Форум города Окуловка

Про дороги

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 03 мар 2017, 19:52

поедет новый губер к нам на мотАцикле, п....нётся на кочке- дорогу починят! :lol: всегда было есть и будет так! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 20:24

BAXX писал(а):поедет новый губер к нам на мотАцикле, п....нётся на кочке- дорогу починят! :lol: всегда было есть и будет так! :D

Починят? Вай , Бакс, это же сколько бабла потребно вложить на починку дороги. Куда проще найти стрелочника, обвинить в воровстве и посадить. Тогда вроде как и деньги в собственном кармане целы, и вор сидит в тюрьме, и народ меньше робщет. Виновник -то найден. А то.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 03 мар 2017, 20:26

Митяй писал(а):Виновник -то найден. А то.
:lol: АТО! :lol: пишется слитно! ... найден! :lol: та хтожь его ищеть та? :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 20:28

В нынешней системе координат ни кто ни чего не починит .если кто думает по другому тот долбо. б.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 20:31

Антип писал(а):В нынешней системе координат ни кто ни чего не починит .если кто думает по другому тот долбо. б.
вот ты сам же себе и ответил про свою дорогу.... Долго же до тя Обломов достучать не мог... гляди ка - дошло! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 20:57

BAXX писал(а):
Антип писал(а):В нынешней системе координат ни кто ни чего не починит .если кто думает по другому тот долбо. б.
вот ты сам же себе и ответил про свою дорогу.... Долго же до тя Обломов достучать не мог... гляди ка - дошло! :D

По этому гнать кузьмина ,а лучше на скамью подсудимых.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 21:01

Антип писал(а):По этому гнать кузьмина ,а лучше на скамью подсудимых
хде жь ты был то? когда выдвигались кандидаты? надо было двигать себя! :o За Родину! За С...... !
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 21:12

BAXX писал(а):
Митяй писал(а):Виновник -то найден. А то.
:lol: АТО! :lol: пишется слитно! ... найден! :lol: та хтожь его ищеть та? :lol: :lol: :lol:

:twisted: Ну ты эта, обломбакс, когда следующий раз оправляться сядешь- скажи . Я подальше отойду. А то здесЯ вполне себе респектабельный форум, а не твоя хатера, где можно попис@ть и пок@к@ть в любом месте.
Митяй!!! :twisted:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 03 мар 2017, 21:27

:D крепко в тебя Обломов вселился! :lol: ищешь, ищешь его -всё никак... так можно и под Валдай закатиться! плюнь Митяй! никто никого не ищет! никто никому не нужен! :D и давно уже! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 21:42

На днях опять ездил в Боровичи. Причем глагол "ездил" можно употреблять в данном предложении с большой натяжкой. Проезжая часть в нашем районе разбита напрочь, а "Шегринский мост" - это шедевр "Новгородавтодора" . Вернее его визитная карточка и похоже, что ремонтировать дальше его не собираются. Как было три недели назад, так и осталось, только на проезжей части появились новые ухабы. Не зря говорят: " Пока гром не грянет ( в нашем случае мост не обрушится) мужик не перекреститься".

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 03 мар 2017, 21:47

Алек писал(а): шедевр "Новгородавтодора"
Митяй писал(а): и деньги в собственном кармане целы, и вор сидит в тюрьме
:lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 21:52

BAXX писал(а):
Алек писал(а): шедевр "Новгородавтодора"
Митяй писал(а): и деньги в собственном кармане целы, и вор сидит в тюрьме
:lol: :lol: :lol:

Не вижу связи и повода для смеха.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 03 мар 2017, 21:59

Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 22:36

Кстати. Крестецкого начальника тоже уволить или под суд. Дорога там 3,14здец.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 04 мар 2017, 01:08

Антип писал(а):
BAXX писал(а):
Антип писал(а):В нынешней системе координат ни кто ни чего не починит .если кто думает по другому тот долбо. б.
вот ты сам же себе и ответил про свою дорогу.... Долго же до тя Обломов достучать не мог... гляди ка - дошло! :D

По этому гнать кузьмина ,а лучше на скамью подсудимых.


Испугали ежа иголками...

С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 мар 2017, 01:16

Базаров писал(а):Кстати. Крестецкого начальника тоже уволить или под суд. Дорога там 3,14здец.


И наша часть "крестецкой"дороги была бы такой,если бы в 2015-16 годах не отработали по ремонту со строителями М-11.
Первые 11 км от М-10 в нашу сторону "Новгородавтодор",так толком и не отремонтировал,сегодняшнее состояние этого участка было предсказуемо(на Крестецкого Главу Вы ни к чему...).

С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 мар 2017, 01:28

Сергей Вячеславович, все это понятно, главы у нас не при чем, дорога "автодыровская", но мы, как простые граждане не должны вникать в эту систему, где там чья дорога нас не особо должно касаться, согласитесь. Нам (да собственно как и вам) важен результат. А результата нет, да и не предвидеться, как в сторону Боро, так и Крестец. Я также вчера ездил в град Великий, там также дороги убиты напрочь - отсюда я делаю вывод, что все средства и деньги (как и всегда) утекут опять в ВН. Судя по опыту предыдущих лет Крестцы-Пестово никто ремонтировать (не ляпать заплатки, как это сделал ДЭП после поворота на кладбище) не будет.
Глупо давать советы, но все же - возможно нужно собраться с вашими коллегами по рангу из Боровичей, Пестово, Мошенского, Крестец да пойти разобраться наконец с автодыром в присутствии ВРИО Губернатора?
А сейчас же мы, как простые граждане будем пожинать плоды наплевательского отношения к нам. Ездить по убитой дороге, ломать автомобили, нервную систему, я так думаю до конца лета (в лучшем случае). В общем из пустого в порожнее.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 мар 2017, 01:34

Про асфальтированные дороги в городе:
-участки,отремонтированные в 2015-16 годах практически сохранились(имеющиеся повреждения будут устранены по гарантии),
-дефектные ведомости по участкам основных дорог(ремонт 2014 г.и ранее),имеющим повреждения составлены,сметы на ремонт заказаны. Ремонт будет произведен как только позволят погодные условия,до этого времени будет производиться подсыпка.
-плановый ремонт дорог(в т.ч.ул.Революции,дорога у ж\д переезда в Парахино, продолжение ул.Кирова от ул.Островского) будет производиться в летнее время,
- в 2017 году заканчиваются основные работы по строительству в районе СПАД М-11,поэтому будущим летом планируется ремонт-восстановление дорог города,используемых строителями в рамках Соглашения.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 мар 2017, 01:47

Admin писал(а):Сергей Вячеславович, все это понятно, главы у нас не при чем, дорога "автодыровская", но мы, как простые граждане не должны вникать в эту систему, где там чья дорога нас не особо должно касаться, согласитесь. Нам (да собственно как и вам) важен результат. А результата нет, да и не предвидеться, как в сторону Боро, так и Крестец. Я также вчера ездил в град Великий, там также дороги убиты напрочь - отсюда я делаю вывод, что все средства и деньги (как и всегда) утекут опять в ВН. Судя по опыту предыдущих лет Крестцы-Пестово никто ремонтировать (не ляпать заплатки, как это сделал ДЭП после поворота на кладбище) не будет.
Глупо давать советы, но все же - возможно нужно собраться с вашими коллегами по рангу из Боровичей, Пестово, Мошенского, Крестец да пойти разобраться наконец с автодыром в присутствии ВРИО Губернатора?
А сейчас же мы, как простые граждане будем пожинать плоды наплевательского отношения к нам. Ездить по убитой дороге, ломать автомобили, нервную систему, я так думаю до конца лета (в лучшем случае). В общем из пустого в порожнее.

Уважаемый Админ!
Согласен(уверен)-людям все равно,чья дорога(ровно как и по другим полномочиям).
Не сомневайтесь: громко говорим,много пишем, и т.д. Не особенно нас всех слушать хотели...
Мне чаще многих приходится ездить по "крестецкой".Поворачивая с М-10, думаешь : "Когда уже наконец Окуловский район"...
Знаю,что до последнего времени неотремонтированные участки были в плане ремонтов "Новгородавтодора" на 2017 год.
Про В.Новгород все так...
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 мар 2017, 02:02

Сергей Кузьмин писал(а):громко говорим,много пишем, и т.д. Не особенно нас всех слушать хотели...

В том году вы также говорили. Значит надежды совсем нет.
Сергей Кузьмин писал(а):думаешь : "Когда уже наконец Окуловский район"...

Зато со стороны Боровичей думаешь: "Боровичский район - не кончайся..."
Сергей Кузьмин писал(а):были в плане ремонтов

Да сами знаете, все эти планы - лишь на бумаге. Тут вот - viewtopic.php?p=2985#p2985 тоже были планы...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron