Форум города Окуловка

Безразличие хуже воровства

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 18 апр 2013, 18:01

Страшно. Уважаемые страшно даже подумать, что происходит со всеми нами . Полное безразличие поразило большую часть населения. Всеобщая апатия, полное бездушие, массовый пофигизм. И это у народа, который одолел разруху голод, победил ненавистный фашизм. первым вывел человека в космос. Что с нами случилось, уважаемые. Прямо поразительно, когда с искренней гордостью ряд лиц пишут о том, что они де не ходят на выборы. Да стыдиться этого надо, молчать в тряпочку. Вот ваше безразличие и привело страну на грань катастрофы. В следствии вашего пофигизма расцвела наркомания, проституция, бандитизм. Вот поэтому и ваше сонное безразличие хуже воровства, то есть преступники вы не больше и не меньше. :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 18:37

Коля писал(а): Вот ваше безразличие и привело страну на грань катастрофы. В следствии вашего пофигизма расцвела наркомания, проституция, бандитизм.
Очень интересная мысль , народ смотрит на наше правительство и делает выводы , КОМУ МЫ НУЖНЫ , НИКОМУ , ВОТ И ВАРИМСЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ .Наркомания,проституция и бандитизм очень доходный бизнес , горожане с этой бедой справиться не в силах , куда смотрит прокуратура , полиция ,вы им претензии предъявляйте.

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 18:50

Водолей, вот это правительство и существует благодаря пассивному большинству.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 19:07

Не соглашусь с вами , достойных кандидатов нет, вот народ и не идёт на выборы, графу ПРОТИВ ВСЕХ из бюллетеня убрали . Вот причина плохой явки населения .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 19:27

Ну, что же вы предлагаете? И кто по вашему является достойным кандидатом? Ведь нам с вами его не предоставят не власть имущие не тем более безразличное большинство. :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 19:38

согласен с водолеем, то что нам предлагают нам не хочется, да и большая часть уверена в том что от их голоса ничего не зависит, все уже решено и без нас.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 18 апр 2013, 19:47

Ну, вот пожалуйста, типичная позиция пассивно безразличного большинства.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 20:04

А вот две бабушки из челябинской области , уже не пасивны... это до какой же степени надо было так довести людей...Как сообщает радиостанция "Свобода", недавно жительницы Троицка Валентина Владимирова и Людмила Косолапова получили прибавку к пенсиям в размере 300 рублей. Возмутившись мизерностью суммы, они отправили деньги в адрес администраци президента, предложив Путину "ни в чем себе не отказывать".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/12/1117267.html

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 апр 2013, 20:33

ВодолеЙ писал(а): горожане с этой бедой справиться не в силах
кажется в Бразилии тоже полиция не могла и дошел народ до белого каления и создалось тайное общество под названием белая гвардия,если на кого только скажут бандит-все пропал чел! там не только безобразия прекратились но и слово бандит стали бояться произносить! кстати наш меч создали по этой теме а потом боялись на экраны выпустить!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 20:48

Вот вам и Бразилия, страна третьего мира. А порядки как в Ичкерии.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 20:49

BAXX писал(а): кстати наш меч создали по этой теме а потом боялись на экраны выпустить!
Дак это сказка а вы верите . :lol:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 20:51

это не сказка! эт кино у нас как сказка а так в реале было! черт не помню в какой стране :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 20:53

Другая страна ,для большинства горожан, это сказка .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 20:57

чет сомневаюсь! хорошо там где нас нет! 8-)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 20:57

Верно, ВАХХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 апр 2013, 21:00

много писать не буду ,скажу лишь одно ,мы сплоченный народ ,го только тогда либо нам плохо или кто то пытается нас поработить,только тогда мы не безразличны друг к другу и это все нужно нашему государству ,вот возьмите на пример Германию они закладывают друг друга во всем ,рассказывал человек который там жил ,по запарке поставил машинку не туда ,приехали полицай через 10 мин ну и как положено штраф ,оказывается что тот кто заметил правонарушение и позвонил в органы получает от штрафа 30 процентиков вот и представьте как они там дрруг на друга смотрят а если у нас такое будет,ответ знают все

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 апр 2013, 21:01

А что Вы хотели?! Когда десятилетиями воспитывали безынициативность. На вопрос, почему что-то не сделано, ответ - не было приказано! Вот и привыкли ждать приказа "сверху". "Вот придет добрый хозяин и все сразу станет хорошо".

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 апр 2013, 21:01

Вы предлагаете городу завести такой меч ? И я знаю с чего вы начнёте , незваный гость .......

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 21:02

ну и у нас это потихоньку вводят по совету чухонцев :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 21:03

ВодолеЙ писал(а):И я знаю
увы-не знаете! :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Разное

cron
cron