Вы здесь

Народный репортер: и снова дорожные знаки

  • 5 Мая 2014 09:19

Снова в адрес сайта поступают сообщения о сломанных дорожных знаках. Не так давно новые знаки были установлены в районе школы № 1 и вот уже половина из них сломана.

Доколе в Окуловке будет твориться такой беспредел?

К слову сказать, сломанные дорожные знаки (снятые на фотокамеру в январе 2014) так восстановлены и не были. Видно местным жителям проще жить в бардаке и грязи!

Народный репортер

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Иван # 5 Мая 2014 10:09

При чем тут местные жители? Знаки ломают те, кому они мешают

Аватар пользователя Admin
Admin # 5 Мая 2014 10:13

Видимо местным и мешают!

Проходящий # 5 Мая 2014 23:11

Цитата:
Видно местным жителям проще жить в бардаке и грязи!

Походу ремонтом дорог и знаков должны заниматься те, кто ими пользуется......

Вячеслав # 5 Мая 2014 14:47

знаки ставят на дорогах, а у нас их нет! дак какой их смысл?

Аватар пользователя Admin
Admin # 5 Мая 2014 14:52

Тогда какой смысл в наших автомобилях? Есть авто - значит и знаки должны быть!

Knot # 5 Мая 2014 22:49

Какой смысл асфальт новый класть если у меня машины нет.Пойду его ломом разбирать....

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 5 Мая 2014 23:02

Все верно; зачем авто, когда нет дорог, а когда нет дорог , тогда с какой целью и для кого устанавливать знаки?

Лелик # 6 Мая 2014 23:17

как для кого?для медведя и лося

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 8 Мая 2014 19:52

Что происходит с родным городком? Дороги исчезли, знаки сломали!!! Всё плохо!!!! Похоже, что власти нет там у вас!!!!
Митяй в шоке!!!!!

Окуловчанка # 11 Мая 2014 22:16

Что за БЫДЛЫ ? Как можно вредить своему дому ? Ведь мы же здесь живём ! Окуловка .... это наш ДОМ ! СТЫДНО !