Вы здесь

Фоторепортаж: митинг 9 мая 2013 г. на центральном кладбище

  • 10 Мая 2013 00:40
фигнч # 27 Мая 2014 23:22

a чо помойки не сфоткали за кладбищем ? было бы еще красивее

Javelin # 28 Мая 2014 09:29

Нужна госпрограмма по переработке отходов, а не тупое складирование

Javelin # 28 Мая 2014 09:29

Нужна госпрограмма по переработке отходов, а не тупое складирование

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 28 Мая 2014 15:55

Замечательный народ проживает в нашем маленьком городе!!! Один, пытаясь разделить озабоченность граждан, мог бы вполне успешно заняться именно самими дорогами. А второй Javelin (полумальчик, полудевочка) мог бы разработав конкретную программу по переработке отходов, превратить наш город и район из повсеместной свалки в цветущий оазис! Я двумя руками именно за ЭТО (одного дорожником, а второго мусорщиком), постольку лучшее доказательство их речей является дело направленное как раз на решение данных проблем, а не на демагогию.

Javelin, вам флаг в руки!!! (печать получишь по факту выполненных работ)

Javelin # 28 Мая 2014 17:06

трудная работа у обломова -хвалить главу , убеждать какая она незаменимая и бороться с благими начинаниями , критикой и критикующими на форуме, но для ремота дорог и переработки есть организации и должностные лица и их деятельности почему то не видно

Javelin # 28 Мая 2014 17:26

Пестня Васи Обломова для Обломова из Окуловки(Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла?
Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты!
Не трогай правящих элит, о них заботься ты! )

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 28 Мая 2014 18:36

Нет уважаемый. Я не хвалю Потапову. Я призываю разумно подойти к смене власти. Если и пришла пора что-то поменять, то не на то, что предлагаете именно вы со своим Анждейкой, а на толкового и порядочного человека.

А вот песенка действительно замечательная. Если не затруднит вас, то перепишите мне весь текст, пожалуйста.

Javelin # 28 Мая 2014 20:28

Обломов я не могу позволить себе такую роскошь (перепишите мне весь текст). так что развивайтесь сами и наслаждайтесь вашим кумиром на букву П.Знания побуждают к действию , вам видимо не достаточно знаний или может быть у вас их и нет.

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 28 Мая 2014 20:49

Конечно же приму к сведению ваши пожелания. Но как видно из переписки, кто как не вы являетесь поклонником ОБЛОМОВЫХ. Вы ИХ слушаете, вы ИХ читаете, вы без НИХ уже и жить не можете!!! Будьте проще!!! Забудьте о них.