Форум города Окуловка

Разговор с Санта-Клаусом!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 04 сен 2013, 10:46

Я вот тут на досуге просмотрел темы, которые создавались и создаются на форуме, и нашёл (даже) две совсем не примечательные темы viewtopic.php?f=17&t=402 viewtopic.php?f=17&t=373 , в которых ведётся обсуждение насущных проблем с господином Обломовым. И после долгих размышлений пришёл к выводу, что какая всё же несправедливость творится в этом суетном мире в отношении остальных участников форума? И тут меня осенила одна замечательная мысль!!! А почему бы не создать тему посвящённую тому, кто постоянно убегая вперёд (вдаль за горизонт) спешит жить, при этом торопя нас (всех остальных)? Долго размышляя над названием новой темы, я не смог сразу определиться с правильностью выбора заглавия. И тому была причина. На форуме уважаемый всеми господин зарегистрировался при входе КОЛЕЙ, затем изменив название (но не образ) стал Николай. Далее войдя в кураж человек решил, что и этого на сегодня ему мало и назвался Николаем Первым. Немного подумав, исправил на Николая С. Я сопоставляя и находя отсутствующие буквы из непонятного звена пришёл к выводу, что это больше напоминает слово – самодержавец. Но так как у него (господина НиколЯ Ивановича) самому держать практически нечего, то я поменял его самодержавие на святость. Получилось красивое название – Николай Святой (ну типа Санта-Клаус)!!!

Вот поэтому после долгих, но не безуспешных размышлений, я и создал эту тему, которая посвящена нашему славному земляку.
Да и с другой стороны, всё детишкам будет с кем из сказочных героев обсудить на досуге проблемы, которые возникают на Новый Год, после того, как они не находят подарки под ёлками (да и в покер лишний раз найдётся с кем им перепихнуться (ну типа сыграть, а не перепихнуться Изображение))!!!

Изображение

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 04 сен 2013, 19:25

Больше бы подошло - Николай ''Угодник Чудотворец''... ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 04 сен 2013, 19:56

ALEKS писал(а):Больше бы подошло - Николай ''Угодник Чудотворец''... ;)
Да вы что Алекс с ума сошли что ли? Он же не бабник, чтобы быть угодником. Хотя возможно он и угождает согласно переменам происходящим в обществе. Но и тут много возникает вопросов. А вот по поводу чудотворства, так это надо обратиться к детям этого форума. Как вы думаете ребята (Кнот и Админ) дядька Санта вам на этот год подарки принесёт или нет?

Обломов
О


Отправить сообщение

Сообщение 04 сен 2013, 20:04

Так и я не о бабах...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 04 сен 2013, 20:33

777
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 сен 2013, 07:24

Санта, будьте внимательные не только в своих ответах, но и в прочтении постов тех, кто пытается донести до читателя информацию. Тема создана для детей нашего форума по аналогии с той, что Ярик ответвлял и создавал для взрослых видя, что разговор в недавнем прошлом по неизвестным причинам зацикливался на обсуждении личности Обломова, тем самым не давая развиваться остальным на его взгляд важным темам. Вот и я, чтобы молодая поросль не скучала и не замарачивалась в прочтении текста, который наполнен замысловатыми терминами, я и решил создать тему посвящённую вам дорогой наш Санта! Будете хороводы с ними водить!!! Это у вас лучше получится, чем пытаться компоновать мысли в кучу вставляя различного рода словесные обороты. Попробуйте!!! Зачем сразу же отказываться от того, к чему вы всю жизнь стремились (водить людей за нос припудривая им носики)!!!

Обломов
О


Отправить сообщение


Вернуться в Разное

cron
cron