Форум города Окуловка

Обещаниям я не верю, и не буду верить впредь!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 21 май 2015, 13:11

Обещаниям я не верю, и не буду верить впредь!!!


новгород.ру писал(а):7 мая 2008
Указ Президента РФ Медведева от N 714
"Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов". Вступает в силу 7 мая 2008 г.

20 октября 2009
Премьер–министр Путин:
"В течение 2010 года все ветераны – вне зависимости от того, встали они на очередь до 1 марта 2005 года или не встали, – всех мы должны будем обеспечить жильем.

12 ноября 2009
Президент Медведев в Послании Федеральному собранию напомнил об обязанности государства до мая 2010 года обеспечить жильем всех ветеранов Великой Отечественной

19 января 2011
Премьр–министр Путин: Ветераны ВОВ получат жилье к 2012

Май 2011 года.
Президент Медведев напомнил, что "еще два года назад (на самом деле три.), 7 мая 2008 года, подписал указ о том, чтобы дать всем ветеранам квартиры". "Я эти решения уже принял. Но очень обидно, что все, кто мог принять такие решения раньше, когда ветеранов было больше, что государство на них просто плевало", – сказал президент.

12 декабря 2012.
Президент Путин. Послание Федеральному собранию.
«В 2013–2014 годах мы полностью выполним свои обязательства по предоставлению жилья военнослужащим и ветеранам.»

29 апреля 2014.
Вице–премьер России Ольга Голодец. Селекторное совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня Победы.
«Все участники Великой Отечественной, которые стоят в очереди на жилье, должны получить его в кратчайшие сроки»

16 апреля 2015
Президент Путин.
"В настоящее время остаются еще 10 тыс. ветеранов, которых нужно обеспечить жильем.
В этом году и следующем это будет сделано", — подчеркнул президент.




Шамиль Иванов писал(а):Путин и бензин 2001-мы должны наладить реальные цены на бензин,

2002- путин обеспокоен скачком цен на бензин,

2004 путин против спекулятивных цен на бензин,

2005 путин недоволен ростом цен на бензин,

2006 нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин считает путин,

2007 путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин,

2008 путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин ,


2009путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года,

2010 путин считает что в России цены на бензин слишком высокие,

2011(февраль) путин заинтересовался ценами на бензин,

2011(май)путин уверен что между производителями бензина есть сговор ,

2011 (июнь) путин пообещал надавать по рукам за высокие цены на бензин,

2013 путин сказал что в этом году время бороться с высокими ценами на бензин ещё не пришло



Интересно было бы знать кто 3, 14здабол, я или они?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 май 2015, 13:22

думаю странно спрашивать ,мы или они ,а вот последнее про бензин улыбнуло ,да и как спрашивается он будет с ними бороться?если сам вован зависит от алигархов ,он же не будет рубить сук на котором сидит ,да и опасновато как то,теперь про ветеранов,не уж то не выдать 10000 квартир ,ведь отчитываются что сдают миллионы квадратных метров жилья,куда они деваются? надо вводить расстрел за воровство ,как в китае или в кореи ,вот тогда все наладится

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 21 май 2015, 17:51

Знаете Алексей. Меня интересует ни куда они подевали бабло, а кто из нас пустозвон? Как вы думаете Алёша, человек, который стремится говорить правду и который напротив пытается всеми способами эту ПРАВДУ скрыть, могут эти люди подпадать под это многозначительное слово ПУСТОЗВОН??? И к какой категории ораторов можно отнести наших замечательных вождей современности?

Ps
Не хотел вновь возвращаться к тому, от чего пытаюсь постепенно уйти, но вот всё же в сравнение с нашим ГОЛОВОЙ государства всё на ум лезет наш БАШКА района. И тот и этот подпадают под понятие РАБ НА ГАЛЕРАХ (только вот ГРЕБУТ они по-разному). И тот и этот вроде бы при деньгах (только у одного золотые рубли, а у второго лишь ломаный грош в кармане завалялся). И тот и этот при власти (только один властитель всего того, что многие называют РОДИНОЙ, а второй небольшой стрелочник на железнодорожной станции под названием Окуловка, пытающийся раскидать пустые вагоны, стоящие в ТУПИКЕ). И тот и этот в принципе способные КУЛИНАРЫ, ловко вешающие лапшу на уши. Вот и думается, неужели что внизу, что на верху, это одно и тоже ЗЛО, которое мы по своему обыкновению привыкли называть ДОБРОМ, которое направлено в адрес нас (народа), которое проявляет неподдельный интерес к нам (народу), которым мы нужны, поскольку без нас (рабов) они по сути никто (или ничто).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 май 2015, 22:06

ильич,не вижу смысла попусту сотрясать здесь такими темами воздух инета,так как и всем давно все ясно кто пустозвон ,я думаю все здесь знают кто и чего не сделали,а пустозвоны они все от самой головы и низких чинов создающие только видимость того чего обещали

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 май 2015, 08:19

Лелик писал(а):ильич,не вижу смысла попусту сотрясать здесь такими темами воздух инета,так как и всем давно все ясно кто пустозвон ,я думаю все здесь знают кто и чего не сделали,а пустозвоны они все от самой головы и низких чинов создающие только видимость того чего обещали
:D Лёлик! а нытики это пустозвоны или нет? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2015, 10:54

BAXX писал(а):Лёлик! а нытики это пустозвоны или нет?
Митяй писал(а):Обломов! Да Вы просто кладезь
Напрасно вы Митяня так предвзято относитесь к господину Обломову. Кто вам сказал, что я против перемен, ведущих к лучшему? Я напротив, даже пытаюсь вам всем объяснить, что только в результате смены подхода к управлению районом (выгнав прохвостов и дармоедов) можно добиться ощутимых результатов. Кто вам сказал, что я против Серёжки Кузьмина? Я об этом в принципе никогда не вёл речи. Да, я не в восторге от его нынешней деятельности, но и против того, что он НОСИТСЯ, пытаясь пусть не изменить ситуацию к лучшему, но хотя бы ДОБРЫМИ делами заработать себе авторитет среди населения. Я могу сказать также без стеснения, что я к данному человеку отношусь почти по отцовски, стараясь ему объяснить то, что лучше на чужих ошибках учиться, нежели совершать свои, следуя по пути ранее отвергнутых предшественников. Да и про штанишки, которые я часто упоминаю в разговоре о нашем заме не стоит воспринимать с чувством озлобления. Да, вот именно штанишками на сегодня наш зам и отличается от всех остальных. Не стану скрывать того, что котин шевелился, совершая определённые движения. Но этого было мало. Потапова вообще старалась не делать лишних движений. Поэтому и результат не заставил себя ждать. А вот наш непревзойдённый зам своей суетой умудряется натирать дырки на колешках, в отличие от его предшественников и нынешнего окружения, у кого дыры зияют на заднице от чрезмерного ёрзания на кресле. Вот именно ШТАНИШКИ в данном вопросе являются анализатором, показывающим активность той или иной особи в борьбе за выживание в природе, где властвует принцип, НЕ НАЕБЁШЬ - НЕ ПРОЖИВЁШЬ!!! Когда у него начнёт стираться подошва, а не штанишки на колешках, тогда можно смело сказать, что человек выбрал правильный путь развития!!!
Тут Митек сделал вывод о том, что подлец Обломов чёрной завистью завидует (масло масленое) нашему районному БАШКЕ. Конечно, у каждого свое видение на проблемы. Поэтому не стоит винить Митька, что привык смотреть эти проблемы не изнутри, а снаружи, что не совсем позволяет сделать правильный вывод о ситуации. Митяня. Невозможно всем быть руководителями. Невозможно всем быть предпринимателями. Невозможно всем быть чиновниками и клерками. При таком раскладе некому будет всю эти пиздабратию кормить, создавать для них условия в которых они существуют. В таких случаях необходим простой народ, который так же как и выше перечисленные особы, желает жить на том же уровне, что и проворовавшиеся чинуши. Вы спросите у любого, кто желает занять место главы района? Желающих можно будет пересчитать на пальцах, поскольку у многих эта должность ассоциируется с местом, где в основном восседают амбициозные рвачи. Но при этом никто не откажется получать заработную плату в размере сопоставимой с зарплатой главы. Поэтому тут не должность играет главную роль, а материальное вознаграждение. И не зависть заставляет людей возмущаться положением дел, а чистый расчёт, который и показывает, что у нас имеется явный перекос в оценке труда. За сто тысяч всегда будут заполнены вакансии и дворников, и кочегаров, и разнорабочих. А вот за двадцать тысяч вы с трудом найдёте желающего быть руководителем района (даже притом, что он будет открыто на каждом углу ОРАТЬ о том, что ему назначенного государством пенсиона и разных других выплат хватает для проживания).
Хочу до кучи ответить Баксу, который решил нытиков прировнять к пустозвонам. Бакс нытиков у нас в стране 99% населения, поскольку у всех есть те проблемы, которые можно решить лишь изменив определённые обстоятельства, которые зависят от вертикали власти. Лишь только 1% процент может сказать о том, что у них нет проблем. Это или дураки, или представители власти!!! Поэтому даже если вы бакс имеете в отличие от других пару рваных треников (это своеобразные порточки для тренировок с отвислыми коленями, которые обычно используют не по назначению, а в качестве пижамы, и о которых вы бакс года два назад так красочно описывали, поскольку они показывали не только вашу нищету, но и всю наготу), то это полагаю не предел ваших мечтаний. Но вот МЕЧТАТЬ можно о чём угодно, а ИМЕТЬ лишь то, что ты имеешь. Поэтому бакс, впредь следите за ходом мысли, а не за буквами, которые вам удалось прочесть, а затем самому написать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 май 2015, 10:58

:? однако.... ну раз вы себя к нытикам приписали то наверное и нытиков вы тоже делите на части? :? :shock: извините, не знал что вы спите в трениках с отвисшими коленками.... :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2015, 11:06

BAXX писал(а)::? однако.... ну раз вы себя к нытикам приписали то наверное и нытиков вы тоже делите на части? :? :shock: извините, не знал что вы спите в трениках с отвисшими коленками.... :oops:

Я в отличие от многих привык спать нагишом (поскольку ДИТЁ давно уже выросло и живёт своей отдельной жизнью), что ещё раз доказывает мою открытость во всём. Треники я использую лишь во время посещения спортзала. Поэтому Бакс, читать надо текст, а не буквы. Хочу вам бакс отдельно пояснить, что букв в алфавите всего лишь две (это как часто пишут от А, до Я, забыв упомянуть про остальные), а слов в которых ЭТИ буквы встречаются множество. Вот поэтому, читая эти две буквы (которые вам более знакомы) старайтесь вникать в суть текста. Именно заложенная в текст суть, раскрывает смысл того, о чём вам пишут, а не буквы, которыми пытаются заполнить поле для ответа.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 май 2015, 11:19

Обломов писал(а):акс нытиков у нас в стране 99% населения, поскольку у всех есть проблемы. Лишь только 1% процент может сказать о том, что у них нет проблем. Это или дураки, или представители власти!!!
Бакс. Забыл вам ответить про нытиков. Я всё же предпочитаю быть в их числе (кстати, как и вы Бакс), поскольку занимать место дураков мне не совсем хочется. Хотя как показывает практика, им не так уж и плохо живётся, поскольку у них запросы ничтожные, и амбиции выражены не стремлением заставить других признавать его НАПОЛЕОНОМ, а быть им для самого себя.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 май 2015, 11:24

бакс ,эти нытики содержат таких дармоедов как вы платя им зарплату в виде налогообложения ,а вас я так понял все устраивает?

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 май 2015, 11:30

Лелик писал(а):бакс ,эти нытики содержат таких дармоедов как вы платя им зарплату в виде налогообложения ,а вас я так понял все устраивает?
Лёлик, вы причисляете бакса к тому одному проценту, о котором я выше писал? Неужели вы полагаете, что он – ДУРАК (поскольку к представителям власти он не относится)??! Я наверное вас Лёлик в этом готов поддержать, поскольку в вашем выводе есть неопровержимые доказательства вашей правоты (по поводу Бакса).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 май 2015, 07:52

Обломов писал(а):
Лелик писал(а):бакс ,эти нытики содержат таких дармоедов как вы платя им зарплату в виде налогообложения ,а вас я так понял все устраивает?
Лёлик, вы причисляете бакса к тому одному проценту, о котором я выше писал? Неужели вы полагаете, что он – ДУРАК (поскольку к представителям власти он не относится)??! Я наверное вас Лёлик в этом готов поддержать, поскольку в вашем выводе есть неопровержимые доказательства вашей правоты (по поводу Бакса).
:lol: :lol: :lol: ой ой ой.... уколол! получается по вашему табелю о рангах вы умный дурак? :lol: :lol: :lol: ....охгласите весь списик пжалуста! :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 май 2015, 09:44

BAXX писал(а):
Обломов писал(а):
Лелик писал(а):бакс ,эти нытики содержат таких дармоедов как вы платя им зарплату в виде налогообложения ,а вас я так понял все устраивает?
Лёлик, вы причисляете бакса к тому одному проценту, о котором я выше писал? Неужели вы полагаете, что он – ДУРАК (поскольку к представителям власти он не относится)??! Я наверное вас Лёлик в этом готов поддержать, поскольку в вашем выводе есть неопровержимые доказательства вашей правоты (по поводу Бакса).
:lol: :lol: :lol: ой ой ой.... уколол! получается по вашему табелю о рангах вы умный дурак? :lol: :lol: :lol: ....охгласите весь списик пжалуста! :lol: :lol: :lol:
Любезнейший бакс. Вам как продвинутому юзеру отличающемуся от основной малограмотной публики своими ТОРМОЗами в понимании написанных высказываний, которые вам предлагают читать с наибольшим вниманием, дающим возможность вникать, а не бегло просматривать, поясняю, что выше приведённый мною список не подходит ни под одно описание с теми словами, которые вы соизволили начертать в спешке.

Будьте любезны. Прочтите ещё раз текс, который вам открывает тот скрытый от общего бестолкового взора обывателя смысл, который я постарался вложить в строки своего послания. Там говорится, что я, скорее всего, принадлежу к 99% пользователей, которые так или иначе недовольны тем, что в принципе можно было бы исправить, невзирая на то, что нам правители говорят об обратном, описывая происходящее в радужном цвете. Вы же мне предлагаете стать куда более величавым, прибавив к уже имеющимся процентам ещё и последний недостающий, который по замыслу природы и по предположению Лёлика принадлежит вам (и вам подобным из категории дураков). Бакс, не стану скрывать, что это для меня в некоторой степени огромный почёт и уважение, а также признание с вашей стороны, но ко всему прочему и непосильные труд и обязанности, создающие непреодолимые препятствия в моей дальнейшей деятельности направленной для народа и во благо народа.

Бакс. Короче. Мне хватает своих 99 процентов знаний, чтобы иметь способность размышлять и сопоставлять, а уж свой 1 процент ты отработай с полной отдачей сам. Оставляю за тобой право с честью и достоинством занимать место, которое и предопределит твою будущую жизнь.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 май 2015, 20:55

:shock: да тяжело понять, когда написано стока букофф... :oops: а можно покороче-но яснее! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 май 2015, 22:02

Обломов писал(а):Бакс. Короче. Мне хватает своих 99 процентов знаний, чтобы иметь способность размышлять и сопоставлять, а уж свой 1 процент ты отработай с полной отдачей сам
BAXX писал(а):да тяжело понять, когда написано стока букофф... а можно покороче-но яснее!

Для удобства понимания, предлагаю вам бакс воспользоваться телевизором, или радио. Они к удивлению хоть и многословны, но при всей сложности вашего общения, они позволяют и вам без особого осмысления высказывать те мысли, которые вы хотите донести (до телевизора и радио).
Воспользуйтесь моим советом!
И к вам наконец-то потянутся люди (в белых халатах)!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 май 2015, 22:32

Обломов писал(а):Тут сделал вывод о том, что подлец Обломов чёрной завистью завидует (масло масленое) нашему районному БАШКЕ.

Что и требовалось доказать!
Митяй !!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 май 2015, 22:46

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Тут сделал вывод о том, что подлец Обломов чёрной завистью завидует (масло масленое) нашему районному БАШКЕ.

Что и требовалось доказать!
Митяй !!!

Митяй тебе бан за плагиат , я уже говорил что Обломов кузьминофил .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 май 2015, 23:14

Усвоил! Тогда я марсианин!!!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 24 май 2015, 09:01

Обломов писал(а):
Обломов писал(а):Бакс. Короче. Мне хватает своих 99 процентов знаний, чтобы иметь способность размышлять и сопоставлять, а уж свой 1 процент ты отработай с полной отдачей сам
BAXX писал(а):да тяжело понять, когда написано стока букофф... а можно покороче-но яснее!

Для удобства понимания, предлагаю вам бакс воспользоваться телевизором, или радио. Они к удивлению хоть и многословны, но при всей сложности вашего общения, они позволяют и вам без особого осмысления высказывать те мысли, которые вы хотите донести (до телевизора и радио).
Воспользуйтесь моим советом!
И к вам наконец-то потянутся люди (в белых халатах)!!!
Обломов! ты пишешь много строк для того чтобы все читали между ними, в отличии от тебя я почти не пишу- научись читать БЕЗ СТРОК! :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 май 2016, 07:41

Обещают много. Только обещанного ждать могут только наивные люди. Вот так и с направлением Боровичи - Крестцы. Обещали много, а результат - как всегда непредсказуемый ! Если участок нашего района, где хоть как-то, где основательно всё же ремонтируют, то в Крестецком районе весь тяп-ляпский ремонт закончился у д. Лякова. Остальные долгие вёрсты до нашего района приходится объезжать асфальтовое покрытие по обочине. А нам всё обещают..................
И что это за загадочная такая мифическая фирма " Новавтодор"?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

След.

Вернуться в Разное

cron
cron