Форум города Окуловка

Читатели: гости и инкогнито

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 29 дек 2013, 18:53

Да вы заврались уважаемый! Ваши посты Я никогда не кромсал и не исправлял, какой же вы наглец! Личные сообщения не закрывал!
Первонаперво было запрещено редактировать сообщения, вас это не остановило. Потом было разрешена публикация только после модерации.
Вы нашими правилами не считаетесь, тогда чего же плачитесь?
На ваши новые клоны таких ограничений наложено не было - итог тот же самый! Снова единички и тп.
Никаких соплей и слез не было, не нужно вводить в заблуждение публику.
Ну и опять пошли ваши нравоучения... :shock: Аж глаз задергался :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:03

ALEKS писал(а):Обломов, так вы решили развалить этот форум... в отместку???
Я решил писать то, что мне заблагорассудится именно там, где никто не станет своими пустыми мозгами копаться в моих высказываниях, кромсая их по своему усмотрению. А это я могу делать только на тех страницах, на которые я делал ссылки. А вот что будет с этим форумом, это уже проблемы Ярика. Это его детище и ему его развивать и растить.

Я же долгое время держал свой форум в пассивном состоянии, поэтому и далее могу его в том же состоянии держать особо не замарачиваясь в его развитии. Поэтому Алекс, вы и тут ничего понять не смогли из всего мною написанного. А ведь так хотелось бы найти того, кто с полуслова мог уловить мысль, которую ещё даже не успел закончить.

Ps
Ярик речь идёт не о твоих возможностях и способностях, а о сути происходящего. Ты закрыл мне выход на одну учётную запись, затем второй аккаунт, далее третий. Неужели ты полагаешь, что закрывая мне вход ты закрываешь мне рот? Ну это же не серьёзно!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 19:07

Так как вас понять с полуслова, если вы сами себя не понимаете :?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 19:08

Миряшка-обломашка, ноу проблем! Еще раз повторяю (смешно даже), не желаешь ровняться со всеми пользователями, соблюдать простые правила (да какие правила, просто просьбы) - придется блокировать, пусть серьезно - не серьезно. Сколько можно мусолить все это.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:13

Админ! Беда Обломова в том, что он хочет и делает то, что ему по нраву, зачастую, не осознав главного, скатывается на второстипенное. Этому второстипенному и уделяет наибольшее внимание. А когда прочитает свою публикацию, вот тогда, наконец, до него что-то начинает доходить . В итоге удаление постов, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 дек 2013, 19:16

Вся беда этого форума в том что здесь НЕТ единомышленников, взять хотя бы в плане увлечений, например, рыбалка или охота , отсюда и тот балаган, под который можно объединить ВСЕ ТЕМЫ В ОДНУ :!: , под названием-ФЛУД!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 19:17

Николай, да что тут говорить, ведь мы же НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ и тп.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:19

ALEKS, мало - спору нет!
Поэтому приглашаем друзей, подруг к разговорам! :ole_ole:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:20

Ильич! если вы пишете что админ кромсал ваши посты да так гладко что и подвоха в них не чуствовалось то получается что он ( сопляк) не глупее вас! почему то от Вас небыло нареканий тогда и посты висели долго, ведь если бы была редакция уж вы то сразу бы на это отреагировали но увы - реакции не было а потом сразу хлоп и 1! я вообще считаю что на этом форуме можно практически всё! и придирок пока небыло ну а на вашем вы хотите чтобы все смотрели вам в рот и не могли даже перечить?скукота! под ваш интеллект он еще долго будет пассивным хоть на нем и сталин и ленин и голая красавица ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 19:25

ALEKS писал(а):Вся беда этого форума в том что здесь НЕТ единомышленников, взять хотя бы в плане увлечений, например, рыбалка или охота , отсюда и тот балаган, под который можно объединить ВСЕ ТЕМЫ В ОДНУ :!: , под названием-ФЛУД!!!
Алекс а вот на форумах рыболовов и охотников тоже почемуто скучно! посмотрите отчеты - практически одно и то же! ну а мы здесь получается все и вся по чуть чуть! :D ведь что хотят те же рыбаки узнать? где, на что- завтра рванем! но клева не будет! и что снова к монитору? абсурд!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 19:26

Matikus писал(а):Миряшка-обломашка, ноу проблем! Еще раз повторяю (смешно даже), не желаешь ровняться со всеми пользователями, соблюдать простые правила (да какие правила, просто просьбы) - придется блокировать, пусть серьезно - не серьезно. Сколько можно мусолить все это.
Алекс. Не стоит мерить всё по себе. В реальности всё куда сложнее, чем ты полагаешь.

Ну а тебе ярик могу сказать лишь одно. Я никогда не старался идти на поводу кого-либо, и далее не собираюсь. Ну а держать равнение на тех, кто пытается своими постами показать то, что они существуют на окуловском пространстве мне особо не требуется. Если кто хочет, пусть старается придерживаться того, чего придерживаюсь я. Но быть вровень с такими масштабными фигурами в области писательского таланта как ты, Серёжка Меркулов, Ромка Гидайко, Лёшка Фёдоров, мне претит. Я ищу интересного собеседника, а не представителя из СТАДА!!!

Коля ты ошибаясь опускаешься в размышлениях по поводу меня до уровня выше указанных господ. Я прежде чем написать, обдумываю каждое слово в отличие от тебя. У меня иная забава, в которую играя на страницах форума я получаю не малое удовлетворение от своих действий. Ещё раз тебе поясняю. Мне не интересен ваш пустой трёп, меня привлекает само ДЕЙСТВО.

Бакс. Админ не редактировал мои посты (на это у него ума не хватит). Он по своему усмотрению блокировал их опубликование, тем самым не давая возможности ответит оппоненту в тот момент, когда я оказывался в неприглядном свете после очередного опорожнения в свой адрес.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 19:28

Админ, не вижу приглашений, вот например, Сова -охотник, и ни одного отчета, а мог бы, ведь охота как и рыбалка процесс увлекательный и полезный для здоровья! Глядишь нашлись бы еще, те кому этот процесс интересен :!:
Николай-турист, но тоже нет отчета о маршрутах пройденных, с фотками , а ведь это очень здоровый образ жизни!
Про спорт, я вообще тут никого не вижу из спортсменов :!:
Итак можно говорить бесконечно! А жаль :(
Последний раз редактировалось ALEKS 29 дек 2013, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 19:30

Мирянин писал(а):Бакс. Админ не редактировал мои посты (на это у него ума не хватит)
:? кто то из нас полный дурак а редактирование и модерирование это разные вещи? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 19:32

Алекс !не парь мозги! все летом! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 19:33

ALEKS писал(а):Про спорт, я вообще тут никого не вижу из спортсменов

А что спортзал построили :ugeek:

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 29 дек 2013, 19:34

BAXX писал(а):
Мирянин писал(а):Бакс. Админ не редактировал мои посты (на это у него ума не хватит)
:? кто то из нас полный дурак а редактирование и модерирование это разные вещи? :shock:
Полагаю, что вы. Ведь наделённый способностью модерировать, имеет не только возможность редактировать, но и блокировать пост. Поэтому мои слова о вашей некомпетентности, к сожалению имеют подтверждение.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 19:38

ALEKS, в другой теме обсудим.
Мирянин писал(а):Бакс. Админ не редактировал мои посты (на это у него ума не хватит). Он по своему усмотрению блокировал их опубликование, тем самым не давая возможности ответит оппоненту в тот момент, когда я оказывался в неприглядном свете после очередного опорожнения в свой адрес.

Мил человек, в последних постах О. (после которых все и началось) вы затронули (при том очень нагло) мою семью, а это святое - такого я не могу потерпеть, так что не выеживайся!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:39

Да и вообще, у обломова одна цель - узнать пароли, явки, фамилии и тп. человека, давить на него морально ну все в том же духе. Только вот не всех он еще распознал на форуме :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 19:40

Мирянин писал(а):что я неоднократно ссылался на то, что мои посты модерируют? Помимо того, что они могут подлежать вольному редактированию не с моей стороны,
ваши слова? сомневаюсь что вас модерировали и редактировали и ставили единицы! поздно крутить хвостом!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 19:51

Matikus писал(а):ALEKS, в другой теме обсудим.
Мирянин писал(а):Бакс. Админ не редактировал мои посты (на это у него ума не хватит). Он по своему усмотрению блокировал их опубликование, тем самым не давая возможности ответит оппоненту в тот момент, когда я оказывался в неприглядном свете после очередного опорожнения в свой адрес.

Мил человек, в последних постах О. (после которых все и началось) вы затронули (при том очень нагло) мою семью, а это святое - такого я не могу потерпеть, так что не выеживайся!
Марс затронул главу района, публично назвав её - постоянно выпившей женщиной. Ещё тут один представитель высказался нелицеприятно в адрес главы города и его возможности стоиться не так как все (бедно и без вкуса), а по своему усмотрению. И та и другая тема была закрыта (а в ситуации с Марсом вообще выкинута). Тебе Ярик не кажется, что у тебя СЕМЬЯ уж слишком разрастается до неприличных размеров? И я уже ранее писал, что я пишу о том, что я думаю, а не то, что ты хотел бы или нет услышать.


Предлагаю (заметь, не прошу) снять ограничения с Обломова и удалить аккаунт Мирянина, поскольку вся эта разноголосица уже бессмысленна. Или у тебя болезненный озноб возникает лишь даже при одном упоминании имени ОБЛОМОВ?

Ps
Сейчас я убегаю решать свои неотложные вопросы, поэтому до следующего моего появления у тебя есть время подумать над моим предложением (но не просьбой). Думай!!!

Бакс читай внимательнее посты (по буквам). И не заставляй меня повторяться!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron