Подписка на новости

Вы здесь

VI этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2009-2010 г. г. на призы Губернатора Новгородской области

  • 16 Марта 2010 18:15

Рельеф местности волнистый. Высокие гряды холмов, сбегающие к озерам ручьи и речушки, живописные рощи, хвойные боры, многочисленные озера с лесистыми островками создают неповторимую красоту пейзажей этих мест. Холмы и возвышенности достигают в некоторых местах 283 метров над уровнем моря. Холмы чередуются с долинами, где кроме озер можно встретить и топкие болота. Все это Валдайский район. Именно в этом чудесном, красивом месте прошел Открытый VI этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам 2009-2010 г.г. на призы Губернатора Новгородской области.

Хорошо подготовленная лыжная трасса, красочное приветствие, упорная борьба с Валдайскими горами и в первую очередь борьба с самим собой – вот, что преподнесла нашим лыжникам эта гонка.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из г. В. Новгород, г. Пестово, г. Боровичи, г. Окуловка, п. Демянск, г. Ст. Русса, г. Чудово, г. Бологое, п. Марево, г. Валдай, п. Крестцы, М. Вишера, г. Тверь, п. Сольцы.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика