Форум города Окуловка

О зарплате и о тех, кто ее получает (отделено)

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 19 янв 2014, 20:04

мляя....... SOS! у Афони крыша поехала :shock: :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 янв 2014, 20:06

Мирянин писал(а):Саныч. В вашем-то ведомстве, которое вполне можно назвать обществом кофеварок и чаеварок, нужно быть куда более истинным РЕАЛИСТОМ

Мы уже много лет реалисты, оптимизировано все что только можно, остались только Специалисты.
Раньше - да, 68 дармоедов кормили, вернее, они нас сожрали.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 19 янв 2014, 20:07

значит Анд вся страна лентяи и нытики ,интересно ,а кто из местной элиты предпринимателей нанимает узбеков или же таджиков за меньшую сумму пытаясь на этом сэкономить ,и при том при всем нормальные специалисты и рабочие уезжают в города где их труд оценивают в разы больше чем в окуловке ,а за 10000 тыров не очень то и охото работать людям ,а вот вам сударь и поговорка нарисовалась ,если вы думают что платят ,то пускай думают что мы работаем ,так что не надо все валить на простых людей что плачут и не хотят работать . платите как следует

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 янв 2014, 20:07

Даешь вот так-
Вложения
img_16609868_611_0.jpg
img_16609868_611_0.jpg (32.35 KiB) Просмотров: 2022

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 янв 2014, 20:10

Мирянин, ты скорее всего не реалист,реалисты как Лелик сказал в Питер поехали на заработки,а тебе лень даже это :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 янв 2014, 20:11

Лелик писал(а):значит Анд вся страна лентяи и нытики ,интересно ,а кто из местной элиты предпринимателей нанимает узбеков или же таджиков за меньшую сумму пытаясь на этом сэкономить ,и при том при всем нормальные специалисты и рабочие уезжают в города где их труд оценивают в разы больше чем в окуловке ,а за 10000 тыров не очень то и охото работать людям ,а вот вам сударь и поговорка нарисовалась ,если вы думают что платят ,то пускай думают что мы работаем ,так что не надо все валить на простых людей что плачут и не хотят работать . платите как следует
Лёлик думаешь в городах узбеков таджиков меньше? все хотят получать а на вопрос что ты умеешь делать - все! это чушь полнейшая! сначала докажи делом что ты умеешь делать а уж потом дай о себе знать!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 янв 2014, 20:13

Sova писал(а):
Мирянин писал(а):Саныч. В вашем-то ведомстве, которое вполне можно назвать обществом кофеварок и чаеварок, нужно быть куда более истинным РЕАЛИСТОМ

Мы уже много лет реалисты, оптимизировано все что только можно, остались только Специалисты.
Раньше - да, 68 дармоедов кормили, вернее, они нас сожрали.
И кружки, как теперь можно понять после вашей перестройки, моей каждый за собой?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 19 янв 2014, 20:14

Мирянин, позволю себе повториться и напомнить из-за чего у нас с Вами возник диалог. Вы утверждали, что
На сегодня рынок труда огромен, также как и рабочих рук
, а далее
Речь идёт о том, что большинство жителей окуловки вынуждены идти на ту работу, которая сейчас у них под рукой и которая для них на сегодня больше схожа с каторгой, нежели с тем что принято считать РАБОТА ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Поэтому я и не понимаю, что это за рынок такой, когда нет предложений по работе, которая интересна соискателям :?:
Можете не утруждать себя ответом на конкретный пост, так как далее я буду продолжать с Вами дискуссии только в том случае, если Вы представитесь (по понятным соображениям, лично, обещаю хранить Вашу тайну, просто мне не комфортно, когда я перед Вами практически раздета :oops: , а Вы 8-) в "пальте", пардон)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 19 янв 2014, 20:17

Анд писал(а):Мирянин, ты скорее всего не реалист,реалисты как Лелик сказал в Питер поехали на заработки,а тебе лень даже это :D :D :D
Я в отличие от Лёлика ни у кого ещё пока денег не просил на ЖИТИЕ. На развитие могу взять, если кто предложит и то не в долг, а просто ТАК. А вот Лёлик уже все пороги успел оббить своими коленями, в надежде получить подаяние, а не смотался со своими реалистами в тот же Питер.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 19 янв 2014, 20:17

Мирянин писал(а):И кружки, как теперь можно понять после вашей перестройки, моей каждый за собой?

Правильно, кроме меня, я оставил за собой эту привилегию.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 19 янв 2014, 20:22

And, хорошая зарплата в одном месте -обычно не всегда находит понимание у людей из чьих кровных данная зарплата получается. Неужели в домах с окончанием на 8 обслуживание не вызывает никаких нареканий?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 19 янв 2014, 20:24

Мирянин писал(а):
Анд писал(а):Мирянин, ты скорее всего не реалист,реалисты как Лелик сказал в Питер поехали на заработки,а тебе лень даже это :D :D :D
Я в отличие от Лёлика ни у кого ещё пока денег не просил на ЖИТИЕ. На развитие могу взять, если кто предложит и то не в долг, а просто ТАК. А вот Лёлик уже все пороги успел оббить своими коленями, в надежде получить подаяние, а не смотался со своими реалистами в же Питер.

да походу то мирянин вы и обиваете пороги раз так знаете всю администрацию и я не просил ни у кого и ни чего в отличие от не которых если вам интересно ,и назовите от кого я просил денег на житие ,думай чего пишешь

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 янв 2014, 20:29

Ромашка писал(а):Мирянин, позволю себе повториться и напомнить из-за чего у нас с Вами возник диалог. Вы утверждали, что
На сегодня рынок труда огромен, также как и рабочих рук
, а далее
Речь идёт о том, что большинство жителей окуловки вынуждены идти на ту работу, которая сейчас у них под рукой и которая для них на сегодня больше схожа с каторгой, нежели с тем что принято считать РАБОТА ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Поэтому я и не понимаю, что это за рынок такой, когда нет предложений по работе, которая интересна соискателям :?:
Можете не утруждать себя ответом на конкретный пост, так как далее я буду продолжать с Вами дискуссии только в том случае, если Вы представитесь (по понятным соображениям, лично, обещаю хранить Вашу тайну, просто мне не комфортно, когда я перед Вами практически раздета :oops: , а Вы 8-) в "пальте", пардон)

Солнышко! Меня нисколько не смущает ваша нагота, поэтому можете смело вести диалог при том раскладе, который сейчас существует. Вы знаете, что в девяностые годы у нас катастрофически не хватало банкиров и адвокатов, поэтому все ринулись учиться на экономистов и юристов. Сегодня специалистов этих профессий хоть пруд пруди, но они также как и ранее требуют, чтобы им предоставили работу по специальности. Но вот у нас нет столько мест для юристов. У нас для дворников освободились места, которые вполне смогли бы занять всё те же юристы и экономисты. Вот в чём оказия. Вот и в случае с вами. Для вас нет здесь лишней должности, которая соответствует вашей специализации, поскольку это место уже (возможно) занято другими (и никто вам его просто так не отдаст). Но вы всё же решили на другую (что-то делать, лишь бы ничего не делать), но не на ту, что к примеру предложил вам я (дворником).

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 19 янв 2014, 20:35

Sova писал(а):
Мирянин писал(а):И кружки, как теперь можно понять после вашей перестройки, моей каждый за собой?

Правильно, кроме меня, я оставил за собой эту привилегию.
Мыть за гостями???

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 19 янв 2014, 20:37

Лелик писал(а):
Мирянин писал(а):
Анд писал(а):Мирянин, ты скорее всего не реалист,реалисты как Лелик сказал в Питер поехали на заработки,а тебе лень даже это :D :D :D
Я в отличие от Лёлика ни у кого ещё пока денег не просил на ЖИТИЕ. На развитие могу взять, если кто предложит и то не в долг, а просто ТАК. А вот Лёлик уже все пороги успел оббить своими коленями, в надежде получить подаяние, а не смотался со своими реалистами в же Питер.

да походу то мирянин вы и обиваете пороги раз так знаете всю администрацию и я не просил ни у кого и ни чего в отличие от не которых если вам интересно ,и назовите от кого я просил денег на житие ,думай чего пишешь
Лёлик. Не я прошу у государство халявный земельный надел. Не я прошу у государство бабло на строительство на выделенном участке. Не я требую у государства халявные деньги за рождение пятого-десятого-двадцатого ребёнка. Так что, давай руководствоваться фактами, а не эмоциями.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 19 янв 2014, 20:47

дак а кто их требует ,ведь сами же кричат что дадим ,за хрен то их ни кто не тянет это говорить ,тоесть вы сударь считаете что все должны отказаться от того что дает государство ,а какова должна быть причина таким действиям ,это не эмоции не надо говорить чего не было и факты как то по другому приводите ,думаю от халявного надела были бы не против как и все кто его получил
Последний раз редактировалось Лелик 19 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 янв 2014, 20:49

Ап! Лёлик вас поймали за .......! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 янв 2014, 20:51

а если честно то мне посрать :D :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 янв 2014, 20:52

Я поддержу Лелика,если положено,то будте добре дайте,вопрос другой надо оно мне или нет буду решать я сам,и что с этим делать.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 19 янв 2014, 20:53

Лелик писал(а):дак а кто их требует ,ведь сами же кричат что дадим ,за хрен то их ни кто не тянет это говорить ,тоесть вы сударь считаете что все должны отказаться от того что дает государство ,а какова должна быть причина таким действиям ,это не эмоции не надо говорить чего не было и факты как то по другому приводите ,думаю от халявного надела были бы не против как и все кто его получил
Ну факт остаётся фактом и не стоит после этого обижаться.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron