Форум города Окуловка

Рег. оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 17 авг 2018, 14:07

График вывоза есть , тарифы есть , а с вывозом пока не очень .
Может через месяц приедут или когда нибудь потом:D

классика, в нашем городе всегда так!!
это еще хорошо, что график есть)

parovik
Новичок
p

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 15 фев 2019, 18:07

Информация для жителей улиц Лесная, Мопра, С.Разина, С.Лазо.

С марта 2019 года изменится график вывоза твердых коммунальных отходов с улиц Лесная, Мопра, С.Разина, С.Лазо.
Вывоз ТКО с марта 2019 года с этих улиц будет производиться во второй вторник каждого месяца (вместо второй среды).
Телефон для справок – 89216940023

Надежда В.
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 27 авг 2019, 20:23

ИНФОРМАЦИЯ
ООО «СПЕЦТРАНС» УВЕДОМЛЯЕТ, ЧТО С СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА МЕНЯЕТСЯ ГРАФИК ВЫВОЗА ТВЕРДЫХ ОТХОДОВ ДЛЯ УЛИЦ Коммунистическая, Л.Толстого, Урицкого, Загородная, Марата.
С ЭТИХ УЛИЦ ТВЕРДЫЕ ОТХОДЫ БУДУТ ВЫВОЗИТЬСЯ ВО ВТОРУЮ СУББОТУ КАЖДОГО МЕСЯЦА (ВМЕСТО ТРЕТЬЕЙ ПЯТНИЦЫ)

Надежда В.
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 04 сен 2019, 21:02

Надежда В. писал(а):ИНФОРМАЦИЯ
ООО «СПЕЦТРАНС» УВЕДОМЛЯЕТ, ЧТО С СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА МЕНЯЕТСЯ ГРАФИК ВЫВОЗА ТВЕРДЫХ ОТХОДОВ ДЛЯ УЛИЦ Коммунистическая, Л.Толстого, Урицкого, Загородная, Марата.
С ЭТИХ УЛИЦ ТВЕРДЫЕ ОТХОДЫ БУДУТ ВЫВОЗИТЬСЯ ВО ВТОРУЮ СУББОТУ КАЖДОГО МЕСЯЦА (ВМЕСТО ТРЕТЬЕЙ ПЯТНИЦЫ)
Когда закончится безобразие с частным сектором ? НАДЕЖДА ПОНЮХАЙ МУСОРОК МЕСЯЧНОЙ ВЫДЕРЖКИ ПОВЕРЬ МНЕ AVON просто ОТДЫХАЕТ

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 04 окт 2019, 11:25

ИНФОРМАЦИЯ
Уважаемые жители улиц Полевая, Чкалова, Озерная, Боровичская, Новостроек, Восточная, Горная, Солнечная!
ООО «Спецтранс» уведомляет, что с ноября 2019 года будет изменен график вывоза ТКО с этих улиц. Вместо 1-й среды отходы с этих улиц будут вывозиться в 1-ю субботу.

Надежда В.
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 04 окт 2019, 13:10

Уважаемая Надежда В., которая уведомляет население об изменениях в сфере жкх!

У меня к вам довольно-таки деликатный вопрос по поводу вашей деятельности. Вы сами лично не пробовали целый месяц копить отходы у себя в частном доме в ожидании транспорта, время от времени забирающего мешки с отходами, которые местные жители выносят на обочину дорог? Понятное дело, когда на дворе зима и все отходы за пару дней превращаются в ледяные брикеты. А вот что делать летом в жару, когда недельная (а тем более месячная) вонь плодит в округе массу мух, создавая умопомрачительное амбре?
Может всё же начнёте работать для граждан, своевременно убирая отходы, а не для зарплаты?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 окт 2022, 23:35

Фотографиев не будет, утром выхожу по хоззаботам. Напоминаю что действо сие происходит на Шуркино ул Мира.
Вижу оранжевый мусоровоз в который опрокидывают сетку с пластмассой и бутылями. Вот такой раздельный сбор мусора
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 15 окт 2022, 14:19

Пора уже устанавливать однотипные мусорные площадки и павильоны, не то опять наделают из спичек и желудей из мятого железа и б\у фундаментных блоков. Для остановок закупили может и ТБО обеспечат
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron