Форум города Окуловка

День города

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 сен 2014, 18:13

МихалЫч писал(а):Дома мангал есть, "под что" тоже! ДГ закончился хорошо.
Зашибись в деревне летом! :) ;)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 сен 2014, 18:23

Местный писал(а):Зашибись в деревне летом! :) ;)


Туча мух и комаров!
Там же дачники в штиблетах,
Да с десяток стариков.............

И я , Митяй!!! :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 сен 2014, 19:05

:D :D :D
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 23 сен 2014, 20:02

МихалЫч писал(а):Видел шашлыки по 400 ры/100г! Это что ж, 1 кг мяса стоит у них 4 тыра? Жаба задушила, поэтому брать не стал. К тому же не продавалось "под что" :( . Купил в "Экономъ"'е :roll: Дома мангал есть, "под что" тоже! ДГ закончился хорошо. :)


Михалыч, а что, самому шашлыки приготовить слабо? Не покупайте вы готовые, кто знает из чего они сделаны...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 сен 2014, 08:00

ALEKS писал(а):
МихалЫч писал(а):Видел шашлыки по 400 ры/100г! Это что ж, 1 кг мяса стоит у них 4 тыра? Жаба задушила, поэтому брать не стал. К тому же не продавалось "под что" :( . Купил в "Экономъ"'е :roll: Дома мангал есть, "под что" тоже! ДГ закончился хорошо. :)


Михалыч, а что, самому шашлыки приготовить слабо? Не покупайте вы готовые, кто знает из чего они сделаны...


Вот я сам их и готовил из замаринованного мяса, купленного в "Экономъ"е. Отменные, надо сказать, получились. В отличие от "диксинских и магнитовских" уже расфасованных по контейнерам шашлыков, тут вроде как относительная свежатина и на развес. ;)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 24 сен 2014, 17:48

Вот-вот, Михалыч, пища сия столь же необходима для здоровья, сколь необходимо приличное обращение человеку образованному. Поэтому ничего не доводите до крайности: иначе человек, желающий трапезовать слишком поздно, рискуют трапезовать на другой день, хотя , где-то там шестым чувством естественно понимает, что есть на ночь вредно. Однако всё равно этого не соблюдает, особенно когда манят к себе душистым ароматом и поджаристой золотистой корочкой шашлыки , с любовью изготовленные, собственной уверенной рукой. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 сен 2014, 20:13

Всё верно, только я не совсем понимаю: почему многие называют судьбу индейкою, а не какой -либо другой, более подходящей птицей? Так и на дне города шашлыки по 400 р. за 100 гр. были видимо изготовлены из курицы с "Белгранкорма", ну а представлены некой индейкой к тому же американской. Санкции знаете. Отсюда и цены! :lol:
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 25 июн 2016, 10:09

Что это совпадение или что то ещё? gallery/image_page.php?image_id=1339 и https://news.mail.ru/incident/26231185/?frommail=1
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron