Форум города Окуловка

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 08 мар 2016, 09:44

Дорогие женщины!
От души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем – праздником Любви,Весны,Красоты!
Сейчас-весной, вы милые дамы, расцветаете как первые нежные цветы. Ваши улыбки вдохновляют нас- мужчин на новые свершения, заряжают энергией, согревают душевным теплом.
Природой вам дана великая миссия – продолжать человеческий род, быть идеалом красоты, гармонии и совершенства. Вера, надежда и любовь, неисчерпаемый оптимизм наших матерей, жен, сестер, дочерей являются той силой, которая позволяет нам преодолевать жизненные трудности.
Женщина является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия.
С трепетом в душе и благодарностью в глазах мы испытываем чувство преклонения перед образом женщины-матери, подарившей жизнь каждому из нас.
За каждым настоящим мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Именно вы, как богини – покровительницы рода человеческого, поддерживаете в этой жизни нежные ростки любви, гармонии и взаимопонимания.Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение.
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение ,море цветов, улыбки, внимание близких и радость новых встреч.
А мы, мужчины, сделаем все, чтобы этот прекрасный праздник продолжался для вас как можно дольше!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Вернуться в Разное

cron
cron