Подписка на новости

Вы здесь

Чемпионат Новгородской области по регби

  • 17 Сентября 2013 08:27

15 сентября впервые в своей истории в г Окуловка играли в регби. Надо отметить, что в этот день отмечалось 90 летие отечественного регби. На празднично украшенном стадионе «Смена» проводились игры чемпионата области по регби «7». В этом соревнование приняли участие четыре команды из областного центра: «Варяг» , «НовГУ» , «НОВХИТ» и «Варяг-2». Зрители впервые воочию увидели, как играют в игру с овальным мячом. Для многих зрителей этот день стал удачным, они смогли в специальных регбийных конкурсах выиграть призы предоставленные Федерацией регби Новгородской области и человеком, который больше всех любит и больше всех помогает спорту в Окуловском районе Андреем Петровичем Карпушенко.


В итоге соревнований, третье место в чемпионате Новгородской области заняла команда «Новхит», второе у команды «НовГУ», а победителем стала бесспорный лидер новгородского регби команда «Варяг». В составе этой команды выступал наш земляк Константин Садовников, который уже стал победитель в любительской лиги Северо-Западного федерального округа. А 5 – 6 октября Константин вместе со своими партнерами по команде «Варяг» примет участие в финале чемпионата России среди любителей в г. Казань. Хочется пожелать новгородским регбистам успеха.

Управление по физической культуре и спорту
Администрации Окуловского муниципального района

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика