Форум города Окуловка

Народный рейтинг АЗС

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 15 янв 2014, 18:37

ну я тоже такого мнения! а фура даже на 98 не попрет! ;) ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 янв 2014, 19:55

немного по 95-му с газпрома. на простом расход на почти литр больше. на джи-драйв норма.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 янв 2014, 18:33

ну вот и закончились подарки от Миллера на газпроме ,чего ждать дальше :( :( :( :(

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 17 янв 2014, 18:41

а чего там случилось? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2014, 11:29

Вполне вероятно, что литр бензина очень скоро будет стоить 40 рублей..
Как правительство планирует избежать рост цен? ФАС планирует вводить санкции по отношению к тем нефтяным компаниям и не только. Уже с начала 2014 удорожание бензина составило 14-22%. По информации Федеральной статистической службы, недельный рост цен на бензин составил в среднем 0,5 рубля на литр для 54 российских регионов. Бензин 92-ой марки уже стоит 29,92 руб., а 95-ый – 32,98 руб. И это, уверены эксперты, далеко не предел.. Подробнее о новости на Ai-92.ru

ai-92
Новичок
a

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 23 апр 2014, 21:21

мы все это знаем ,да только вот толку нету ,это все напоминает перетягивание каната с одной стороны на другую ,фас против вас санкции а ваши конторы поднимают цены и это без конца и края будет а если вы хотите завоевать потребителей то тогда снизьте цены на топливо тоже мне народное достояние ,а про цены дак они у вас самые высокие в окуловке ,у нас народ не богатый и даже если разница будет в рубль больше ,то поедут на другую заправку ,давно пора это в окуловке понять ,сейчас в россии не один бензин не соответствует своим требованиям и все знают что 92 и 95 делают из 80 бенза с помощью присадок и прочей гадости которая действуе только на несколько часов ,все привыкли рубить деньги не вкладывая ,и зачем лить в машину 98 когда ей нужен 92 ,в этом случае дорабатывают ГБЦ или же кирдык клапанам и катализатору с датчиком кислорода ,вот как то так для начала ,знаете как надоела реклама про газпром ,о том что национальное достояние ,если же оно является таковым дак снизьте цены ,с наилучшеми пожеланиями

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 июн 2014, 21:18

:oops: штой то мне не понравилось качество солярки на газпроме :? надо будет проверить еще разок! если покажет такой же результат ну её на йух!!! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 июн 2014, 21:34

BAXX писал(а)::oops: штой то мне не понравилось качество солярки на газпроме :? надо будет проверить еще разок! если покажет такой же результат ну её на йух!!! :oops:

Как проверяете?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 18 июн 2014, 21:36

а пройденными километрами :D пока могу сказать что ннп отличие в 10 литров! это уж слишком..... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2015, 12:20

На газпроме 5 января меня заправили летней соляркой :twisted:
По дороге на Новгород 20 раз машина глохла...
выберем накопившиеся бонусы бензином и больше к ним ни ногой сцуко
Мля ... газпром - народное достояние... :mrgreen:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 14 янв 2015, 13:28

Подтверждаю!!! За ноябрь - декабрь два раза менял топливные фильтры и доливал керосин!!!!! Шефу на работе сказал, что надо переходить на карты Новгороднефтепродукта........

предводитель
Новичок
п

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 14 янв 2015, 13:29

Sova писал(а):На газпроме 5 января меня заправили летней соляркой :twisted:
По дороге на Новгород 20 раз машина глохла...
выберем накопившиеся бонусы бензином и больше к ним ни ногой сцуко
Мля ... газпром - народное достояние... :mrgreen:

...а может фильтр забит чем то? у меня всё нормалек было..... и сказали что топливо до -32! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2015, 15:51

BAXX писал(а):...а может фильтр забит чем то? у меня всё нормалек было..... и сказали что топливо до -32! :?

Бакс, машина новая с пробегом 9000 на гарантии, ездил в сервис, там дали заключение...
в "достоянии народа" мне конечно дали свой сертификат, что у них до -34, хотя 5 января было -3
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 21 янв 2015, 13:26

:( ндяяя.... похоже надо завязывать с Газпромом! солярка змерзала сцука при заявленой температуре.... жаль- удобно было заезжать, а теперь скорее всего- ДОЗВИДАНИЯ! :x :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2015, 20:50

Полностью согласен. Докатываю газпромовскую карточку...... Сегодня до Новгорода ехал 3 часа, подогрев форсунок врубался через каждые 10 км., в городе залил 20 л керосина и назад с песнями...... ВСЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ не для меня!!! :twisted: :evil:

предводитель
Новичок
п

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 22 янв 2015, 11:25

Я тоже что-то уже давно там не заправлюсь (хоть и бензинка у меня). Как-то больше расход на ней, хотя может это мое субъективное мнение.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 22 янв 2015, 11:29

Но вроде по сравнению с остальными заправками, на Газпроме бензин получше. Лучший бензин на заправках находящихся в далеке от Окуловки. Так что приходится пользоваться тем что есть. :(

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 янв 2015, 11:41

У меня машина неприхотливая к бензину, но вот почему-то мне кажется, что на газпромовском я проезжаю чуть меньше. Но тут могут играть роль разные факторы. Но мне вот кажется что так.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 22 янв 2015, 11:44

Ну если судить по приоре, то с газпромовской работает получше, чем с Сургута. Лил 95-й.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 янв 2015, 14:35

какая разница ,газпром или сургут,бенз таскают с Киришей просто добавки разные вот в чем суть ,не пошла эта заправка сразу

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron