Форум города Окуловка

РАВНОПРАВИЕ!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 23 мар 2013, 09:12

скорее это -женская логика-конец мужской психики :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 мар 2013, 17:02

Да, что вы так , Алексей! Мы с женою душа в душу прожили много - много лет. Конечно всякое было. Но, если любовь взаимная , настоящая- то на всю жизнь. И привычкой это чувство сложно назвать. Со временем вы это поймете. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 мар 2013, 17:50

15 лет еще не срок!!! :D но походу и разбежаться трудно?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 мар 2013, 18:18

Если б не было любви, то и года не прожили бы. Любовь не пропадает, она, как мы меняется со временем. Только не все это замечают. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 мар 2013, 20:29

Коля писал(а):Да, что вы так , Алексей! Мы с женою душа в душу прожили много - много лет. Конечно всякое было. Но, если любовь взаимная , настоящая- то на всю жизнь. И привычкой это чувство сложно назвать. Со временем вы это поймете. :)

Вот,вот!!! Наконец-то читаю разумные строки :) И в семейной жизни должно быть всё- и ЛЮБОВЬ И РАВНОПРАВИЕ, недовольство друг другом , непониманиие каких-то вопросов... но самое главное ПОНИМАНИЕ, на этом и строится семейная жизнь, а как мы знаем из прошлого- семья,ячейка общества из этого и вытекает- между женщиной и мужчиной- РАВНОПРАВИЕ!!! ;)

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 23 мар 2013, 21:45

НЕТ, Ната, семья давно уже не ячейка общества. И она не является таковой со времен падения Советской власти. Если только общество начинается вмешиваться в семейные узы, прямо или косвенно влияя на них. А супруги начинают прислушиваться к этому. Все! Нет семьи. Говорить о равноправии в семейных узах не стоит. Так ,как, будут задеты чувства обоих супругов. Необходимо просто найти взаимопонимание, пойти на уступки друг другу и это очень важно. А вот как раз обществу, поверьте, уж точно, нет до этого ни какаго дела.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 мар 2013, 08:03

Федоров Алексей писал(а):ЖИВЕШЬ ЛЕТ ТАК 15 КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ ПРИВЫЧКА
Каждый раз перед новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, а сколько в ней еще оптимизма! " :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron