Форум города Окуловка

Копка КОЛОДЦЕВ,септиков.Ж/Б кольца.Кран манипулятор.Все виды

Сообщение 03 июн 2017, 16:05

Наша компания на протяжении 10 лет занимается копкой питьевых колодцев, септиков, канализацией, а также осуществляем дренаж на участке. Работаем по всей территории Новгородской , Псковской , Тверской , Вологодской и Ленинградской областях. Наши услуги: — поиск воды (грамотная консультация специалиста с опытом работы более 10 лет); — доставка ж/б колец на авто с краном манипулятором и их разгрузка ( кольца замковые, армированные, высокого качества); — строительство, копка колодца (гидроизоляция, скобирование швов, монтаж колец, домики для колодца); — ремонт колодцев (выравнивание шахты, герметизация швов, углубление колодца, глиняный замок); — чистка колодца (откачка воды, выемка ила со дна колодца, мойка стен шахты от слизи, плесени, закладка нового донного фильтра); — копка, рытье траншей, водопровод; — канализация, септик из бетонных колец (энергонезависимость, прочность, долговечность конструкции); — продажа Ж/Б колец, крышек, днищ, люков разных размеров. —Услуги автомобилей разного тоннажа с краном манипулятором. — продажа и доставка бытовок и блок-контейнеров. — Все виды строительных и ремонтно-отделочных работ: — заливка фундамента (ленточный, монолитный и т. д. — винтовые сваи. — Подъем домов, замена венцов; — строительство и ремонт кровли любой сложности; — сайдинг, вагонка, блок хаус; — установка забора (сетка рабица, профлист, дерево); — и прочее. Заключаем договора, даем консультации, гарантию и качество гарантируем. Работают только опытные, славянские бригады.
Наш сайт: http://www.bordom.ru
Телефон: 8 921 202 60 62.

Строитель
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 03 июн 2017, 16:46

Строитель писал(а):чистка колодца (откачка воды, выемка ила со дна колодца, мойка стен шахты от слизи, плесени,
Уважаемый строитель!
Признаюсь вам, что я дилетант в строительстве и поэтому хочу обратиться к вам как профессионалу вашего дела с вопросом. Вы пишите, что производите чистку колодцев от слизи и ила. Я хотел бы узнать, во сколько обойдётся мне такая процедура, если у меня размеры канализационного колодца (в народе выгребная яма) около десяти тонн? Буду вам признателен, если также подскажите адрес, по которому я мог бы приобрести флору (бактерии), а заодно и фауну (в виде работников ассенизаторов), которые превращают канализационные нечистоты в обычную воду с выпадающим на дно осадком?

Если появятся ещё сопутствующие вопросы, то я обязательно к вам обращусь и другим посоветую.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 18:16

Строитель писал(а):Телефон: 8 921 202 60 62.
Уважаемый! Вы для чего дали объявление? Для того, чтобы к вам обращались, или для нашего общего развития?

Я вам задал конкретный вопрос по поводу приобретения флоры (бактерий растворяющих вещество в канализационном стоке и ёмкости). Ответа от вас, к сожалению, нет и судя по тому что вы пропали навсегда, не будет.

С фауной я уж сам разберусь (найду тех, кто вычистит выгребную яму).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 19:52

Обломов писал(а):...Я вам задал конкретный вопрос по поводу приобретения флоры (бактерий растворяющих вещество в канализационном стоке и ёмкости)...

Ильич! Поделюсь опытом моей жены, которая занимается этими "вопросами" в доме у тёщи. Бактерии, как она говорит, в свободной продаже в Окуловке, приобрести, практически невозможно. Только,если по великому блату в какой-нибудь организации типа "Водоканал". Пользуемся порошком для выгребных ям. Он так и называется.Порошок бывает (правда быстро его разбирают) в палатке "1000 хозяйственных мелочей" на рынке в Окуловке.
Бактериями, то же из опыта жены, пользоваться надо очень аккуратно. Нельзя в канализацию сливать воду со стиральными порошками и, тому подобной, химией, что для нас - невыполнимо. Так что пользуемся только порошком. А яму выгребную освобождаем с помощью фекального насоса осенью за 10-15 минут.
Владимир Е.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 04 июн 2017, 21:00

Владимир Ермохин писал(а):
Обломов писал(а):...Я вам задал конкретный вопрос по поводу приобретения флоры (бактерий растворяющих вещество в канализационном стоке и ёмкости)...

Ильич! Поделюсь опытом моей жены, которая занимается этими "вопросами" в доме у тёщи. Бактерии, как она говорит, в свободной продаже в Окуловке, приобрести, практически невозможно. Только,если по великому блату в какой-нибудь организации типа "Водоканал". Пользуемся порошком для выгребных ям. Он так и называется.Порошок бывает (правда быстро его разбирают) в палатке "1000 хозяйственных мелочей" на рынке в Окуловке.
Бактериями, то же из опыта жены, пользоваться надо очень аккуратно. Нельзя в канализацию сливать воду со стиральными порошками и, тому подобной, химией, что для нас - невыполнимо. Так что пользуемся только порошком. А яму выгребную освобождаем с помощью фекального насоса осенью за 10-15 минут.
Владимир Е.
Владимир, спасибо за информацию. Конечно данная тема далека от проблем связанных с фестивалями и остальной ерундой, которая у меня вовсе не вызывает интерес, но вот тема УТИЛИЗАЦИЯ НЕЧИСТОТ, наверное была бы одной из востребованных, так как не только у меня проблемы с канализацией (в принципе проблемы нет, поскольку сливная ёмкость большая), но и по всему городу, по той причине, что с наступлением весны и таянием снега на поверхности появляются не только первые подснежники, но и канализационные воды. И вся эта срань разливается по сточным канавам в виде слизи, которая затем воняет, поскольку не впитывается в грунт. И никто из нерадивых хозяев не замарачивается по поводу того, что их дерьмо оседает не только у них во дворе, но и на прилегающих к их участку территории.

Владимир, как вы думаете, мне с этим вопросом обратиться к господину Кузьмину, или всё-таки самому попытаться его решить? Я всё же думаю, что если его заинтересовать моим вопросом, то он вероятно тоже как это и бывает в подобных случаях погрузится в него С ГОЛОВОЙ (ну значит там ему и место).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 21:19

Обломов писал(а):...Владимир, как вы думаете, мне с этим вопросом обратиться к господину Кузьмину, или всё-таки самому попытаться его решить? ...

Я думаю, что ЕМУ сейчас не до ЭТОГО.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128


Вернуться в Коммерческие объявления, реклама