Форум города Окуловка

Продам (сдам) автомастерскую и столярную мастерскую

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 08 июл 2013, 23:07

Продам (сдам) автомастерскую на ул. Титова 17 (Парахино)
Продам (сдам) столярную мастерскую на ул. Парфенова 21 (Парахино)
тел.8 911 611 7271

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 09 июл 2013, 02:56

поди Налоги "заели"....

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 09 июл 2013, 06:39

Да, налоги душат...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 09 июл 2013, 12:59

Страна на грани разрухи это и ёжику Понятно...
Удачи !!!

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 09 июл 2013, 22:06

stranadiv@narod.ru писал(а):Продам (сдам) автомастерскую на ул. Титова 17 (Парахино)Продам (сдам) столярную мастерскую на ул. Парфенова 21 (Парахино)


И сколько что стоит продажа(сдача)?

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 10 июл 2013, 00:20

Это всё в личку, а не для общего Обозрения...

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 13 июл 2013, 21:44

И что это Облом тут всем имена дает.? Точно как поп при крещении. И причем тут Додонов Борис Федорович? Ну написал о Керенском А.Ф. так и хватит. А уж бедолагу Бызова просто достал. Тот с перепуга бетономешалку продал. Во как!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 июл 2013, 22:50

злой вы народ так и наровите порадовать чужому горю да уколоть по больнее

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 июл 2013, 09:30

Видите Лелик, приемчики Обломова: " Не догоняеете, не понимаете" и т.д. Вот этим он и берет. Хотя на самом деле вы большей степени многое понимаеете, чем сам ученый Обломов. 8-)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 14 июл 2013, 15:28

Так на то он и Лелик!!!!!!!!! :lol: Что бы вам не скучать 8-)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 15 июл 2013, 19:04

Drobor писал(а):Это всё в личку, а не для общего Обозрения...
дробор а за сколько бус продал??? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 июл 2013, 19:30

О таких вещах всух не принято рассуждать. Нужна ли Дробору столярка? Вот в чем вопрос!!!!! :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 июл 2013, 21:03

Обломов писал(а):
Митяй писал(а):Хотя на самом деле вы большей степени многое понимаеете, чем сам ученый Обломов. 8-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да об этом сам Лёлик ничерта не знает о своих познаниях, поэтому все ваши подозрения скорее всего - злая шутка в адрес самого Лёлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

ильич прав не знаю

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 июл 2013, 21:25

Лелик, судя по вашим высказываниям вы чего то не знаете. А чего собственно Вы не знаете?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 июл 2013, 23:27

коля да теперь и не хочу знать

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 17 июл 2013, 09:23

Плохо , Лелик. Надо же к какой-то цели стремиться, а что бы стремиться - необходимо знать!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 июл 2013, 20:33

Коля писал(а):Плохо , Лелик. Надо же к какой-то цели стремиться, а что бы стремиться - необходимо знать!!!

по поводу данного господина о котором не знаю,не ни какой цели и стремления нет в его сторону

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 июл 2013, 23:48

Обломов
Послушайте Уважаемый Борис Фёдорович !

Ой! Вы меня с кем-то перепутали , друг мой любезный Обломов.
Перекрестили, видимо долго жить буду...
Я такой же Борис Фёдорович, как вы Шариков Полиграф Полигрфович...
Видимо в розысках негатива, вы просто потеряли нюх "Who's who " включая свой ник)

Обломов
[...Складывается впечатление, что ваша сердобольность в отношении данного господина выплёскивается через край.uote]
Да я просто не знаю этого парня.
Просто рекомендация была от меня ( по финансам и решению вопросов в личку) не более того..

Обломов
господин Дробор. Полагаю не к месту тут ваше льстивое заискивание перед тем, кто вас (возможно) однажды ПРОКАТИЛ на каноэ по бурлящим порогам нашего северо-западного Закавказья. Ведь если хорошенько присмотреться к вам как к человеку, то вы и червонца бабульке на паперти не подадите (а от стольника вообще подавитесь). Так что сказали бы Бызову, что так мол и так, просрал ты братец своё добро, сам теперь и выбирайся. А то – УДАЧИ!!! Как-то не к месту это вами сказано.

Да нет, Я не знаком Лично и другой Инфо не имею.
По поводу управления личным имуществом - бизнесом, то Это в праве каждого гражданина Р.Ф.
А вот как вы распределитесь этим ПРАВОМ Вам лучше Знать друг мой мусьё Обломов.

Коля
О таких вещах всух не принято рассуждать. Нужна ли Дробору столярка? Вот в чем вопрос!!!


Коля!
Я ещё на гос. службе ( хотя юр. на пенсии )
Мне Законом ЗАПРЕЩЕНО ( заниматься бизнесом), только лекции, брошюрки и Учебные методические пособия для вуза.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 29 июл 2013, 21:24

Обломов писал(а):Только вот идея с Сусанинскими маршрутами скорее всего себя не оправдала и остаётся один выход продать тот бизнес (щепкострогательный), ради погашения долгов. Ведь при нынешнем веке надувательства и обмана даже хорошая идёя потерпит крах. Старые стереотипы не позволили Бызову быть более гибким в решении многих вопросов. И это вполне естественно! Ну прокатил (в прямом и переносном смысле слова) своих туристов по Мсте, ну показал все природные достопримечательности, ну получил за это небольшую денежку, и ВСЁ, на этом вся прелесть закончилась. Хитрый и расторопный турист точно также может (но уже бесплатно) приехать на ту же речку, точно также переночевать в палатке (условия созданные Бызовым спартанские) и точно также спуститься по течению на утлом судёнышке (корыто, которое он привёз на багажнике своего авто). И заметьте, не надо никаких расходов на всё того же гида, который как муха крутится вокруг кошелька клиента, не надо никуда торопиться, не надо ни с кем делиться. Так что не просчитал данный господин Бызов все возможные риски!!! А ведь ему писали, что не ту стезю выбрал для обогащения!

Так ты ничего Обломов и не понял, хотя анналлитик типа опытный.
То, что я предлагаю имущество, которым мне нет времени заняться и оно стоит без всякой пользы - это не приводит к таким ОБЛОМНЫМ выводам. Занимался бы ты, Обломов , сам бизнесом, т.е. держал бы руку на пульсе, ты бы мог понять суть происходящих процессов. С другой стороны, я предполагал, что есть кто-то рядом готовый заняться делом конкретным , а не обломовщиной на сайте, и кто ищет орудия производства. Так что , Обломов подумай над моим предложеним, сделай конкретный бизнеспроект пока активный и молодой...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 29 июл 2013, 21:29

А разве Обломов, молодой? :?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron