Подписка на новости

Вы здесь

Вернулись с победой

  • 10 Апреля 2012 17:00

7 апреля в профессиональном училище №8 г.Боровичи прошёл очередной спортивный фестиваль среди детей- инвалидов «Вместе мы сможем больше». На фестиваль смогла выехать и дружная команда кулотинской специальной коррекционной школы-интерната. Команда, которая выступает под названием «Чёрная молния» уже не раз становилась призёром и победителем данного фестиваля, поэтому опыта как говорится не занимать. На фестиваль собрались команды из Хвойнинского, Окуловского, Валдайского района и две команды из г.Боровичи. Все предложенные организаторами эстафеты команда «Чёрная молния» смогла выиграть, показав хороший результат. Таким образом, ребята из Кулотинской школы смогли вернуть себе звание чемпионов областного спортивного фестиваля. Команда благодарит комитет по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района . за предоставленную возможность выступить на фестивале.

 

okuladm.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика