Форум города Окуловка

Безразличие хуже воровства

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 22 апр 2013, 19:30

Сдаётся мне что у вас своего мнения нет, надо быть уверенным в своих убеждениях .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 19:33

Ну и что вы этим хотите сказать. От своего мнения я естественно отказываться не собираюсь. ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ПРОТЕСТ ВАС БОКОМ ОБХОДИТСЯ ВСЕМ НАМ. Может вы так и выражаете свое не согласие. А некоторым просто лень придти на участок. И им все равно , кто там будет править. Да и руководствуются они правилом из арифметики: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Ну, вот так как то!?
Последний раз редактировалось Николай С. 22 апр 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 19:39

Н И Ч Е Г О

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 19:50

Вот так. Уважаемому Водолею уже НЕЧЕГО и не надобно. :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 20:09

Мне ,от вас ? :lol: От вас ничего не надо , даже даром . :lol: :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 20:11

А, я вам ни чего и не предлагал :P

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 20:18

Прежде чем серьезно идти на выборы нужно обьединится и выбрать достойного человека из своих (честных и неравнодушных людей). Провести работу по широкому привлечению сторонников (по схеме описанной мною раньше) , создать штаб , выработать стратегию. Можно начать например с сельского поселения! Главное чтоб после избрания не начался разброд и шатание среди сторонников. Нужны конкретные дела на местах по улучшению жизни людей! . И только тогда можно будет рассчитывать на успех в районном и областном масштабе! Скоро похоже вернут выборы по одномандатным округам . Это есть наш Шанс на попадание в Госдуму! Все только Начинается!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 апр 2013, 20:23

ALEKS писал(а):Нужны конкретные дела на местах по улучшению жизни людей! . И только тогда можно будет рассчитывать на успех в районном и областном масштабе!

Ну хорошо. Выбьется снизу человек честный. А дальше что? Не заручившись поддержкой вышестоящих не задавят ли его сверху?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 апр 2013, 20:31

Не задавят , если этот человек будет опираться на широкие слои населения , на свои конкретные дела!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 апр 2013, 20:31

Проходящий писал(а):Ну хорошо. Выбьется снизу человек честный. А дальше что? Не заручившись поддержкой вышестоящих не задавят ли его сверху?
Думаю эта машина (государство)его проглотит и выплюнет, вспомните нашего юмориста Евдокимова ,придя к власти как он только не старался,результат один...... Нужна не только своя команда , но и поддержка большинства населения .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 21:20

Верно. Евдокимов все таки какую ни какую имел популярность. Да и знаковая фигура. Но не из НИХ. Вот и результат. Проще поступили со Стекольниковым. Фактически "пришили" дело. Хотя он был хозяином и работал как подобает. Но не из той партии и не из ТЕХ. А вы говорите выборы.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 апр 2013, 07:57

как сказала одна взяточница- систему не сломать ! она затаится (система) и выждет сколько ей надо а потом снова начнет поднимать голову!!! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2013, 08:50

BAXX писал(а): выждет сколько ей надо а потом снова начнет поднимать голову!!!
Именно так и будет ,как не прискорбно это писать . :x

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 23 апр 2013, 13:20

....... если вовремя мечом не свистеть на дыркой где она спряталась!!!.... ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2013, 14:05

Опять "меч", сдайте её в прокуратуру , действуйте по закону.

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 23 апр 2013, 18:02

Одно плохо. Один звонок сверху и............... прокуратура не причем. Так то. :shock: А вы в дураках. Да еще заклевету по 129 ст 21 привлечь могут. О как! :zvez_ochki:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 апр 2013, 09:04

Признайтесь честно , БОИТЕСЬ , ищите себе и своему страху оправдания . Должен кто то другой всё сделать , а потом мы дружна постучим себя в грудь ,вот мы какие молодчаги . Этот вариант вам не подходит , будем ждать возмездия от вашего "меча".

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 24 апр 2013, 09:50

Коля писал(а):Ну и что вы этим хотите сказать. От своего мнения я естественно отказываться не собираюсь. ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ПРОТЕСТ ВАС БОКОМ ОБХОДИТСЯ ВСЕМ НАМ. Может вы так и выражаете свое не согласие. А некоторым просто лень придти на участок. И им все равно , кто там будет править. Да и руководствуются они правилом из арифметики: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Ну, вот так как то!?


Да от какого мнения своего вы не собираетесь отказываться?
Как выяснили ранее, вы считаете возможным менять своё мнение от сообщения к сообщению внутри одной темы в зависимости от настроения. Это я про отношение ваше к неходящим на выборы.
Кстати, вы опять мнение своё изменили:
Только что писали
Коля писал(а):Логика как раз в этом и есть. Если люди не пошли на эти " потешные" выборы. Значит выразили свой протест правящей партии. И конечно большинство вряд ли бы проголосовало за их( ЕДРО) кандидатов. Вот так.

тоесть как бы одобряете, а дальше
Коля писал(а):ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ПРОТЕСТ ВАС БОКОМ ОБХОДИТСЯ ВСЕМ НАМ. Может вы так и выражаете свое не согласие. А некоторым просто лень придти на участок. И им все равно , кто там будет править. Да и руководствуются они правилом из арифметики: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Ну, вот так как то!?

тоесть осуждаете.
Ну сколько можно? С вами трудно вести диалог.
Определитесь наконец.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 24 апр 2013, 17:43

:?: :?: :?:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 апр 2013, 17:49

ВодолеЙ писал(а):Опять "меч", сдайте её в прокуратуру , действуйте по закону.
к сожалению я за радикальные меры :evil: по крайней мере сейчас
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron