Форум города Окуловка

Объявления администрации

Правила форума, объявления администратора

Сообщение 29 дек 2013, 17:33

Склеил некоторые разделы форума, как показало время, разделение это было не нужно

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 20:07

Огласите весь список, пжлста!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 06 фев 2014, 15:39

Глашатай снова может играться только в своей песочнице, ну или помойке, кому как угодно....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 фев 2014, 15:42

:bra_vo: :mrgreen:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 06 фев 2014, 15:55

Извините, что не по теме, но..... Всегда думал, что с возрастом приходит мудрость, но походу не всегда и не у всех. Ни на кого не киваю и ни в кого не кидаю камень. Так, мысли вслух...... :? Иногда мне кажется, что г. О. даже полезен форуму...... :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 06 фев 2014, 16:08

Проходящий писал(а):Извините, что не по теме, но..... Всегда думал, что с возрастом приходит мудрость, но походу не всегда и не у всех. Ни на кого не киваю и ни в кого не кидаю камень. Так, мысли вслух...... :? Иногда мне кажется, что г. О. даже полезен форуму...... :?

Можно и мне мысль вслух ;)
Любое г. О-но полезно в разумных количествах и в определенных грядках, а вот когда г. О-но попадает на вентилятор, тогда и проходящим достанется незаслуженно. ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 22 июн 2014, 01:28

Уважаемые участники форума!

Обращаю ваше внимание на простые правила форума:

Комментарий подлежит удалению в случаях, если:
- Пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
- Распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
- Преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию (за исключением специальных разделов);
- Нарушает любые применимые нормы права;
- Содержит нецензурную лексику и ее производные, а также намеки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;
- Содержит сведения, требующие проверки их достоверности, если такие сведения затрагивают интересы конкретных физических или юридических лиц, а их публикация может быть основанием для обвинений в распространении недостоверной информации;
- Не поднимает социально-значимой проблемы, не носит конструктивного характера и не имеет непосредственного отношения к теме поста.
- Писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.

Хватит лить свои экскременты на страницы форума! Используйте для этих целей другие инструменты и ресурсы. Нарушение норм этики повлечет к безоговорочному удалению комментария, а в дальнейшем к привлечению аккаунта пользователя к ответственности в рамках форума.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 авг 2014, 22:44

Господин Анджей - используйте другие доступные и законные способы информирования, а также перечитайте правила поведения на форуме, вот хотя бы одно из них:

Содержит сведения, требующие проверки их достоверности, если такие сведения затрагивают интересы конкретных физических или юридических лиц, а их публикация может быть основанием для обвинений в распространении недостоверной информации;

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 авг 2014, 10:04

Замкадыш, нарушения пункта правил 1.3:
Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). а также регистрация нескольких аккаунтов одного человека. Нарушители будут выявляться и удаляться.

Удаление аккаунта.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 ноя 2014, 22:49

Батько, Анджей ограничен доступ к основным форумам, открыт доступ к "Песочнице".
Туда же перенесена часть разговоров.

Уважайте друг друга, форумчане!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 ноя 2014, 17:27

Товарищь обломов, права доступа вчера редактировал и забыл вам бан снять. Проверьте аккаунт.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 19 янв 2015, 12:46

Шамиль Оглы, бан за "Спам в комментариях на сайте и на форуме".

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 фев 2015, 16:04

Тов. Обломов заблокирован. Комментарии излишни.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 мар 2015, 21:15

Island - бан на 3 дня. Причина - грубое оскорбление пользователя.
And - предупреждение, держите себя в руках!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 мар 2017, 00:13

Антип писал(а):Э Админ ,без обиняков , я раскачиваю твой сайт и буду раскачивать ,не бань меня и если ты дальновидный и не лох)будет тебе счастье .

Я в твоих услугах не нуждаюсь. За лоха и ответить можно.
Потапов и Антип - вам предупреждение за нарушение правил сайта и форума. Далее последует бан. Точка.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431


Вернуться в Правила поведения, объявления администрации

cron
cron