Форум города Окуловка

ОЦРБ

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 07 мар 2017, 19:35

Обломов писал(а):(умею считать до пяти, а не так как вы до трёх) посетовала на то, что она бессильна в случае с моим недугом, поэтому пользуясь случаем, послала меня (отфутболила) в храм божий,
:D понятно что не дойдёшь, ведь 2 вперёд и три назад... ндяяяя..... :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 21:20

Обломов писал(а):[Одна замечательная доХтор (решетовская) изучая мои неординарные способности (умею считать до пяти, а не так как вы до трёх) посетовала на то, что она бессильна в случае с моим недугом, поэтому пользуясь случаем, послала меня (отфутболила) в храм божий, в надежде на моё скорейшее выздоровление. До храма я не дошёл.....

"Бога ради, не пишите такой чепухи, иначе я возомню себя гением!"
Кароль Ижиковски
и
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 07 мар 2017, 21:29

Меня не так давно один пациент х/о просил водки принести.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 07 мар 2017, 21:31

BAXX писал(а):
Обломов писал(а):(умею считать до пяти, а не так как вы до трёх) посетовала на то, что она бессильна в случае с моим недугом, поэтому пользуясь случаем, послала меня (отфутболила) в храм божий,
:D понятно что не дойдёшь, ведь 2 вперёд и три назад... ндяяяя..... :lol:

Совет доктора -умею считать до пяти?Попробуйте считать до полшестого. :)
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 мар 2017, 21:47

Митяй писал(а):"Бога ради, не пишите такой чепухи, иначе я возомню себя гением!"
Кароль Ижиковски
и
Митяй!!
:shock: чё Митяй, дошёл? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2017, 09:11

Встретил интересное
https://www.youtube.com/watch?v=fwpp67AaSPU
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 29 мар 2017, 14:15

Йонда Удонта писал(а):Компьютера кстати у них не видел.

Йонда, вы чего у Рожанской были? Насколько я знаю у всех остальных есть ПК.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 мар 2017, 15:09

2-й этаж налево 12 вроде кабинет
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 29 мар 2017, 21:54

В дополнение о поликлинике : что бы сдать анализ крови необходимо каждому купить шприц и разовые перчатки , что бы "глотнуть кишку" ( ФГДС) нужно купить в аптеке спирт 100мл . Выписывают рецепт и отправляют в аптеку . Общаюсь с людьми из разных регионов , у всех это все бесплатно .

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 29 мар 2017, 22:10

Йонда Удонта, поддерживаю Ваши недовольства, муж мед комиссию целую неделю не мог пройти, вернее 3-х врачей за 2 часа, а Решетовскую за неделю, очередь занимают с 6 часов утра, к этому чудо-доктору (сторож поликлиники может подтвердить)! А спрашивается - что лечит? только своим действиями нервирует и будоражит народ. Вечно весь коридор забит людьми, тут тебе и те кто комиссии всякие проходят и мамочки с детишками- УЖОСС!!! А всего лишь должна посмотреть - стоит человек на учете или нет! Ещё и незаконно всех подряд отправляет в баночку "писать", хотя в 344н приказе минздрава написано, что исследования только ПО ПОКАЗАНИЯМ (пункт 8 звучит так: определение наличия психоактивных веществ в моче (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами), то есть если у доктора есть подозрение, что человек "под кайфом", то - на тебе баночку, а если нет, то отпускай с миром. Но этот приказ 344 написан так, что дает возможность для выкачивания денег путем направления на анализ всех поголовно. Очередь создается доктором намеренно, путем затягивания приема, необоснованных направлений на анализы,несоблюдением режима работы. Создается впечатление, что она питается негативом, который исходит от людей в очереди, чем сильнее люди недовольны, тем ей приятнее.
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 29 мар 2017, 22:52

Ну заодно и я по поликлиннике пройдусь.
У меня ребенку в 8 месяцев, назначили полную мед комиссию с анализами и прохождением всех врачей. Придя утром в поликлинику, мы с ужасом развернулись и плюнули на эту затею. Приняли решение, чуть позднее, когда ребенок будет уверенно сидеть в автокресле поедем проходить медкомиссию в Новгород, в детскую поликлиннику.
Это надо охренеть, чтобы здоровых детей, тем более грудничков, таскать по этому гадюжнику с огромными очередями, среди кашляющих и чихающих.
В детскую консультацию на прием приходит только хирург, больше врачей нет, вот и посылают во взрослую.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 29 мар 2017, 23:07

Ребята, потерпите немного. Скоро будет "бережливая поликлиника" и "вежливая регистратура".

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 29 мар 2017, 23:52

Sova писал(а):Ну заодно и я по поликлиннике пройдусь.
У меня ребенку в 8 месяцев, назначили полную мед комиссию с анализами и прохождением всех врачей. Придя утром в поликлинику, мы с ужасом развернулись и плюнули на эту затею. Приняли решение, чуть позднее, когда ребенок будет уверенно сидеть в автокресле поедем проходить медкомиссию в Новгород, в детскую поликлиннику.
Это надо охренеть, чтобы здоровых детей, тем более грудничков, таскать по этому гадюжнику с огромными очередями, среди кашляющих и чихающих.
В детскую консультацию на прием приходит только хирург, больше врачей нет, вот и посылают во взрослую.

Две недели назад, пришел в поликлинику, что бы сдать мочу, только я зашёл в кабинет как тут передо мной на пол с грохотом падает мужик, кровище вылетела у него изо рта или из носа, короче помер мужик так и не дождавшись приема, так я его не мог целый час перешагнуть, так как весь коридор был залит кровищей, а эти врачи даже побоялись к нему подойти, ждали какую то машину из Боровичей, и кроме суеты ни чего больше там не делали. Люди дохнут короче не дождавшись приема.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 30 мар 2017, 00:19

Йонда Удонта писал(а):2-й этаж налево 12 вроде кабинет

Дак что за врач то был? Компьютера нет только в смотровом, экг, стоматолог. У многих даже по два стоят.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 мар 2017, 05:55

Странная эта организация црб ,с лечением проблемы ,да и морга нет.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 авг 2017, 10:03

Ярик. Мне известен тот факт, что вы непосредственно заняты в сфере, которая помогает медработникам осваивать новые технологии. Поэтому у меня к вам есть небольшое предложение.
Уже несколько недель на фасаде здания ОЦРБ со стороны автостоянки красуется оторванный кусок железной обшивки у крыши здания. Найдите пару свободных минут и объясните вашему руководству ,что подобная безалаберность в дальнейшем приведёт в последующему расползанию ДЫРЫ как на фасаде здания, так и в бюджете больницы. Думаю, среди ваших славных умельцев найдётся хотя бы один, у которого руки не из задницы растут и который сможет прикрутить пару шурупов, отремонтировав обшивку. Я понимаю, что медицина сейчас находится в бедственном положении, что не хватает денег на лекарства и оборудование, но найти шурупы наверняка не составит труда. На худой конец пусть гвоздями прихерачат, но только не показывают свою глупую бестолковость и халатность.

Ps
Ярик. Там у вас сейчас ремонт идёт полным ходом. Мужики мусор через дверь таскают, неужели их не попросить исправить недочёт? Я понимаю, главврач и Котин заняты более важными делами, но это не повод в дальнейшем требовать денег для НОВОГО ремонта фасада. Или в этом и кроется весь СЕКРЕТ изымания денег на медицину?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron