Форум города Окуловка

Безразличие хуже воровства

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 18 апр 2013, 21:06

BAXX писал(а):увы-не знаете! :(
Поделитесь мыслями , кто вам мешает жить.

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 21:12

Люди постепенно начинают выходить из состояния наркотического сна, и скоро власти придется держать ответ по полной... ''В данный момент люди крайне напряжены и измотаны бесплодными попытками донести свое мнение и быть услышанными, и осуществить свои конституционные права. Однако они не оставили свое намерение защитить родную землю и природу и исполнить свой долг по защите природы и по защите Отечества в соответствии со статьей 58 и 59 Конституции. Это может в самые ближайшие дни повлечь серьезные конфликты и столкновения на местах разработок, что еще больше нарушит права жителей Новохоперского района.'' http://savekhoper.ru/?p=1528

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 апр 2013, 21:14

ВодолеЙ писал(а):Поделитесь мыслями
а зачем Вам это? вам же все равно!!! :D и за помощью к вам точно уже не пойду
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 21:18

Ой чот я сомневаюсь в том, что народ просыпается. Это все единичные случаи, не массовые. Так сказать "глас вопиющего в пустыне". там участвуют небольшие группки людей, а не массы.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 апр 2013, 21:19

BAXX писал(а):и за помощью к вам точно уже не пойду
Я вас чем то обидел ? Прошу меня извинить, если что . :?

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 21:21

Проходящий писал(а): Это все единичные случаи, не массовые. Так сказать "глас вопиющего в пустыне". там участвуют небольшие группки людей, а не массы.
Просто это кому то нужно , в своих интересах , вот и поднимают народ .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 21:21

это искры- проходящий! из которых потихоньку пробивается пламя! 8-)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 21:25

BAXX писал(а):это искры- проходящий! из которых потихоньку пробивается пламя! 8-)
Революция ? Вы не устали от переворотов ? :oops:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 21:26

ВодолеЙ писал(а):Я вас чем то обидел ?
да нет! просто взгляды немного разные на вещи! вы как бы на все смотрите в плоскости или поверхностно что ли? согласен что так проще! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 21:27

ВодолеЙ писал(а):
BAXX писал(а):это искры- проходящий! из которых потихоньку пробивается пламя! 8-)
Революция ? Вы не устали от переворотов ? :oops:
скорее от жизни такой :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2013, 21:35

Попробуйте что то изменить в своей жизни , может всё и наладится .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 18 апр 2013, 22:03

Опять слышу '' голос из прекрасное-далеко''- уважаемый Водолей, как у вас все просто , любой протест простых людей и сразу ярлык ''кому то нужно , в своих интересах'' , провакация МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА-как вы соскучились по программе ''ВРЕМЯ'' , так вот ни кому эти люди не служат , ни кем они не куплены ,а защищают они свою землю , свое право жить на этой земле !!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 апр 2013, 07:42

ALEKS писал(а): свое право жить на этой земле
я бы даже сказал-отстаиваем! хотя бы так а не молча, засунув язык в .опу ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 апр 2013, 10:44

Коля писал(а):Прямо поразительно, когда с искренней гордостью ряд лиц пишут о том, что они де не ходят на выборы. Да стыдиться этого надо, молчать в тряпочку. . :twisted:


А что поразительного? Люди постепенно начинают понимать, что выборов (демократических) у нас нет и пока не предвидится.
Есть сказочка про зверей, что выбирали главу леса. Волк или медведь?
Вот зайцы и не пошли ны выборы-поняли, что кого не выбери-всё равно шкуру сдерут.
Так и у людей. Умнеют таки.

Я, к примеру, тоже стыжусь того, что ходил на последние думские выборы.
Ведь получаается что это я выбрал тех уе***ов, что принесли столько страданий стране и людям.
Впору к сироткам идти прощения просить.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 апр 2013, 12:31

люди не начали понимать а уже давно поняли все передается по родственному или за бабло большоеКоля писал(а):
[color=#404000]Прямо поразительно, когда с искренней гордостью ряд лиц пишут о том, что они де не ходят на выборы. Да стыдиться этого надо, молчать в тряпочку. [/color]. не переживайте так Коля за вас давно проголосовали лет так на 20 вперед

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 апр 2013, 14:00

Если каждый, из здесь присутствующих (умных ) людей найдет по 10сторонников , среди родных и близких , знакомых, а те в свою очередь еще по 10человек (каждый) , и т.д. , то хотя бы на местных ВЫБОРАХ можно будет получить весомый результат... А сидеть и плакаться в жилетку о том , что от меня ничего не зависит (не ходить на выборы) удел слабых , безвольных людей, пора заканчивать с этой вредной чертой РУССКОГО МУЖИКА. Призываю всех для начала начать с себя ''любимого''! Все только начинается...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 апр 2013, 14:54

ALEKS писал(а):Если каждый, из здесь присутствующих (умных ) людей найдет по 10сторонников , среди родных и близких , знакомых, а те в свою очередь еще по 10человек (каждый) , и т.д. , то хотя бы на местных ВЫБОРАХ можно будет получить весомый результат... А сидеть и плакаться в жилетку о том , что от меня ничего не зависит (не ходить на выборы) удел слабых , безвольных людей, пора заканчивать с этой вредной чертой РУССКОГО МУЖИКА. Призываю всех для начала начать с себя ''любимого''! Все только начинается...


+1
Хочу добавить: достаточно озвучить трёх кандидатов-самовыдвиженцев, лучше бы с крупных городских производств (чтобы о человеке знал большой коллектив), адекватных, с образованием, с поддержкой сторонниками хотя бы по указанной выше схеме-и лютый баттхерт едросовской власти обеспечен.
А если все трое преодолеют препятствия, устраиваемые властью на этапе регистрации
кандидатов-пожалуйста-новый, правильный глава.
Дело-то не хитрое.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 апр 2013, 15:06

ALEKS писал(а):Призываю всех для начала начать с себя ''любимого''!


Только не надо тратить энтузиазм и силы на "начинание с себя любимого".
Если на улице мусорят 100 человек, и вы один перестанете бросать бычки на асфальт-уверяю, сколько-нибудь заметно чище не станет.
А вот найдя 10 сторонников идеи, а те ещё по 10-можно не только сделать чистой улицу, можно сделать её образцовой. Потому что производительность труда группы людей в разы больше производительности тех же людей, но по отдельности.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 апр 2013, 17:28

Вроде взрослые люди, а ей богу, как дети. Похоже ничему история не учит. Утопический мир построить не реально. Но это так, размышления.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 апр 2013, 18:15

Хочу добавить: достаточно озвучить трёх кандидатов-самовыдвиженцев, лучше бы с крупных городских производств (чтобы о человеке знал большой коллектив), адекватных, с образованием, с поддержкой сторонниками хотя бы по указанной выше схеме-и лютый баттхерт едросовской власти обеспечен.
А если все трое преодолеют препятствия, устраиваемые властью на этапе регистрации
кандидатов-пожалуйста-новый, правильный глава.
Дело-то не хитрое.


ALEXA-RESPECT!!! "Слышу речь не мальчика, но мужа" !
Уже кандидаты проглядыватся.

АРКАИМ
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 41

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron