Форум города Окуловка

Обещаниям я не верю, и не буду верить впредь!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 05 май 2016, 09:20

Алек писал(а):Обещают много. Только обещанного ждать могут только наивные люди
Уважаемый, ответьте откровенно. Вот вы можете плюнуть вверх так на своё свышевосседающее начальство, чтобы при этом самому не замараться? Конечно же нет! Это начальству доступно плевать на вас вниз сколько угодно и когда угодно, благо что законы природы этому позволяют. Вот и наш глава района не испытывает судьбу пытаясь плевать вверх на тех, кто на него возлагает свои надежды.

Да и если быть до конца честным, то для одного года тех перемен, которые сейчас происходят в городе предостаточно. Фактически все дороги в планах ремонта, а также мост у ЦБК. Так что, предлагаю довольствоваться тем, что на сегодня есть в планах местного руководства, а не зудеть (мудозвонить) под ухом, мешая работать на благо тех, кто чрезмерно мудозвонит.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 май 2016, 16:06

А я вот верю в силу созревающих колосьев что все обещания невозможно исправить по причине сильного запущения проблемм.
Щас вот делают дорогу но есть второстепенные есть придомовые территории и всякие проезды где в советское время асфальт успели положить.
Вот возле наших домов заасфальтировали в 1990 году и до сих пор только ломают и месят места газонов .
Газпром перекопал все улицы виноватых не найти.
Уборку песка с краёв дрожного полотна до логического завершения не доводят - поковыряют в количестве одного человека и бросают.
Вот сейчас сухо летит пыль по всему району начнуться дожди грязь потечет по свежей дороге.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 май 2016, 17:32

Йонда Удонта писал(а):А я вот верю в силу созревающих колосьев что все обещания невозможно исправить по причине сильного запущения проблемм.
Удонта. Вам же русским языком пояснили по поводу того, что для одного года перемен предостаточно. Полагаю, если и в следующий год будут такие же подвижки, то со временем дела пойдут в гору.

Ну а если вам всем всё и сразу и невтерпёж, то могу вам пояснить иначе. Вы ведь удонта когда посещаете туалет с целью долгого размышления о делах насущных ведь не одеваете портки прежде чем хватаетесь за туалетную бумагу? Вот и тут не предлагайте другим поступать также. Всему своё время!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 май 2016, 02:24

Обломов писал(а):Уважаемый, ответьте откровенно.

Ради Бога!


Обломов писал(а):Да и если быть до конца честным, то для одного года тех перемен, которые сейчас происходят в городе предостаточно. Фактически все дороги в планах ремонта, а также мост у ЦБК. Так что, предлагаю довольствоваться тем, что на сегодня есть в планах местного руководства, а не зудеть (мудозвонить) под ухом, мешая работать на благо тех, кто чрезмерно мудозвонит.

Понять просто не в состоянии вас, честно. Пустой же глупый пост, как будто вам 10 лет.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 06 май 2016, 08:09

Гр. Обломов
Есть притча
Один муж застал свою мадам за изменой....
Когда на суде за убийство жены его спросил судья, почему он свернул ей шею а полюбовнику только засветил в глаз. Он ответил - лучше я устраню причину чем в неделю пару мужиков буду убивать.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 май 2016, 09:09

Алек писал(а): Понять просто не в состоянии вас, честно. Пустой же глупый пост, как будто вам 10 лет.

Йонда Удонта писал(а):Гр. Обломов
Есть притча
Друзья вы к сожалению меня и на этот раз не смогли правильно понять. Поэтому для разрешения всех непониманий отвечу вам достаточно просто как обычный первоклассник, которому еще, по мнению Алика, не стукнуло и десяти лет.

Если постоянно кушать конфеты, то скоро в вашей реальности произойдут явные перемены. Вы не только станете иметь отвращения от вида фантиков (даже и не испробовав сам вкус сладости), но и диабет, который вас будет сопровождать всю жизнь. Поэтому не стремитесь все удовольствия получать сразу в одном единственном ПОДАРКЕ. Растяните усладу надолго, а то остаток жизни нечем будет в дальнейшем украсить.

Вот и в разговоре о дорогах и проблемах, в которых по уши увяз район благодаря бездействию предыдущих местных правителей. Те перемены, которые вам уже сейчас видны невооружённым глазом, явно на порядок превосходят те, которые ранее не видно было в течение многих лет. Научитесь хотя бы и от этого получать радость и удовлетворение, а не плеваться в ответ тому (Кузьмину С.), кто для вас делает то, что в его возможностях.

ps
Если вам далеко за десять годков, то вы наверняка сможете уловить смыл написанного, а если и этот пост у вас вызвал непонимание, то видимо вы действительно не понимаете того, что остальным понятно с первого раза.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 май 2016, 09:29

насчет диабету
сия болезнь не от чрезмерного употребления легких углеводов коим и является " сахар"
это гентическая предрасположенность выражающаяяся в невозможности потребить глюкозу из кровяного русла в клетки организма.
про такие вещи нам с Алеком можно не рассказывать сами Вам можем лекцию прочитать
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 май 2016, 11:19

Йонда Удонта писал(а):насчет диабету
сия болезнь не от чрезмерного употребления легких углеводов коим и является " сахар"
это гентическая предрасположенность выражающаяяся в невозможности потребить глюкозу из кровяного русла в клетки организма.
про такие вещи нам с Алеком можно не рассказывать сами Вам можем лекцию прочитать
Ну, раз вы такие умные, так что же тогда так буксуете на месте хлопая глазами и упираетесь в экран пытаясь найти то, что вам в отличие от других не понятно? Вы уважаемый можете стёб в ваш адрес принимать не просто в виде набора букв, а в виде информации, которая в находится в подтексте предложения? Пример тому, если я например буду искренне восхищаться вашему умению воспринимать то, что я к примеру высказываю в ваш же адрес. Вы вероятно увидев набор слов возгордитесь этому. И напрасно Другие, в том числе и я, с сарказмом воспримут то, что я вам написал. И будут правы, поскольку вы часто забегаете в написании дальше, чем вас могла унести фантазия. И затем стоя в полном, но гордом одиночестве с самим собой не в состоянии правильно описать ваши чувства, ваши эмоции. Поскольку вы и этим недугом, как и диабетом, страдаете, то вам могу помочь советом. Не выключайте тормоза с ручника. Коль по жизни начали с детства тормозить, то и оставайтесь в таком же заторможенном состоянии. Вы в таком положении предсказуемы. И это нас всех в принципе устраивает. Ну а то, что вы наконец-то как и многие другие научились правильно пользоваться интернетом и поисковиками, то это несомненно радует (сарказм). Не каждому дано такое умение схватывать всё и на лету!!!

Проникнитесь всей глубиной сознания в написанный текст и выберете то, что ласкает ваш слух. А затем напишите мне, что вы из написанного смогли понять. Это даст мне полную картину вашего восприятия и того, как мне в дальнейшем с вами строить диалог.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 май 2016, 19:48

Обломов анекдот классный,остальное не очень.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 06 май 2016, 20:09

михаил 2 писал(а):Обломов анекдот классный,остальное не очень.
Миша. Неужели и вы на ряду с Митяней и Николаем С. перешли в разряд ОЖИДАЕМЫХ? Вы хоть подскажите что именно вы ждёте? Какой шедевр и кто вам должен представить, чтобы оправдать ваши надежды? А может вы всё же начнёте просто вести общение в том формате, который вам позволяет поддерживать ваша смекалка, или ваш образ мышления? Эх Миша, Миша!!! Жалко мне вас всех, если вы страницы этого форума воспринимаете как развлекательно-познавательный ресурс. Мне вот, к примеру больше импонирует тема, в которую меня любезный мой админ не пускает и где задаётся множество вопросов главе района. Вот там есть, что интересного узнать о том, какие перемены ждут нас в ближайшее время. А остальное и меня в некоторой степени разочаровывает (как и вас). Хотя если быть до конца откровенным (а это бывает очень редко) то вы все чрезмерно зашорены и не стремитесь открыто говорить о том, что наболело в действительности. Да есть проблема дорог, да есть проблема с ЖКХ, но ведь остальные проблемы-то никуда не делись, но никто о них даже (кроме удонта) и словом не обмолвился. Все сидят и ждут друг от друга сногсшибательного ШЕДЕВРА, который поднимет всем вам настроение и отвлечёт о насущных проблем. Вы мишенька по возможности сами иногда вылезайте из своей скромной шкурки и открыто без стеснения рассказывайте о том, как у вас обстоят дела в вашей забытой богом Боровёнке. Вот мы все и повеселимся на досуге, похохочем над вашими рассказами и ужимками по поводу того, как вы там сводите концы с концами. Договорились? Следующий шаг за вами. Ждём-с!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 май 2016, 20:28

Обломов вы в самом деле порадовали меня анекдотом.По поводу всего остального,пальмы за полярным кругом не растут,ну разве что в оранжереях,что кстати дорого и очень не надежно.При этом солидарен в вашей поддержке деятельности главы района

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron