Форум города Окуловка

предлагаю помощь

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 03 дек 2018, 08:10

помощь по хозяйству и мед помощь пожилым и инвалидам т.89082255101

Анастасия
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 08 дек 2018, 15:59

Анастасия писал(а):............... мед помощь пожилым и инвалидам т.89082255101



Настенька. Я пытаюсь правильно понять ваш посыл в оказании помощи населению. Вы на безвозмездной основе делаете добрые дела, или всё же за вознаграждение. Хочу вам предложить более выгодный вариант, который наверняка вам может подойти. Совсем не обязательно имея медицинское образование с головой лезть в медицину. У нас в районе есть не мало примеров, когда бравый вояка лихо управлял районом, не имея ни способностей, ни навыков. И сегодня он по сей день крутиться вокруг медперсонала, постепенно разваливая основы оказания бесплатной помощи. Да и сейчас у руля районной власти стоит не хозяйственник, а отставной полиционер. И как мы все видим, район развивается благодаря его стараниям и знаниям, который он приобрёл в Сколково. Поэтому, я вам просто хочу предложить подыскать нормальную работу, подав заявления в агрокабель, бумкомбинат, или хотя бы на органику. Да надо трудиться!!! Но ведь и труд, пожалуй, оплачивается по способностям.
И не надо отчаиваться, всё больше погружаясь в свои внутренние проблемы. Вы напротив удачливы, способны и готовы к большему (ведь не каждому хватит смелости открыто написать о том, что нужда заставляет предлагать себя). Я вот в недавнем прошлом также был на грани отчаяния, пытаясь совершить суицид, бросившись из окна цокольного этажа. Не помогли ни уговоры сослуживцев, ни требования в ультимативной форме начальства, и я сделал тот решающий шаг вперёд. В один миг вся жизнь промелькнула передо мной. Спасло лишь моё самообладание, которое позволило встать и идти дальше. Хотя я, как и прежде не вижу настоящих ориентиров, к которым необходимо стремиться. Всё так же явно проявляется ложь и обман в разговоре со знакомыми. А это доставляет огромный дискомфорт.

Поэтому хочу вам откровенно признаться Настенька, что мне очень нужна ваша помощь, или хотя бы просто человеческое понимание. Вы готовы отозваться на крик души?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 дек 2018, 20:06

Обломов,искренне рад вашему возвращению на белые, или серые?,страницы окуловского интернета,признаюсь даже переживал-вдруг что то случилось. Однако зачем вы так с девушкой,найдите достойную мишень для стрел своего сарказма.Или суровый быт сузил панораму вашего прицела?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 08 дек 2018, 20:46

михаил 2 писал(а):признаюсь даже переживал-вдруг что то случилось. Однако зачем вы так с девушкой,найдите достойную мишень для стрел своего сарказма.Или суровый быт сузил панораму вашего прицела?



“””Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему”””


Майкл, вы совершенно правы в том, что за прошедшие полгода произошли всевозможные изменения.
Теперь несколько слов о милой Настеньке. Есть в собесе служба, в которую может обратиться любой желающий оказать на платной основе помощь нуждающимся. Ему тут же предоставят список жильцов, что позволит Настеньке, не тратя время зря, приступить к тем обязанностям, о которых она выше описала.
Есть ещё и более изощрённые Настеньки, которые в основном давая подобные объявления, ищут в основном одиноких пенсионеров (желательно за 80), чья пенсия переваливает за двадцать тысяч рублей. Теперь представьте, насколько подобные волонтёры наживаются на слабости и немощи других (стариков), если ещё к тому же добавить, что составляется договор о пожизненной опеке с правом последующей передачи собственности в руки УХАЖИВАЮЩЕГО.

Так что Майкл, не надо думать о бедной Настеньке, именно в рамках нуждающейся в поисках работы.


А вам Настюша, предлагаю реально зайти в собес и обратиться со своим предложением к специалистам.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 дек 2018, 21:45

Обломов,все мы в этой жизни так или иначе используем друг друга.Иначе на хрена нам социум.Что плохого в том что опекун воспользуется после кончины, одинокого или оставленного родственниками, опекаемого его имуществом.По вашему пусть пропадет,или достанется государству,что практически одно и то же.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 09 дек 2018, 09:31

михаил 2 писал(а):Обломов,все мы в этой жизни так или иначе используем друг друга.Иначе на хрена нам социум.Что плохого в том что опекун воспользуется после кончины, одинокого или оставленного родственниками, опекаемого его имуществом.По вашему пусть пропадет,или достанется государству,что практически одно и то же.



Миша, ваше общество (социум) с его взглядами прогнило насквозь.
Проявляя сердобольство к бедной Настеньке (девушке, даме, или старушке, поскольку возраст не указан) вы вовсе не стараетесь углубиться в то, какие за подобными объявлениями следуют действия.
Я знаю многих людей в окуловке, кто этот БИЗНЕС поставил на поток, ЗАРАБАТЫВАЯ не плохие деньги.

Ладно, проведу и я небольшой мастер-класс для Настеньки, более подробно объяснив, каким образом за пару лет (а то и меньше) ЗАРАБОТАТЬ на квартиру.

Настенька. Вы, пожалуй, в собес не ходите, зря только потратите время и силы. Ну, разве вам надо за полторы тысячи в месяц бегать по магазинам, топить печи, носить воду из колодца? А чтобы подвести баланс к двадцати тысячам рублей, то вам необходимо будет обегать по пятнадцать-двадцать человек. Это признаюсь вам обременительный труд, поскольку частный сектор в окуловке раскинут до безобразия. Поэтому предлагаю вам сразу же подыскать пенсионера за 80, кто будет нуждаться в вашей помощи. Даже если он вам и станет платить ту сумму, которую ПОДОБЬЁТ старик по расценкам собеса, не огорчайтесь, вы сможете с лихвой восполнить пробел, делая на своё усмотрение покупки в магазине. Ведь старику невдомёк (особенно трудно передвигающемуся), какова реальная цена продуктов. Главное, чтобы был чек, в который вы можете спокойно вносить и свои расходы на питание. Пять (а то и более) тысяч рублей в месяц вам обеспечены. Взяв шефство над пятью немощными (тут вам будет по силам, это же не пятнадцать человек обслуживать) вы выйдете на прибыль, превышающую средний заработок в районе. Многие кому уже далеко за …. часто задумываются о вечном, понемногу откладывая на свои собственные похороны. Сумма там, конечно же, не заоблачная (едва на сотню наскребается), но и тут есть свой положительный момент. Совсем не обязательно устраивать ШИКАРНЫЕ поминки и погребение. Достаточно воспользоваться той помощью (пособием), которое выделит тот же собес в размере чуть более пяти тысяч рублей. Ревизию и аудит вам всё равно никто проводить не станет (лишь только за глаза осудит, но это ни что по сравнению с той ПРИБЫЛЬЮ, которая вас ждёт).
Но и это ещё не всё!!! Обязательно старайтесь найти не только немощного старика, но и абсолютно одинокого (в плане отсутствия родственников и наследников). После пары месяцев ОПЕКУНСТВА займитесь подготовкой КЛИЕНТА к тому, что хорошо бы его ХОРОМЫ оставить не в пользу государства, а вам в собственность. Тогда через год-полтора, вы сможете не только себе ежемесячную зарплату НАЧИСЛЯТЬ, но и приобрести жильё, а затем и вполне сносный транспорт, чтобы более успешно развивать свой БИЗНЕС.
Так что Настенька, перед вами раскрываются большие возможности и огромное поле деятельности. Только в собес не ходите. Этот орган будет лишь тормозить ваше успешное РАЗВИТИЕ. По жалобе старика вас могут в три минуты поменять как перчатки.

Ну, в основном я вкратце описал вашу будущую деятельность. Теперь дело лишь за вами. Успехов вам Настенька на БИЗНЕС поприще.

Ps
Майкл теперь опять придётся попрощаться до следующего удобного случая. КАНИКУЛЫ закончились, впереди сложный и упорный путь трудовой повинности. Русское национальное географическое общество выделило мне гранд в размере трёхсот тысяч долларов для совершения кругосветного путешествия с целью изучения повадок, привычек (общественного поведения) приматов с человеческим лицом, населяющих разные уголки нашей планеты. И по прошествии восьми месяцев путешествия у меня возник всёго лишь один вопрос: ”зачем стадам дары свободы?” Ну, вот действительно Майкл, зачем вам свобода слова, демократия гласность, если вы не в состоянии трезво определить что на самом деле это означает? И, к сожалению, никто не способен сразу же дать точный утвердительный ответ. Но тема не об этом, а о новом развивающемся бизнес-проекте нашей Настеньки. Вот, решил посвятить свой короткий досуг просмотру форума, поскольку выдалась пара свободных дней, чтобы заехать и посмотреть, что осталось с моей собственностью за время моего отсутствия. Пока не растащили. И на том спасибо.
Удачи вам Майкл. И советую сменить ваше общество (социум-стадо), которое вас окружает. Гнилое оно!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 дек 2018, 10:27

До свидания Обломов и удачи,мне будет не хватать вас.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310


Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron