Форум города Окуловка

Безразличие хуже воровства

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 19 апр 2013, 18:16

Извиняюсь- проглядываются.

АРКАИМ
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 41

Сообщение 19 апр 2013, 18:21

Нет, это вы взрослые люди , а мы так , погулять вышли . А это по вашему тоже утопический мир-http://www.procuratura.nov.ru/?q=node/2387 Так что , можно и этих Швондеров от ''власти'' на МЕСТО ставить... Молодцы ЭКОЛОГИ!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 апр 2013, 18:22

alexa писал(а):
ALEKS писал(а):Призываю всех для начала начать с себя ''любимого''!


Только не надо тратить энтузиазм и силы на "начинание с себя любимого".
Если на улице мусорят 100 человек, и вы один перестанете бросать бычки на асфальт-уверяю, сколько-нибудь заметно чище не станет.
А вот найдя 10 сторонников идеи, а те ещё по 10-можно не только сделать чистой улицу, можно сделать её образцовой. Потому что производительность труда группы людей в разы больше производительности тех же людей, но по отдельности.


Вот именно это я пытаюсь донести до всех. но тяжело, ой как тяжело.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 апр 2013, 20:00

''Тот кто борется, может проиграть раз, два, три, но тот, кто не борется, не победит никогда''!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 апр 2013, 20:07

Призываю всех форумчан помочь людям, борющимся за свою землю!!! Отбросить амбиции и подписать обращение к президенту России тут; http://savekhoper.ru/?page_id=580

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 апр 2013, 20:52

ALEKS писал(а):Нет, это вы взрослые люди , а мы так , погулять вышли . А это по вашему тоже утопический мир-http://www.procuratura.nov.ru/?q=node/2387 Так что , можно и этих Швондеров от ''власти'' на МЕСТО ставить... Молодцы ЭКОЛОГИ!!!

Ну дай Бог, дай Бог, чтобы сдвинулось дело с "мертвой точки". В принципе, когда-нибудь должны были начаться подвижки. Только бы не остановилось и не забуксовало. Сколько было громких "наказаний", а "воз и ныне там".

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 апр 2013, 20:59

Замечено, как только начинается шумиха( очередное громкое дело) , так жди, что ни чего ни кому не будет.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 апр 2013, 21:03

ГЛОНАСС - И? РосОборонСервис - И? Пошумели и тишина.......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 апр 2013, 21:05

Просто отвлекают народ( выпускают пар), так сказать.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 апр 2013, 00:22

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 21 апр 2013, 20:25

Вот так. ALEKS наиболее точно и верно отразил существование людей, у которых основным кредо является " моя хата с краю" .И именно эти люди , уважаемые, являются негласными сподвижниками власть имущих. Ибо при их молчаливом согласии творится полное беззаконие в стране. Хороша у них "отмазка", мол все куплено, все уже предопределено. А, если не все? Вот наглядный пример: выборы в государственную Думу. Фактически в районе ЕДРО терпит поражение. Значит, в местных избирательных комиссиях сидели ещё честные люди. Если бы только на выборы пошли и люди" моя хата с краю" господ едросов вообще поминай бы как звали. Но ,увы господа молчуны все таки сделали своё черное дело. И победа справедливороссов оказалась пиррова. Вот так.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 апр 2013, 20:30

и наверное не только на выборах но и если бы пару месяцев пешком потопали глядишь и цены на бензин бы пошли вниз! :ps_ih: только из за таких хитрых никогда согласия не будет :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 апр 2013, 20:35

К сожалению, вы правы ,ВАХХ :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 апр 2013, 20:40

.... увы- такова жизнь :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 апр 2013, 08:18

Коля писал(а):Вот так. ALEKS наиболее точно и верно отразил существование людей, у которых основным кредо является " моя хата с краю" .И именно эти люди , уважаемые, являются негласными сподвижниками власть имущих. Ибо при их молчаливом согласии творится полное беззаконие в стране. Хороша у них "отмазка", мол все куплено, все уже предопределено. А, если не все? Вот наглядный пример: выборы в государственную Думу. Фактически в районе ЕДРО терпит поражение. Значит, в местных избирательных комиссиях сидели ещё честные люди. Если бы только на выборы пошли и люди" моя хата с краю" господ едросов вообще поминай бы как звали. Но ,увы господа молчуны все таки сделали своё черное дело. И победа справедливороссов оказалась пиррова. Вот так.


Что за кашу вы тут понаписали?
Сначала непришедших на выборы вы называете сподвижниками текущей власти:
Коля писал(а):...у которых основным кредо является " моя хата с краю" .И именно эти люди , уважаемые, являются негласными сподвижниками власть имущих. Ибо при их молчаливом согласии творится полное беззаконие в стране

А чуть ниже написали, что если бы они пришли, то проголосовали бы против ЕДРО:
Коля писал(а):Если бы только на выборы пошли и люди" моя хата с краю" господ едросов вообще поминай бы как звали

Зашибись логика.
Взаимоисключающие параграфы детектед.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 22 апр 2013, 08:59

А вообще, трудно с уверенностью сказать, как проголосовали бы "молчуны". Может в среднем как пришедшие, а может и более протестно.
Зато можно точно сказать как проголосовали пришедшие на выборы. Лучше бы не ходили тоже.
Они уверенно проголосовали за ЕДРО и про-кремлёвские партии, которые, как подметил Коля, "творят беззаконие" в думе и в стране.
А что, собственно, было ожидать от пришедших на выборы?
Как показывают наблюдения на избирательных участках, голосующие-это в основном пенсы, телевизионные зомби и прочие запутенцы. Наиболее подверженные пропаганде социальные группы.
Опора и поддержка действующей власти.
Вот и голосуют соответствующе.

Так что, Коля, осуждайте лучше пришедших на выборы-это они выбрали нам эту власть.

А "молчуны" и прочие колеблющиеся, а их куда больше в сумме, чем перечисленных выше,
есть будущая надежда для независимых, народных кандидатов в разные уровни власти.
Когда придет время, их можно будет замотивировать и они придут.
Когда будет, за кого голосовать.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 22 апр 2013, 16:44

Коля правильно написал! просто немного сложновато и вы сразу за это прицепились! а вообще это игра властьимущих ! они походу специально регистрируют больше партий чтобы народ запутать ну и соответственно переброс голосов за нужную ИМ партию легче сделать, ну а за тех кто не подпортил бумажку ( не голосовал) они сразу пишут куда приказано! вот и всё ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 апр 2013, 18:57

alexa писал(а):Что за кашу вы тут понаписали?
Сначала непришедших на выборы вы называете сподвижниками текущей власти:
Коля писал(а):...у которых основным кредо является " моя хата с краю" .И именно эти люди , уважаемые, являются негласными сподвижниками власть имущих. Ибо при их молчаливом согласии творится полное беззаконие в стране

А чуть ниже написали, что если бы они пришли, то проголосовали бы против ЕДРО:
Коля писал(а):Если бы только на выборы пошли и люди" моя хата с краю" господ едросов вообще поминай бы как звали

Зашибись логика.
Взаимоисключающие параграфы детектед.


Логика как раз в этом и есть. Если люди не пошли на эти " потешные" выборы. Значит выразили свой протест правящей партии. И конечно большинство вряд ли бы проголосовало за их( ЕДРО) кандидатов. Вот так.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 19:18

Коля писал(а):Если люди не пошли на эти " потешные" выборы. Значит выразили свой протест правящей партии. И конечно большинство вряд ли бы проголосовало за их( ЕДРО) кандидатов. Вот так.
Коля, а меня зачем обвинял во всех смертных грехах , что я не хожу на выборы . Наконец и до тебя ДОШЛО. :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 19:22

Бывает :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron