствия рельс.
Ну, тогда пользуясь случаем, хочу и я внести предложение. Требую переименования центральной улицы Ленина в АРМЯНСКИЙ ПРОСПЕКТ в честь многочисленной армянской диаспоры проживающей в нашем городе. И вместо картонного цоя поставить пятиметровый памятник величайшему армянскому поэту прошлых столетий Саяту Новы.

А этот год приурочить к празднику народов Кавказа.

Ты и мне не откажешь в просьбе друг (брат, или как там кузен)?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 мар 2017, 13:21

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):"Игорь С."вы берёте за основу деятельность Д.А.Мендведева,тот тоже преименовал милицию в полицию ,ну и что ?Дало это положительный результат ? Димон вы наш доморощеный ,вы даже Навальному неинтересны .

Как это " ну и что?" ! А виллы , А яхты А Тоскана.! - это-ли неположительный результат. О навальном Я писал Выше.
А поповоду всего остального Я уже Вам говорил. ; Нужно успеть урвать кусочек для Окуловки при раздаче и чем больше Окуловка будет на слуху тем больше будет кусок. А если будем сидеть и ждать ,что мол сами дадут или еще круче ,что все кругом нам должны по справедливости. то люди на верху давно уже забили на справедливость и живут исключительно по этим законам и правилам и радуются Что Вы уважаемый димогогию разводите , типа стоит нам наш сраный МОПР переименовывать или пусть в говне так и прозябает . Люди с верху видят чуть больше чем те которые с низу . Если МОПР - значит так устраивает . Дайте им машину говна - и пусть ямы на дорогах засыпят и скажите ,что в следующий раз обязательно сделаем хороше , а пока пусть потерпят и по говну походят в своем МОПРЕ .
ХВАТИТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ ПОРА РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ ГЛЯДЕТЬ . КРОМЕ ОКУЛОВЦЕВ - ОКУЛОВКА НАХЕР НИКОМУ НЕНУЖНА . Вам примера с ФОКОМ мало . Один Кузьмин Бьется за ФОК , А его все торпедируют и говорят ну да типа надо разбираться , и опять на долгий круг и так раз в квартал . А ущербные жители МОПРА срашивают - НУ Как там типа ФОК ,когда . ДА НИКОГДА ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ ФОКА НЕ ЭКСПЕРТА НИЧЕГО . ПОТОМУ ЧТО МОПР - ЭТО в ГОЛОВАХ а НЕ НА ТАБЛИЧКАХ , ВОТ ТАК ТО БРАТ АНТИП , ЛИБО ОНИ НАС ЛИБО МЫ ИХ , :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Игорь С. от кого и от чего вы хотите урвать ?И где и что раздают ?Иесли МОПР переименовать ,что будет ,он станет Рублёвкой? Да, взять от жизни всё как считают некоторые считают хорошо ,но в погоне рвачества резко возростают шансы вырвать билет в один конец - в преисподнюю.И насчёт брата ,я не столь категоричен как Даниил Багров ,но всё же ,не брат ты мне.

Уважаемый Антип ! Ты мне надоел , общаться с тобой больше небуду . Хороше , что Ты не министр нашего правительства !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 13:22

sgerh писал(а):
razgoev писал(а):Послушай брат. У тебя есть мать? Есть. Есть отец? Есть. Для тебя родители это святое? Вот и для меня святое. А как ты думаешь, президент республики где сейчас проживают мои родители и дл я которых он делает всё чтобы им было жить лучше, святой человек? Так почему я не могу иметь в этом городе хоть чуть чуть святого? Почему приезжая в гости к двоюродному брату я вижу на стенах домов название улицы Островского? Хочу, чтобы назвали улица Рамзана Ахматовича Кадырова. Помоги брат.
Игорь С. писал(а):Уважаемый r !!! Конечно помогу обчем спич .
О как!!!?
Ты Игорек слишком широко и далеко шагаешь. Локомотив тронулся, даже не замечая отсутствия рельс.
Ну, тогда пользуясь случаем, хочу и я внести предложение. Требую переименования центральной улицы Ленина в АРМЯНСКИЙ ПРОСПЕКТ в честь многочисленной армянской диаспоры проживающей в нашем городе. И вместо картонного цоя поставить пятиметровый памятник величайшему армянскому поэту прошлых столетий Саяту Новы.

А этот год приурочить к празднику народов Кавказа.

Ты и мне не откажешь в просьбе друг (брат, или как там кузен)?

Хорошее предложение АРМЯНСКИЙ ПРОСПЕКТ , Тока ЛЕНИНА нетрож . ОН СИМВОЛ ;
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 13:25

Прошу выделить мне переулок для переименования. Название подберу позже. Но оно будет из пантеона христианских великомучеников. Герои приходят и уходят, а вера навека.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 13:27

Базаров писал(а):Прошу выделить мне переулок для переименования. Название подберу позже. Но оно будет из пантеона христианских великомучеников. Герои приходят и уходят, а вера навека.

Чуствыется ___ министр культуры . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 мар 2017, 13:28

Игорь С. писал(а):
Базаров писал(а):Прошу выделить мне переулок для переименования. Название подберу позже. Но оно будет из пантеона христианских великомучеников. Герои приходят и уходят, а вера навека.

Чуствыется ___ министр культуры . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

:ugeek:
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 07 мар 2017, 13:30

:D ... далее последуют вулица Парашенки, проспект Сукашвили... :lol: рынок Мао Цзе уДуна... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron