Форум города Окуловка

Ротозеи

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 18 янв 2012, 18:02

Да мне сейчас просто некогда, прочитать есть когда, а написать откладывается на потом!  Да и необходимого количества собеседников не наблюдается здесь на форуме, кроме как два админа двух окуловских форумов, треплющихся меж собой, один из которых уже несколько лет не может собрать народ, другой из которых может только разогнать народ! Я понимаю ваше, Обломов,  нетерпеливое желание пообщаться со мной, т.к. больше никто с вами общаться не может(или не хочет), кроме как на данный момент админа этого форума(но это тоже ненадолго).

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 янв 2012, 19:03

Обломов писал(а):Я открыто говорю собеседнику о его недостатках и на пальцах веду разъяснительную работу.
А я даю возможность ему самому понять что к чему и сделать соответствующие выводы. Если он на это не способен, то и на пальцах разъяснять бесполезно.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 янв 2012, 20:32

Я никогда не ставил цели повысить посещаемость сайта или форума, моя цель - повысить популярность всего проекта в целом, привлечь предприятия города... Может лучше придумаем, как лучше это сделать? =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 янв 2012, 13:33

Админ писал(а):Я никогда не ставил цели повысить посещаемость сайта или форума
В итоге результат налицо! Как не меняйте внешний вид форума, а ваша, Админ, пассивность популярности ему не принесёт(и сайту тоже).

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 22 янв 2012, 15:19

Вот что вы все пристали, пассивность, пассивность! Дайте тогда практические советы! Иначе, про пассивность можно говорить не только про этот проект, а про всю нашу власть и не только местную! И так ведется работа в социальных сетях, реклама в городе! Может вы поможете? Или, как я понимаю, мне одному это только нужно? =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 янв 2012, 09:16

Да мы как-бы не лежим и не спим =) Ладно. Будем продолжать бороться. Пытаться =) По-моему, такой пост был на соседнем форуме? ))

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 янв 2012, 21:38

А вот вопрос, есть такой город - Валдай. Вот пример для нас всех. Видели как там все организовано на проекте? В чем секрет? =) А народ у нас как уже миллион раз говорили - только читает... Многим просто лень что-то писать. Проще вконтакте посидеть да фотки поглядеть...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 янв 2012, 21:58

Админ писал(а):А вот вопрос, есть такой город - Валдай. Вот пример для нас всех. Видели как там все организовано на проекте? В чем секрет?
Я ещё добавлю, что есть и захолустнее города в нашей области, например Пестово, где вполне оживлённое общение на форуме.
Админ писал(а): Многим просто лень что-то писать. Проще вконтакте посидеть да фотки поглядеть...
Так вот же, Админ! Видите что народу надо, так и предоставьте ему это.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 24 янв 2012, 09:44

Разговор об объединении уже поднимался, и не раз. Консенсус в нем не был найден, к сожалению... Как говорилось ранее - каждый гнет свою линию... Дмитрий, за развитие е-окуловки, как более подходящей под единый проект. В чем-то я могу согласится, но не в том, что окуловкаком раскручена хуже и меньше народу ее знает. Также встает вопрос - как работать, когда люди в разных городах, да и Дмитрия много других интернет проектах, на которых он может заработать реальные деньги. История окуловка началась давным давно - еще в 2004 году, начиная с проекта окуловка-сити, почему же тогда не развивать сей проект? Опять же - виден подвох - в уничтожении конкурента... Как создатель - потерять его будет печально...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 янв 2012, 11:34

да я и не печалюсь, просто занимаюсь интересным для меня делом, стараюсь придумать что-то новое (кстати, вскоре появятся новые удобные "фишки"). А уж что с этим делать (пользоваться или нет), пусть пользователь решает. По мне - самое главное не стоять на месте.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 26 янв 2012, 22:53

Я весьма польщён вашим вниманием к моей скромной персоне. Я понимаю, что вас, Обломов, как моего давнего фаната, может интересовать моя личная жизнь, моё времяпровождение и образ жизни, но я всё же оставлю вас в раздумьях над всем этим. ;D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 27 янв 2012, 19:54

В отличие от вас, мне долго не пришлось размышлять по поводу столь активного вашего участия в форуме
А в отличие от вас, мне до вас нет никакого такого особого дала, такого, какое наблюдается у вас до меня. ;D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 16 фев 2012, 14:49

Да уже думали... Вариант один - новый проект. Но я не вижу в этом смысла. Почему не развить проект, зачем лепить новый? Аргументируйте =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 фев 2012, 15:18

Насчет .рф не знаю. Странно, но весна уже прошла. Видно сайтик делали ручками.
А так Дима предлагал новый проект.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 фев 2012, 16:21

Да зачем новый проект  :o,только стал к этому привыкать,лучше этот развивать!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 фев 2012, 17:48

Но я так понимаю один проект вместе не будут развивать! :'(

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 17 фев 2012, 18:27

Обломов писал(а):
Knot писал(а):Но я так понимаю один проект вместе не будут развивать! :'(


Это вы про какой ведёте речь, про Окуловка рф.?

Я про этот проект http://okulovka.com

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 20 фев 2012, 17:15

Это проект лучший и не только в рамках нашего города!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 20 фев 2012, 19:33

Это вопрос времени,проект будем развивать и будут живые души,напишите в гугл в строке поиска слово Окуловка и на первом месте будет "Новости - Интернет-портал города Окуловка"

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 20 фев 2012, 20:38

Уж по-всякому стараемся привлечь людей... Не хотят писать. Все деловые....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

След.

Вернуться в Разное

cron
cron