Форум города Окуловка

О зарплате и о тех, кто ее получает (отделено)

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 20 янв 2014, 19:23

Николай С. писал(а):вот если Франклин!!???

Америкос,а франков даже и не видел :D :D :D

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 20 янв 2014, 19:25

ну если франклин зеленый то америкос но все равно похож на французскую жабу :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 20 янв 2014, 19:27

Так съешьте её и все дела!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 янв 2014, 19:28

BAXX писал(а):франклин зеленый то америкос но все равно похож на французскую жабу

Я б от таких жаб не отказался

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 20 янв 2014, 19:29

увы не могу! я ведь не француз :D гУгл а куда тебе?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 20 янв 2014, 19:47

Видимо, к больному месту прикладывать. :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2014, 12:14

http://smartnews.ru/regions/vnovgorod/15992.html о чем можно говорить, бюджет растаскивают все,а потом говорят что президент виноват :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 фев 2014, 12:21

:D а если можно то почему нельзя? ;) а президент и есть виновный! патаму шта позволяет!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2014, 12:26

BAXX писал(а): а если можно то почему нельзя? а президент и есть виновный! патаму шта позволяет!!!
погоди достанет он их,не все сразу, Митин прозевал этот момент уже давно надо было прижать

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 фев 2014, 12:36

Анд писал(а):
BAXX писал(а): а если можно то почему нельзя? а президент и есть виновный! патаму шта позволяет!!!
погоди достанет он их,не все сразу, Митин прозевал этот момент уже давно надо было прижать

:lol: достанет, отберет и себе положит :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2014, 13:08

BAXX писал(а): достанет, отберет и себе положит
считай что именно вот этих денег все время и не хватает на прибавку пенсий и всего остального

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 фев 2014, 17:29

зачем отбирать когда всё его? :?

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 23 фев 2014, 20:37

Анд писал(а):
BAXX писал(а): достанет, отберет и себе положит
считай что именно вот этих денег все время и не хватает на прибавку пенсий и всего остального

анд а вы случаем не заметили что когда вырастает пенсия на самые малые крохи то ,почему то вырастает все ,и в итоге никаких повышений не заметно ,придет время я выложу квиток зрплаты человека ,а то у нас все господа пишут что средняя зарплата составляет 30000 тыс руб ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 фев 2014, 22:24

вот как работать нужно учитесь ,а все говорят ,без труда не выловишь рыбку из пруда ,а тут косяки прям в руки сами лезут ,http://smartnews.ru/regions/vnovgorod/15992.html h

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 дек 2014, 06:45

Шурик писал(а):And, хорошая зарплата в одном месте -обычно не всегда находит понимание у людей из чьих кровных данная зарплата получается. Неужели в домах с окончанием на 8 обслуживание не вызывает никаких нареканий?

В продолжение нашей беседы об экономическом развитии страны и повышения благосостояния граждан России http://lp.management-ami.ru/z/?utm_sour ... 1%81%D0%B0 :)

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 дек 2014, 08:54

Анд писал(а):
Шурик писал(а):And, хорошая зарплата в одном месте -обычно не всегда находит понимание у людей из чьих кровных данная зарплата получается. Неужели в домах с окончанием на 8 обслуживание не вызывает никаких нареканий?

В продолжение нашей беседы об экономическом развитии страны и повышения благосостояния граждан России http://lp.management-ami.ru/z/?utm_sour ... 1%81%D0%B0 :)

Вы какой путь выбрали, сокращение персонала или у Вас появится дополнительный жилой фонд для обслуживания?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 23 дек 2014, 16:40

Шурик писал(а):Вы какой путь выбрали, сокращение персонала или у Вас появится дополнительный жилой фонд для обслуживания?
Количество работников должно соответствовать объему качественно выполняемых работ в течении всего рабочего дня и рабочей недели.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 дек 2014, 17:05

Анд писал(а):
Шурик писал(а):Вы какой путь выбрали, сокращение персонала или у Вас появится дополнительный жилой фонд для обслуживания?
Количество работников должно соответствовать объему качественно выполняемых работ в течении всего рабочего дня и рабочей недели.

Андрей, если я правильно понял у Вас в конторе все ок и ничего вы менять не будете, а статью разместили для кого-то другого ( например для меня) т.к. в Вашей организации производительность труда на должном уровне.
Так?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 23 дек 2014, 17:50

Шурик писал(а):Андрей, если я правильно понял у Вас в конторе все ок и ничего вы менять не будете, а статью разместили для кого-то другого ( например для меня) т.к. в Вашей организации производительность труда на должном уровне.
Так?
Не только для Вас, просто с Вами у нас беседа по данному вопросу, изменил ли я у себя-да изменил, мне бы хотелось что бы и Водоканал и др. организации в Окуловском р-не изменили свой принцип работы, держать в запасе штат дополнительный это уже преступление против своих же работников.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 23 дек 2014, 18:11

Анд писал(а):
Шурик писал(а):Андрей, если я правильно понял у Вас в конторе все ок и ничего вы менять не будете, а статью разместили для кого-то другого ( например для меня) т.к. в Вашей организации производительность труда на должном уровне.
Так?
Не только для Вас, просто с Вами у нас беседа по данному вопросу, изменил ли я у себя-да изменил, мне бы хотелось что бы и Водоканал и др. организации в Окуловском р-не изменили свой принцип работы, держать в запасе штат дополнительный это уже преступление против своих же работников.

Вы сократили персонал или набрали новые объекты? Что сделали то у себя?
Ведь вряд ли читает Вас руководство водоканала ( только я и Его Сиятельство)?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron