Форум города Окуловка

Разговоры о компьютерах

Разговоры о железе, программах и пр.Мобильники, тарифы, операторов. Интернет, интересные ссылки и др.

Сообщение 08 фев 2013, 19:35

BAXX писал(а):что то с трудом верится! :shock:

Здесь "залежавшийся" товар скидывают за хорошие скидки!
Кстати у нас в Фотоне тоже не плохие были предложения для некоторых!Любой комп за пол цены,ну в каких Боровичах вы видели такие скидки :D !!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 19:46

Года, три назад , тогда еще Главой района являлся Котин, решили увеличить налог на торгашей, к стати нынешних депутатов. И что вы думаете. Такой вой и хай поднялся со стороны уставших от непомерного труда тружеников прилавков, владельцев лавок и пр. спекулянтов. Приводили аргументы, что если тогдашняя власть повысит налоги, то вырастут цены. Власть уступила. А цены все равно выросли. Видимо , что бы в дальнейшем не искушать судьбу спекулянты дружною толпою ринулись в депутатские кресла, да бы на самом корню задавить любую инициативу , направленную на повышение налогов на торговлю. Вот так ,Уважаемые. Свой карман дороже.
P.s. О Фотоне, что бы я туточки не приобрел- работает не большой период, за тем ломается. . Владелец данного на вид довольно приличного магазине рекомендует обращаться в " КИР". А вы, Кнот , скидки.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 фев 2013, 19:49

Коля писал(а):Года, три назад , тогда еще Главой района являлся Котин, решили увеличить налог на торгашей, к стати нынешних депутатов. И что вы думаете. Такой вой и хай поднялся со стороны уставших от непомерного труда тружеников прилавков, владельцев лавок и пр. спекулянтов. Приводили аргументы, что если тогдашняя власть повысит налоги, то вырастут цены. Власть уступила. А цены все равно выросли. Видимо , что бы в дальнейшем не искушать судьбу спекулянты дружною толпою ринулись в депутатские кресла, да бы на самом корню задавить любую инициативу , направленную на повышение налогов на торговлю. Вот так ,Уважаемые. Свой карман дороже.
P.s. О Фотоне, что бы я туточки не приобрел- работает не большой период, за тем ломается. . Владелец данного на вид довольно приличного магазине рекомендует обращаться в " КИР". А вы, Кнот , скидки.

Поясните пожалуйста что такое "КИР" и я ОЧЕНЬ доволен работай этого магазина.Там работает человек,который никогда лично туфту не возит-это не его конёк и прежде чем обсирать кого либо,начните с самого себя!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 20:03

Так, Крот, я не кого не собираюсь обсирать, а то , что было с моей покупкой, то было, Сей господин не смог предоставить даже сертификаты на приобретенную у него продукцию. У меня до сих пор хранится счет за ремонт принтера, который производили именно в " КИРе" - ремонт и наладка компов, советую. Там действительно , работают честные и добросовестные ребята Звать их Александр и Андрей. А руководит фирмой Сорокин Николай Николаевич. Советую ,Кнот, по случаю обращайтесь.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 фев 2013, 20:04

Knot писал(а):
BAXX писал(а):что то с трудом верится! :shock:

Здесь "залежавшийся" товар скидывают за хорошие скидки!
Кстати у нас в Фотоне тоже не плохие были предложения для некоторых!Любой комп за пол цены,ну в каких Боровичах вы видели такие скидки :D !!!

я бы с питера не совался в фотон КИР ремонт всего железа Уральская 19 :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:05

у вас юнона круче всех фотонов!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:10

ВАХХ, Вы о чем?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 фев 2013, 20:19

BAXX писал(а):
Knot писал(а):
BAXX писал(а):что то с трудом верится! :shock:

Здесь "залежавшийся" товар скидывают за хорошие скидки!
Кстати у нас в Фотоне тоже не плохие были предложения для некоторых!Любой комп за пол цены,ну в каких Боровичах вы видели такие скидки :D !!!

я бы с питера не совался в фотон КИР ремонт всего железа Уральская 19 :D

Но я же не всегда в Питере вот в чём вопрос!Не хотите как хотите,ездите в Боровичи и берите "дерьмо" в готовом корпусе!Я "собрал" комп уже 4 года назад и до сих пор не видел лучше!А готовые,которые стоят в магазинах вообще напичканы тем,что никак компьютером не назовёшь!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 20:26

да компы это как конструкторы суй в ящик платы главное-настроить :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:27

Коля писал(а):ВАХХ, Вы о чем?

я о железе этом которое в фотоне продают
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:33

BAXX писал(а):
Коля писал(а):ВАХХ, Вы о чем?

я о железе этом которое в фотоне продают

Не верю,сам менял и все друзья,НИКТО не жаловался!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 20:33

Мне вот интересно. В некачественном товаре виноват продавец или производитель? На возражение не привозить плохое. Нужно дешевое, но качественное? Взгляд рентген и сразу все видите?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 20:35

Кстати закупка "железа" происходит в Питере. И иногда в Новгороде. Так, так что питерским просьба, не подсовывайте нам $%$^# :twisted:
:D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 20:39

Проходящий писал(а):Мне вот интересно. В некачественном товаре виноват продавец или производитель? На возражение не привозить плохое. Нужно дешевое, но качественное? Взгляд рентген и сразу все видите?

вам всем нужен не китай но по китайским ценам!!! вы с ума сошли? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:43

Какие цены?! :shock: Я даром хочу фирмУ!!! :evil:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 20:45

Да все ломается, неважно где оно куплено!
Вот у нас на работе, поставка серверов (примерно 120 штук), серьезных машин, стоимостью в 100-150 т .р. за штуку! Поставки из Москвы. Дак вот уже три штуки по гарантии будут забирать. Причем один даже не успел уехать по назначению. Это как и обычный автомобиль, может работать годами и ничего не требовать, а может сразу сломаться. Это же техника!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2013, 20:45

хотеть не вредно но :mrgreen: бесполезно
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 20:47

Matikus писал(а):Да все ломается, неважно где оно куплено!
Вот у нас на работе, поставка серверов (примерно 120 штук), серьезных машин, стоимостью в 100-150 т .р. за штуку! Поставки из Москвы. Дак вот уже три штуки по гарантии будут забирать. Причем один даже не успел уехать по назначению. Это как и обычный автомобиль, может работать годами и ничего не требовать, а может сразу сломаться. Это же техника!

Согласен!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 20:48

Ну, Кнот, Вам видимо необходимо предоставить товарный чек, кои я уподобился получить.т. :? ;)
Относительно покупки компов в магазинах я с вами солидарен. :) Конечно все ломается ,Админ. Но если к купленному товару не прилагают гарантию и сертификат соответствия, то это как?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 фев 2013, 20:49

потребуйте!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Компьютеры, интернет, мобильная связь

cron
cron