Форум города Окуловка

петиция президенту РФ

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 25 дек 2013, 20:01

:D брось ПРоходящий! она у него" гавно! все зависит от водолазов ":lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2013, 20:05

ну пусть тогда хоть позволит свою выстругать.... :cry:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 25 дек 2013, 20:06

ага а забыл про денежку на содержание содержанок? :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 янв 2014, 20:38

Вахх,ты такой злобный в силу того,что тебя в детстве не долюбили? работай,дорогой раз у тебя есть возможность! будет у меня возможность и я пойду работать,а государство раз обещает для детей что-то,то пусть и выполняет! страна для всех людей,а не только для тех,кто в шоколаде! на гребаную олимпиаду государство тратит миллионы,а детям (детское пособие) выделяет 200 рублей в месяц! КСТАТИ! мы уже собрали 70370 подписей,люди знают свою беду и говорят о ней,я не одна такая! я уже не буду получать те деньги,которые (может быть) выделят когда-нибудь,зато другим детям даст Бог повезет!так что не только за себя душа болит,а за справедливость! ОБЕЩАЕТЕ-ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 05 янв 2014, 20:42

BAXX писал(а):Админ! тему можно закрывать! Светлана получила подписи! а то пошёл сплошняк-флуд :) наверное на 2 года продлили оплату, так что через 2 года она опять её откроет! :D


ЗАХОЖУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!! ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТ ВЫШЕ,ЗЛОБНЫЙ ВАХХ!!!

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 05 янв 2014, 20:48

Не Светлана, ВАХХ не злой! А вот отдельное спасибо в кавычках надо сказать государству в лице господ дупутатов и славных бедных министров, кои назначены получать себе высокое жалование, дабы содержать свои бедные семьи за границей, да изредка навещать свои кабинеты и заседания, кои не часто проводит ИХ Президент!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 янв 2014, 20:52

НУ ДА,РАБОТЕНКА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ У НАШИХ ДЕПУТАТОВ!

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 05 янв 2014, 21:01

Светлана, преположим, собрали Вы 100000 подписей и что дальше? Думаете, что Президент не в курсе , что существует такая несправедливость? Думаете , что что-то сдвинется с мертвой точки? Мне кажется врядли. Ибо правят всем олигархи. А им нужна только прибыль и любой ценой, в том числе и сокращением соцвыплат и ВВП, к сожалению принадлежит к этому клану.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 05 янв 2014, 22:38

При сборе 100 000 подписей, ГосдуРа обязана раcсмотреть сей вопрос :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 05 янв 2014, 23:23

да только учтите господа ,с начала все писульки идут через его администрацию ,которая не очень то пропускает такие петиции ,им интересен пиарчик ,типа цены загнуты в жкх или что то украли ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 06 янв 2014, 07:54

Светлана! вы с ума сошли! я в детстве был жутким хулиганом! даже ведя домой меня из садика мог любому незнакомому мужику заехать кулаком просто так по месту которое мог достать! но это ни на что не влияло а вы говорите недолюбили!вы думаете если вы долюбили (избаловали) это будет лучше? сомневаюсь! лет эдак через 8-9 вы может совсем взвоете от залюбленного чада! (не утверждаю т.к. время возможно будет другим)!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 11:52

Нестерова Светлана писал(а):Вахх,ты такой злобный в силу того,что тебя в детстве не долюбили? работай,дорогой раз у тебя есть возможность! будет у меня возможность и я пойду работать,а государство раз обещает для детей что-то,то пусть и выполняет! страна для всех людей,а не только для тех,кто в шоколаде! на гребаную олимпиаду государство тратит миллионы,а детям (детское пособие) выделяет 200 рублей в месяц! КСТАТИ! мы уже собрали 70370 подписей,люди знают свою беду и говорят о ней,я не одна такая! я уже не буду получать те деньги,которые (может быть) выделят когда-нибудь,зато другим детям даст Бог повезет!так что не только за себя душа болит,а за справедливость! ОБЕЩАЕТЕ-ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!

Светлана. Тут скорее всего проблема не в злости Вахи на ваши слова о том, что раз сказали (обещали), значит пусть и делают (выполняют обещание), а в том, что есть категория лиц, которые зарабатывают деньги (к которым принадлежал ранее Ваха) и те, кто день получает. Вот вы высказываете свою позицию со стороны тех, кто получает, забыв заслушать мнение тех, кто не только зарабатывает, но и исправно платит с заработанных денег налоги тому государству, у которого вы просите. И кто по-вашему виноват? Ваха, который благодаря РАЗУМНОЙ политике (да и своим поверхностным отношением к делу) остался у разбитого корыта, но который и далее пытается заработать (а не получить как вы), или государство, которое так же как и вы получает, взимая налоги с тех, кто зарабатывает? Тут скорее не ЗЛОСТЬ, а ПРИНЦИПЫ!!! Да и с другой стороны. Считаете, что только у вас у одной проблемы? Например, всё тому же Вахе сейчас также требуется не малая сумма на восстановление работоспособности руки (плеча) своего сына. И что вы полагаете вы, или те кто привык получать (но не зарабатывать) ему будете помогать? Да нет, вы только станете СОЧУВСТВОВАТЬ и более ничего. Поэтому не стоит напрасно обижаться на те высказывания, которые вам не понравились, потому что они не разделяют вашу позицию, а просто выслушайте мнение остальных собеседников и сделайте свои выводы.

Ваха, то что ты в детстве (по твоим словам) был неуправляемым мальчиком, говорит не о том, что со временем человек меняется в отношении тех, кого он при любом случае готов был заехать по яйцам (ведь ты об этом хотел написать), а о том, что взрослея понимаешь, что сегодня дав одному пинка, завтра можешь получить тумак в спину от того, кто на подобии тебя был таким же неуправляемым карапузом (пример тому Ромка Гидайко). Раньше он гонял Алексашку, сегодня Алексашка оттягивается на Ромке.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 06 янв 2014, 13:26

На содержание собаки МВД выделяется 420 р. на сутки, а на содержание ребенка 200 р. в месяц… Заключенные питаются 3 раза в сутки бесплатно, а дети в школе за свой счет… Россия — щедрая душа!!! Вперед!
С сайта http://www.inpearls.ru/
.....ну и что тогда делать? как жить? выживать? забить на все и плыть по течению?

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 06 янв 2014, 13:33

вот тут ты попал в точку- не злость а принципы! и законы должны издаваться для всех а не низов, и также должны исполняться а если в суде можно все переиначить одним словом то это полная туфта а не закон! ну и насчет тумака от чела которого гонял типа раньше вряд ли ты сейчас получишь пинок если конечно сам не скатился ниже некуда ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 13:41

Нестерова Светлана писал(а):На содержание собаки МВД выделяется 420 р. на сутки, а на содержание ребенка 200 р. в месяц… Заключенные питаются 3 раза в сутки бесплатно, а дети в школе за свой счет… Россия — щедрая душа!!! Вперед!
С сайта http://www.inpearls.ru/
.....ну и что тогда делать? как жить? выживать? забить на все и плыть по течению?
Уважаемая. Вы правильно написали, что на содержание (коммунальные расходы, ветеринария, обучение специалиста), но не на кормление. Поэтому собака видит не больше вашего. На содержание заключённого? Та же самая история. Его рацион до того скуден, что вы просто не станете смотреть на ту баланду, которую он употребляет. Хотя вы не упомянули о том, что основная часть заключённых занимается производством той продукции (лес, доска, пошив униформы), за которую они фактически ничего не получают (опять всё идёт на государственные нужды). Так что, сравнение не уместно.

Ну а по поводу того, в состоянии вы прокормить своего ребёнка или нет, то это надо задать вопрос именно вам (молодым мамашам и папашам). Я например в состоянии был вырастить и прокормить лишь одного. Таджик из средней Азии человек пятнадцать. Так кто виновен в том, что я мог позволить купить ребёнку помимо еды ещё и игрушку, а таджик (бедный человек) не в состоянии ежедневно кормить своих отпрысков? Есть такая штука, как планирование семьи. Если вы не в состоянии прокормить себя, то полагаю вам надо задуматься над тем, а не рано ли вы решились на продолжение своего рода?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 06 янв 2014, 14:31

Нестерова Светлана писал(а):забить на все и плыть по течению?
Светлана! а вы попробуте попинать мужа- пусть пошевелится! только не сильно пинайте а то уйдет к чертям и останетесь одна :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 янв 2014, 20:20

вопросик ,вчера с администрации принесли в спешке бумаги на собственность земельного участка ,кто знает где на ул Горная находится хотя бы дом с номером 40

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 янв 2014, 20:52

Лелик писал(а):вопросик ,вчера с администрации принесли в спешке бумаги на собственность земельного участка ,кто знает где на ул Горная находится хотя бы дом с номером 40
А это после 39-того сразу же. Дальше не ходи, там будет 41-ый.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 07 янв 2014, 20:54

:lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 янв 2014, 21:30

Мирянин писал(а):А это после 39-того сразу же. Дальше не ходи, там будет 41-ый.


Не факт :!: , помните у Задорнова (сатирика) был такой рассказик- О ДВУХ ДЕВЯТЫХ ВАГОНАХ, там кто то прицепил к составу Два Девятых Вагона, в итоге один Девятый вагон был ''забит'' под завязку, а другой шел пустым...
Люди которые купили билеты в Девятый вагон тоже умели считать и знали, что девятый вагон -это тот который после Восьмого, а не тот который перед Десятым :D

Так что, Лелик, внимательнее считайте ...дома ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron