Форум города Окуловка

Благие намерения!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 12 мар 2013, 19:42

Вот как раз и в тему я прекрасно въехал, Илья Ильичъ. Какие сказки вам рассказывает ваш визави, диву даешься. Если бы я не был знаком с данным видом бизнеса, то наверное во многое поверил бы. Гляньте на досуге вот эту ссылку, так из любопытства :http://novohotkom.natm.ru/dejatelnost/zelprogramm/194-programmaryba27092010n436

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 мар 2013, 22:52

Коля писал(а):Вот как раз и в тему я прекрасно въехал, Илья Ильичъ. Какие сказки вам рассказывает ваш визави, диву даешься. Если бы я не был знаком с данным видом бизнеса, то наверное во многое поверил бы. Гляньте на досуге вот эту ссылку, так из любопытства :http://novohotkom.natm.ru/dejatelnost/zelprogramm/194-programmaryba27092010n436

Коля, вы ставите под сомнения слова Sova, касательно выделение именно денежных средств исполнителям программы, а не скажем так- товара ( малька)?
Я честно говоря не нашел противоречий, в программе идет речь о субсидировании части затрат рыбохозяйственым организациям, предположу что это 60/40, о чем и был разговор.
А так как исполнителем везде обозначен комитет, то логично предположить что он и занимается закупками малька!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 12 мар 2013, 23:53

перенес в тему зарыбление
Последний раз редактировалось Sova 13 мар 2013, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 09:06

Sova писал(а):PS Сорри, я так и не понял, как все таки вставлять фото из альбома? :(

Добавил ссылку на фото для форума, под фотографией. теперь просто скопировать и вставить в сообщение.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 09:39

перенес в тему зарыбление
Последний раз редактировалось Sova 13 мар 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 19:26

alex писал(а):
Коля писал(а):Вот как раз и в тему я прекрасно въехал, Илья Ильичъ. Какие сказки вам рассказывает ваш визави, диву даешься. Если бы я не был знаком с данным видом бизнеса, то наверное во многое поверил бы. Гляньте на досуге вот эту ссылку, так из любопытства :http://novohotkom.natm.ru/dejatelnost/zelprogramm/194-programmaryba27092010n436

Коля, вы ставите под сомнения слова Sova, касательно выделение именно денежных средств исполнителям программы, а не скажем так- товара ( малька)?
Я честно говоря не нашел противоречий, в программе идет речь о субсидировании части затрат рыбохозяйственым организациям, предположу что это 60/40, о чем и был разговор.
А так как исполнителем везде обозначен комитет, то логично предположить что он и занимается закупками малька!


Алекс, пожалуйста , еще раз внимательнее, отнеситесь к изучению данной программы. Конечно я не ставлю под сомнение выделение денежных средств исполнителем. Просто Сова немного все преукрасил. Может решил кое что до нас донести по проще? Однако всё значительно сложнее и серьезнее.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2013, 20:00

Совершенно верно!!!!!!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2013, 20:15

Коля писал(а):Просто Сова немного все преукрасил. Может решил кое что до нас донести по проще? Однако всё значительно сложнее и серьезнее.

Повторюсь с вопросом:
Вы сегодня были у нас.
Почему напрямую то вопросы не задали, вместо дежурного, "как дела?" ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 20:42

Обломов писал(а):Поэтому-то тот, кто так или иначе ближе крутится возле всех этих программ, тот и имеет больше шансов этими программами воспользоваться.
уважаемый Илья Ильич а что собственно не так? не понимаю в чем проблема? вы тоже как то приклеены к больнице где вас все устраивает и вас не шпыняют! получается и у вас такие же тапки! и у меня есть и у Коли! да и у всех но своего размера! ведь так? ну и чистим мы свою обувь кто чем!не понимаю смысла такой агрессии на сову! ну хоть чуть чуть сбавьте пожалуйста пыл :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2013, 20:59

BAXX писал(а):не понимаю смысла такой агрессии на сову! ну хоть чуть чуть сбавьте пожалуйста пыл

Да пускай себе развлекаются доброжелатели. :mrgreen:
Тем более, что для меня они давно известные как личности и что из себя представляют я прекрасно знаю. :ar_ti_st:
Меня это наоборот прикалывает, а вот новые пользователи данного форума, думаю из за этой агрессии просто боятся писать, даже если и появляются желание пообщаться.
:ot_riad: Но таковы правила и традиции на настоящем форуме.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 21:03

Sova писал(а):Но таковы правила и традиции на настоящем форуме.

Это, к сожалению, не очень-то хорошо... :twisted:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 21:11

Обломов писал(а):Я ищу смысл действий господина Семёнова,.............. А где суть, смысл действий?!

Вы уже много лет ищите и все без результата, может дело в другом, может вам этого и не дано? Так бросьте вы это и займитесь тем, что у вас лучше получается. ;)

Обломов писал(а):Если честно, то мне до этого нет никакого интереса.

Так в чем вопрос то? Размышляйте о чем нибудь высоком. ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 21:15

Обломов писал(а):Ребята (мать вашу)!!!
Ну что мне опять что ли уходить в отпуск лишь потому, что у кого-то не хватает смелости высказать своё мнение отличное от мнения Обломова? Ну это же бред!!!

Нет уж дорогой, я тебя и в отпуске не оставлю. Комп выключишь, я и лично в Кулотино приеду, на двери' мелом писа'ть буду. :D
Последний раз редактировалось Sova 13 мар 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 21:16

Как я вижу чужие тапки очень взволновали старожилов форума, и самое интересное что никому " нет никого интереса" :lol:, в обычной жизни. Но ведь на форуме все иначе- тут одни сильные и смелые люди :D , борющиеся с несправедливостью, коррупцией, бизнесом депутатов и т.д.
Я конечно слышал не совсем лестные отзывы о деятельности г-на Семенова в Заозерье, но как правило от людей которые являются так сказать "ночными рыболовами" на озере и совсем не уверен в их объективности. Думаю в этой истории ( касательно зарыбления) благих намерений гораздо больше, чем желания старожилов показать свою " тевтонскую ярость" на страницах данного форума, но так безразличными в обычной жизни!!!
Вот интересно- легко ли им перевоплощаться и подбирать нужные слова на форуме, забывая их в обычной жизни?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 13 мар 2013, 21:41

Обломов писал(а):Теперь очередной адрес, который конечно же многие захотят проверить. Ну, флаг им в руки!!!

Не очередной, а точный. Не переживайте, я уже лет пять как знаю, еще со времен своего форума, это очень просто по схеме - IP на форуме, интернет от сотового оператора, а у нас было прямое включение в базы данных сотовых операторов и далее немного логики.
Флаг не отдам, потому как представляю тяжесть последствий (уверен, многим вы насолили)
:kav_boy: вы наш
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 21:44

Вот уж точно благие намерения =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 мар 2013, 21:53

Matikus писал(а):Вот уж точно благие намерения =)

А как же :D
С волками жить, по волчьи выть...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 22:04

Обломов писал(а):Предлагаю сегодня лечь выспаться, а завтра как только так сразу же можно начать мордобой (хоть словесный, хоть натуральный)! Я человек ко всему привыкший :wo)(ll: !!!

Оставляю выбор за вами, вы же начали и эту тему и нападки, я же только отвечаю. ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 22:26

Красавцы!!!Спасибо господам Обломову и Семенову за прекрасный спектакль который мы наблюдаем два дня.
Всегда думал,что вы друзья и неужели финансы вас смогли развести по разные стороны баррикад.
Могу выступить третейским судьей за скромный процент :D :bra_vo:

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 13 мар 2013, 22:40

Робин писал(а):Красавцы!!!Спасибо господам Обломову и Семенову за прекрасный спектакль который мы наблюдаем два дня.
Всегда думал,что вы друзья и неужели финансы вас смогли развести по разные стороны баррикад.
Могу выступить третейским судьей за скромный процент :D :bra_vo:

Обломов, выходим на поклон. (тут должен быть смайлик изображающий сцену и поклон артистов) ... Браво, Бис, Бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Все соответствует теме форума, спектакль был абсолютно БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ и с БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ. (Админу не на что злиться)
Сказка ложь, да в ней намек, остальным молодцам намек. (Интернет - абсолютно прозрачен...)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron