Форум города Окуловка

Пропаганда Okulovka.com

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 12 янв 2013, 19:41

Дорогой Обломов, я прекрасно вас понимаю. Но и вы меня поймите, не каждую минуту могу тут находится, как и вы, некоторые темы мне не интересны, а те, что интересны остаются без внимания. Давайте не будет обмусоливать все это, я прекрасно вас понял. Все действия мои и реклама и другое направлены на привлечение новых пользователей, но вот некоторые не хотят здесь быть как раз по причине Вас. Давайте вместе строить благоприятную среду?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 янв 2013, 19:50

Я не ищу причину в вас или в ком-то, я передал мысли некоторых человек.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 янв 2013, 19:56

Их устраивает быть ротозеями... печально

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 янв 2013, 20:02

Ваша позиция мне ясна, далее мы продолжаем разговор не по теме.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 янв 2013, 21:09

Уважаемые Админ и форумчане! На мой взгляд отсутствие присутствия :) на форуме неротозеев обусловлено тем, что темы, обсуждаемые на форуме, носят какой-то однобокий характер и уж очень политизированы с одной стороны, а с другой стороны, ни одна тема не обходится без грубости. Большинству из тех, кто заглядывает на форум, мне кажется это не нравится. Не нашлась еще тема, которая зацепила бы молодежь, а без нее форум зачахнет. Рецептов предложить не могу - не знаю. Знаю, что один админ все не потянет, нужны помощники-модераторы, знающие в этом деле толк (на Вас, Обломов, намЯкиваю ;) да и не только)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron