Форум города Окуловка

Виза (Финляндия)

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 07 май 2013, 13:41

vsezon писал(а):
Knot писал(а):
Matikus писал(а):Knot, как там дела с визой?

Пока нет,но удалось узнать,что визовый центр задерживает визы на 1-2 дня.Шанс есть,НО...

Учитывая задержку в 4 дня с выдачей виз сданных 11 апреля.
Шанс получить паспорт с визой до 13 мая равен 1 %.

К радостью моей вы не правы и мы можем забрать их 07.05.2013 т.е. сегодня!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 май 2013, 15:46

Knot писал(а):К радостью моей вы не правы и мы можем забрать их 07.05.2013 т.е. сегодня!!

Мои поздравления. Могут быстро делать если захотят и срок сократили с 3 недель до 14 дней.

vsezon
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 07 май 2013, 20:28

Могут,но осталось ещё получить!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 май 2013, 23:02

Был в Суоми, глазам своим Не поверил, конфеты подорожали аж на 3 евро, алкоголь - пиво, молоко и тд.
Жильё на 5-7%. Газеты выходят в уменьшенном формате.
1 литр или 700 грамм клубники где-то 6 евро 242 рубля О фуеть... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 май 2013, 07:48

У вас плохое настроение? Напряг с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?
"Пох@й!" - универсальное решение любой проблемы!
"Пох@й!" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения! :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 май 2013, 08:16

Drobor писал(а):Был в Суоми, глазам своим Не поверил, конфеты подорожали аж на 3 евро, алкоголь - пиво, молоко и тд.
Жильё на 5-7%. Газеты выходят в уменьшенном формате.
1 литр или 700 грамм клубники где-то 6 евро 242 рубля О фуеть... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:




Однако, далеко финнам до нас. Вот здесь мы впереди планеты всей. Начиная от тарифов ЖКХ, промтоваров, продтоваров, до полного закрытия ряда газет с 1 мая с.г. И так по информации Министерства регионального развития, за 2012 год стоимость услуг ЖКХ по стране возросла в среднем на 9,4 процента. С 1 июля электричество подорожало на 10%, цены на теплоснабжение и воду выросли на 6%, а тарифы на газ возросли на 15%. К тому же, с 1 сентября тарифы на тепло и воду поднялись еще на 6%.
Рост цен на ЖКХ в 2013 году в середине года уже будет равняться 12%. Например, стоимость тепло- и электроэнергии возрастет на 10,5-12,2%, а водоснабжение и водоотведение подражает на 10%. Тарифы на газ увеличатся на 15%. Так то. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron