Форум города Окуловка

Авто Дизель Сервис

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 13 янв 2014, 20:48

BIG писал(а): ремонт форсунок (4 шт.) - 38000 рублей,
похоже замена а не ремонт :? что то здесь не так :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 янв 2014, 20:51

ошибся цифрой наверно ,а меняются только вахх в которые встроен пьезо элемент ,а у остальных либо седла меняются или шток ,а если новые то от 15000 т р от марки авто зависит
Последний раз редактировалось Лелик 13 янв 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 янв 2014, 20:55

опять тебе могу сказать- ты не прав! дизель не бензин! ремонт намного дороже, поэтому никому не советую никаких катализаторов и всяких добавок! современный дизель сложен по своему хоть принцип работы все тот же :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 янв 2014, 21:00

первые инжектора тоже были дороги в обслуживание , китайцы производство наладят потом подешевеет

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 янв 2014, 21:07

:f-l-u-d:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2014, 06:19

Я нигде не ошибся),ремонт действительно стоит 38000 рублей. В этих 38000 рублей - 30000 стоимость комплектующих,8000 рублей-работа по ремонту и регулированию 4 форсунок. Современные форсунки (электромагнитные) и ТНВД Bosch имеют технологию ремонта после которого (по материалам Bosch), форсунка имеет не менее 70% ресурса нового изделия. Но на что хочу обратить Ваше внимание,что покупая форсунки в магазине или еще где,т.е. не на конвейер запчасть идет,Вы тоже покупаете как правило восстановленное изделие (после ремонта) на заводе изготовителе. Лелик здесь уже отмечал,что есть форсунки (с пьезо элементом) которые только меняются,технологии ремонта на данный момент не существует. Современный дизельный впрыск очень высокотехнологичный механизм,как с точки зрения электроники так и с точки зрения механики,поэтому он требует "специального" систематического обслуживания с учетом низкого качества горючего. Все мои постоянные клиенты,а также те кто в первые сталкивается с дорого стоящим ремонтом после проведения ремонта, получают от меня рекомендации по использованию присадок и дополнительных систем очистки.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 14 янв 2014, 18:27

:? сегодня были гости из боровичей, на вопрос про ремонт машин ответ удивил: нет мастеров в Боровичах! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2014, 18:34

Сегодня проезжал мимо конторы,точно это где общество слепых,открылись где-то летом до этого были склады.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 14 янв 2014, 19:50

BAXX писал(а)::? сегодня были гости из боровичей, на вопрос про ремонт машин ответ удивил: нет мастеров в Боровичах! :shock:

ну как вахх нету ,а вот в автосалоне неплохо делают ребята ,это на ул советской где авто продают ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 янв 2014, 19:51

Лелик писал(а):
BAXX писал(а)::? сегодня были гости из боровичей, на вопрос про ремонт машин ответ удивил: нет мастеров в Боровичах! :shock:

ну как вахх нету ,а вот в автосалоне неплохо делают ребята ,это на ул советской где авто продают ,невозможно никогда не ошибаться на всех не угодишь

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 янв 2014, 19:57

хорошая рем база у Чайки но и там почемуто сказали нет нормальных! хотя лично там был- сама база понравилась! современно! чинятся в основном фуры! может взгляды?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2014, 20:10

BAXX писал(а):хорошая рем база у Чайки

Очень много нареканий,даже есть судебные иски которые Чайка проиграл.Я бы сказал так больше недовольных,чем довольных. :P

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 14 янв 2014, 20:28

я сказал база! :!: у нас такого нет! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 янв 2014, 22:12

BAXX, Угловка, не отходите от темы, ведь здесь говорят про другую СТО. Будьте так любезны :!:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 янв 2014, 09:12

не отходим! сказано что просто снимут форсунки, отвезут в Питер, там сделают и поставят! просто получается как с колодезными кольцами! :shock: Биг! это так или вы сами все от начала и до конца у себя делаете?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 янв 2014, 12:17

Читаем внимательно первый пост). полный цикл ремонта на месте.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 15 янв 2014, 13:28

BIG, А как насчет техосмотра?
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2014, 18:22

а техосмотр в ЭМПУ но это уже другая история :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 янв 2014, 07:34

Право на проведение гостехосмотра у нас нет и никогда не будет,это очень скользкая тема. Но))), все машины которые проходили у нас подготовку к техосмотру,100 % его проходят))). Факт.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 10 фев 2014, 11:13

Работаем для Вас :D

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron