Форум города Окуловка

Благие намерения!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 13 мар 2013, 22:47

Робин, вы лучше скажите, жив ли тот Владимир(не помню какое отчество его вы указали) из Обречья? Вы желающих расправиться с Обломовым в Обречье отправляете, Сова их в Кулотино направляет, были такие, которые в Боровичи готовы были рвануть к ничего не подозревающему постороннему человеку... Сколько невинных жертв может быть... :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 мар 2013, 22:47

Местный писал(а):Робин, вы лучше скажите, жив ли тот Владимир(не помню какое отчество его вы указали) из Обречья? Вы желающих расправиться с Обломовым в Обречье отправляете, Сова их в Кулотино направляет, были такие, которые в Боровичи готовы были рвануть к ничего не подозревающему постороннему человеку... Сколько невинных жертв может быть... :?

Васильевич

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 13 мар 2013, 23:16

Местный писал(а):Робин, вы лучше скажите, жив ли тот Владимир(н

При случае я обязательно тебе расскажу.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 13 мар 2013, 23:22

Обломов ну что вы как Кобзон, в восемнадцатый раз уходите-оставайтесь, пишите, творите - вам ведь это нравится.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 13 мар 2013, 23:23

Обломов писал(а):Всё! Теперь я точно УШЁЛ!

Как то неправильно,второй отпуск по законодательству не предусмотрен. :)

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 13 мар 2013, 23:28

Местный писал(а):Робин, вы лучше скажите, жив ли тот Владимир(не помню какое отчество его вы указали) из Обречья? Вы желающих расправиться с Обломовым в Обречье отправляете, Сова их в Кулотино направляет, были такие, которые в Боровичи готовы были рвануть к ничего не подозревающему постороннему человеку... Сколько невинных жертв может быть... :?

Открою "завесу тайны" , у Робина были подозрения, что под ником "Обломов" был Соколов Владимир Васильевич, наш Зам.
Утверждаю, что это не он.
У Владимира Васильевича конечно тяжелый характер, очень резкий, рубит правду матку, но его никогда не интересовали соц. сети и опять же утверждаю, что этот Человек никогда не позволит такие "вольные" и хамские высказывания.
У него дома до сих пор нет компьютера, а на работе, как понимаете трафик полностью контролируется...
Кстати, очень жаль, после 8 лет совместной работы, он пол года тому назад ушел на заслуженный отдых. Темой рыбы он как раз и начал заниматься у нас.
Последний раз редактировалось Sova 14 мар 2013, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 13 мар 2013, 23:57

Soba, видимо напугали вы всех своим намеком относительно прозрачности интернета, может к лучшему, а то ведь искры летят! Впрочем честному человеку нечего бояться :D . Единственное что меня смущает, что сейчас очень много точек wi-fi, порой даже открытые, представляете вычислили вы телефон, дом, квартиру - пришли разбираться, а я допустим в соседнем подъезде сижу. Тогда только дедукция :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 14 мар 2013, 00:23

alex писал(а):Soba, видимо напугали вы всех своим намеком относительно прозрачности интернета, может к лучшему, а то ведь искры летят! Впрочем честному человеку нечего бояться :D . Единственное что меня смущает, что сейчас очень много точек wi-fi, порой даже открытые, представляете вычислили вы телефон, дом, квартиру - пришли разбираться, а я допустим в соседнем подъезде сижу. Тогда только дедукция :lol:

МЭтод дедукции используется всегда, доктор Ватсон !!!
Остальные тЭхнические вопросы оставим спЭциалистам, правда, доктор Админ? ;)
Единственное, что скажу, в электронике, всех средствах связи и всех протоколах передачи данных столько скрытых возможностей, что вы даже не представляете. А соц.сети это вообще клондайк инфы о каждом.
Как пример: Вы разве не замечали никогда? Вот ищете чего нибудь в инете, нашли почитали, а потом вам долгое время на совершенно разных сайтах впаривают рекламу того, что вы искали раньше.

Сейчас Админ по шапке даст, скажем, что мы с благими намерениями. :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 14 мар 2013, 07:51

alex писал(а):пришли разбираться, а я допустим в соседнем подъезде сижу.
:D нет человека-нет проблемы? или все таки есть но о ней говорит один или двое? и поэтому им надо закрыть рот? так что ли? ;) :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2013, 08:02

BAXX писал(а):
alex писал(а):пришли разбираться, а я допустим в соседнем подъезде сижу.
:D нет человека-нет проблемы? или все таки есть но о ней говорит один или двое? и поэтому им надо закрыть рот? так что ли? ;) :lol:

Нет Бакс , я ведь себя имел ввиду, появились "горячие головы" на форуме считающие своим долгом " делом", а не словом доказать свою правоту. тема- то про " благие намерения" , а разговор о том как вычислить собеседника :kav_boy:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 14 мар 2013, 08:08

alex писал(а):разговор о том как вычислить собеседника :kav_boy:

"Но об этом в другой теме..." ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 мар 2013, 09:42

тема- то про " благие намерения" , а разговор о том как вычислить собеседника :kav_boy:[/quote]вообщето полностью согласен! как и все идеи от разговоров переходят в драку ну соответственно дело мертво встает! а вообще то НА ЧУДАКАХ МИР ДЕРЖИТСЯ! и похоже это полная правда :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2013, 17:50

Уважаемые, мы все имеем благие намерения и надеюсь , что каждый из здесь присутсвующих не склонен нарочно пакостить другому ради своего удовольствия. Очень на это надеюсь. И то , что происходит на форуме ( полемика, споры, тирады) является доказательством того, что данный форум живет и активно развивается. Хотя , здесь некоторые форумчане, во что бы то не стало, пытаются вычислить, кто такой Обломов, и кто скрывается под ником прочих участников, вызывает у меня просто улыбку. Что тут скажешь-идея фикс. Предположим, что кому то удалось это сделать. Ну и. В итоге у новоявленного Мегре может возникнуть не только не удовлетворение, а полное разочарование, того , что он по своей душевной простоте сделал. Так, что давайте оставим все как есть. Глядишь, и врежет кто нибудь правду матку. И возимеет она действие на власть держащих. И пойдут дела в гору!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2013, 18:52

Уважаемый Коля,
названный вами "новоявленный Мегрэ" зашел на форум пообщаться в теме про зарыбление водоемов и только для этого!
Заметьте, во втором же посту он представился всем и не скрывал личности. Повторюсь, его интересовала только тема о рыбах и не более. Для общения по другим вопросам у него достаточно других интересных мест.
С первого же поста посыпались хамство, обвинения и чистый троллинг, и в том числе высказывания о махинация с деньгами областной программы. Почему то, даже вы утвердительно сообщив, что вы прекрасно знаете рыбный бизнес и имеете большой опыт даже не поделились им?

Опомнитесь, интернет это не зазеркальная матрица или иной мир, где можно жить другой жизнью.
Многие и так двуличные, в глаза мило улыбаются, а за глаза обливают дерьмом. Я это считаю подлостью, хотя для некоторых это является нормой жизни.
Согласитесь, когда хамство и оскорбления переходят все границы, надо бить в морду.
"Мегрэ" два дня старался не обращать внимания и спокойно вел беседу, некоторых наоборот это возбуждало, но ведь когда то, надо было их опустить на землю?
По поводу вычислений "личностей" в интернете, поверьте, мне это совсем не интересно. Вы даже не представляете, сколько в жизни интересного, которое приносит удовлетворения и радости.
Желаю всем найти именно свой интерес, который приносит счастье и радость, а не зависть, разочарования и неудовлетворенность жизнью.
Добра вам всем.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 18 мар 2013, 10:36

Сколько людей - столько мнений!
Не вешай нос мусьё Обломов. Делай всё как считаешь нужным...
С Уважением Drobor.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 18 мар 2013, 10:46

Обломов писал(а):Вторая сторона. Что прописал ТУТа господин Саныч? Он предложил поделиться с желающими тем мальком, которого по его же словам ему под пристальным контролем выделяет рыбзавод и при выпуске в водоёмы также обязан присутствовать проверяющий. Ну а если желающих будет через КРАЙ? Что тогда будет проверять ПРОВЕРЯЮЩИЙ? И на какой основе произойдёт это понятие ПОДЕЛИТЬСЯ? Если он решит малька продать, то деньги выделенные на разведение из государственной программы, будут в данном случае отбиваться (отмываться). Вот сколько можно задать вопросов, только вот надо ли это? Вёл бы Саныч просто, как и все диалог на этом форуме и не путал бизнес с благотворительностью.

Дорогой ты мой друг, Обломов!
Я искренне рад, что вы вернулись!
Всё же повнимательнее читайте посты оппонентов, с кем решили вести полемику. Я не собирался заниматься благотворительностью. Да, было время, я ей занимался, жизнь показала, что это не совсем благодарное дело (может мне с этим и не повезло, если интересно, могу потом поделиться).
Я всего на всего, вступил в обсуждение, потому как, хотел высказать только свое мнение, что зарыбление водоемов рыбой из других водоемов может нанести вред, вот и ВСЕ, что я хотел сказать. И речь шла, не о том, что бы поделиться мальком, а поделиться имеющимся опытом.
Обломов писал(а):Ну и теперь самое главное, что я хотел сказать по поводу зарыбления. Чтобы разводить рыбу, надо соблюдать технологии которые прописаны при разведении. Таким образом, как это показано на фото gallery/image_page.php?album_id=16&image_id=193, можно зарыблять хоть сто лет, результат будет нулевой. А вы Саныч для начала не пробовали эти мешки развязать, чтобы малёк всё же выплыл в озеро, а не продолжил своё существование в виде мусорного мешка с протухшей рыбой внутри???

Вот если бы вы это спросили в той теме, я бы вам ответил, что это и есть соблюдение технологии.
Минут 30-40 выдерживается в воде для уравнивания температуры. И в герметичные, двойные мешки специально закачан кислород, что полностью исключает "отход" малька при транспортировке.
Для сведения, в каждый мешок расфасовано 20000 шт. малька.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 18 мар 2013, 13:08

Обломов писал(а):Вот вы упомянули пару слов о той благотворительности, которая обошлась вам боком. Ну а как же тогда сам принцип БЛАГИХ ДЕЛ, коль они в большинстве случаев (ну например в вашем) создают напряг самому благотворителю?

Бывает и такое ;)
Обломов писал(а):Я не могу себе позволить потратить в пустую время лишь с одной целью, чтобы вместе с поплавком клевать в полудрёме. Это во-первых нудно и во-вторых часто бессмысленно.
Поверьте, мне тоже жаль времени потраченного на бесполезный трёп устроенный вами. У меня было несколько свободных дней, пообщался, поругался, посмеялся. Но теперь это для меня не позволительная роскошь, работы прибыло.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 19 мар 2013, 10:27

Обломов [quote ]Осталось только вам перечислить мне немного денежек для большей убедительности того, что мой труд также как и ваш должен быть вознаграждён.?[/quote]

Наши деньги "съели" чужие банки хи-хи-хи... :lol:
Хотя Новгородская область имеет города - побратимы с другими странами, в программах сотрудничества нигде не прописано экологическая программа. К примеру Ленинградская область и С-Петербург евро-программа "Чистая Балтика", более 8 тонн малька разных пород рыб.
Надо на гос уровне или субъекта Р.Ф., договариваться и оформлять возможность ввоза на зарыбление озер - водоемов, как кто-то уже писал...

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 19 мар 2013, 13:25

вот если бы в вестнике была бы колоночка типа критика Обломова,где он бы бомбил всех кто попадет в какую нибудь статейку я думаю рейтинг у вестника увеличился в разы! жаль что этого нет 8-)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron