Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

"Большие гонки" в День молодежи 29 июня

29 июня в 14 часов на стадионе "Смена" состоятся соревнования на приз Главы Окуловского муниципального района "Большие гонки".

Участниками соревнований являются команды организаций, предприятий и учреждений района. Соревнования включают в себя следующие конкурсы: "Визитная карточка", "Водонос",  "Куклы",  "Гусеница",  "На другой берег",  "Кенгуру",  "Кто сильнее".

 

Контакты:

Тел.: 8 (81657) 2-18-90

okdm2007@yandex.ru

Sir # 27 Июня 2014 16:24

Кто участвует ?????Слышала , что многие отказались из за прошлогоднего судейства? Говорят ,что за ранее известно кто победит. Или это слухи? Сейчас говорят, что победит Акрокабель))))))))))

АНЖЕЛИКА # 28 Июня 2014 18:58

да потому что судьи не честно судят.например наш фурнитурный завод вобще отказались учавствовать в этом году потому что стройдом выставили условия если фурнитурный победит то они больше не будут принимать участие в больших гонках.поэтому я не удивлюсьесли опять победят стройдом.а этих судей вобще на мыло чтоб не засуживали.

Sir # 29 Июня 2014 11:52

Уважаемая Анжелика вы долго это все придумывали СМЕШНО ДАЖЕ.Я думаю за эти слова ВАШ КОЛЛЕКТИВ вас и СЪЕСТ!!!Если вы конечно там работаете???? НЕ ПОЗОРЬТЕ ФУРНИТУРНЫЙ И СТРОЙ ДОМ.ОНИ ОТЛИЧНЫЕ СОПЕРНИКИ И ДРУЗЬЯ.

Sir # 29 Июня 2014 12:01

Также призывают остальные команды выступать честно, судейство быть непредвзятым,и оценивать конкурсы соответственно выступления команд. МЫ НАДЕЕМСЯ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.УСПЕХОВ РЕБЯТА!!!!!ЕСЛИ БУДЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sir # 29 Июня 2014 12:01

Также призывают остальные команды выступать честно, судейство быть непредвзятым,и оценивать конкурсы соответственно выступления команд. МЫ НАДЕЕМСЯ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.УСПЕХОВ РЕБЯТА!!!!!ЕСЛИ БУДЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dgoli # 29 Июня 2014 20:58

так оно и вышло победил строй дом и опять им судьи помогли))) менять судью надо

Faza # 27 Июня 2014 16:34

Являюсь участником команды завода Агрокабель, мы тоже недовольны прошлогодним судейством, в этом году состав команды обновился почти на половину, в течение двух недель мы ежедневно тренируемся...Слухи,они есть всегда,но официально могу заявить,что если в этом году мы и победим,то это будет победа волевая,заработанная энтузиазмом и стараниями каждого участника команды, группы поддержки и всеми,кто оказывал помощь в подготовке визитной карточки... Также призывают остальные команды выступать честно, судейство быть непредвзятым,и оценивать конкурсы соответственно выступления команд.

Javelin # 29 Июня 2014 11:22

29 Июня 2014 г. – Воскресенье • День поисков кладов и секретов • День партизан и подпольщиков • Международный день промышленного дизайна

Javelin # 29 Июня 2014 11:26

Дата праздника была перенесена Борисом Ельциным на 27 июня, в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке» в последнее воскресенье июня, т.к. 27 июня часто, в зависимости от года, не является нерабочим днём и не попадает на выходной. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния. По прежнему, как и во времена СССР, в последнее воскресенье июня, отмечают национальные Дни молодежи в Белоруссии и на Украине. Непонятно я в Белоруссии или на Украине, или у нас всё «по старинке»?

правдолюбец # 29 Июня 2014 22:12

думаю. на следующий год один "Стройдом" и будет участвовать(( опять им подсуживали!

Faza # 30 Июня 2014 02:14

А я думаю в этом году все честно,просто не хватило нам рывка в конце, поэтому поздравляю команду Стройдома с заслуженной победой)

Кристина # 30 Июня 2014 09:41

А я даже и не пошла смотреть на это ПОЗОРНОЕ зрелище! И даже не сомневалась в "честной победе" СТРОЙДОМА! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем предприятиям, которые решили проигнорировать данное мероприятие! Молодцы! Завод Агрокабель и не мог победить, пока судит судья Маслов (если я не ошибаюсь). Соревнования должны быть честными. Агрокабель же не виноват, что судья дом строит, и ему нужны стройматериалы)))) Так что удачи СТРОЙДОМУ! Скоро правда из-за них, из-за их низости и недобросовестности никто нигде участвовать не будет, да и так уже в принципе никто не участвует!

Кристина # 30 Июня 2014 09:46

И еще хочется заметить) Сколько было соревнований, меропритяий до появления Стройдома, никто не разу не обсуждал честно или нечестно победила команда...

Sir # 30 Июня 2014 14:13

Уважаемая Кристина вы сделали большую ошибку ,что не пришли на большие гонки. Строй дом и Акрокабель серьезно боролись за победу!!!!!Я думаю 1 место и нужно было дать Строй дому и Акрокабелю на двоих т.к они только и играли т.к комитет по обр. была создана команда для вида т.к в этом году все предприятия объявили бойкот. Хотя я лично видела другие предприятия,что они присутствовали на стадионе и смотрели на большие гонки. Они лично мне говорили ,что пришли посмотреть на судейство и их мнение ,что в этом году игра была честной!!!!!!!!!!!!! Кристина я знаю ,что вы работаете на бум.комб.НЕ МУТИТЕ ВОДУ.С НАЧАЛО ВСЕ УЗНАЙТЕ КАК ВСЕ БЫЛО.У ВАС НЕТ СТРЕМЛЕНИЙ ПОБЕЖДАТЬ, А ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ДЕЛО.ПОЗОР ,ЧТО ВЫ ТУДА НЕ ПРИШЛИ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ А ГОВОРИТЕ ТАКУЮ ЧУШЬ !!!!!!!!!!!УМЕЙТЕ ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ.

Кристина # 30 Июня 2014 15:06

Позор мне за то что я не пришла?)))) ну тогда еще и всем остальным 10 000 населения -позор) Я пишу только то, что я услышала про этот год, и то что я видела в том году. К тому же не я одна так считаю как вы можете видеть) Почему же если так все честно НИ ОДНО ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ (Кроме Агрокабеля) не согласилось участвовать? Судя по вашей манере письма - вы как раз и есть представитель стройдома.

Sir # 30 Июня 2014 16:21

насчет 2013 года я согласен!!!насчет 10 000населения они молчат т.к их там не было, в отличие от вас. Почему не пришли участвовать потомо что обиделись на судейство 2013г это всем понятно. ХОТЯ ПРЕДПРИЯТИЯ КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ УЧАСТВОВАТЬ ПРИШЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ИГРУ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС!!!! Но в этот раз было все по-другому. все сама видела и это признает даже АКРОКАБЕЛЬ!!! только вы почему то слышите свою фонтазию. ТАК ЧТО ПОПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ОНО ПОМОГАЕТ))))))))))))))НАУЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ. Да еще соглашусь с вашим мнением что ведущего (жури)хотелось в 2015г видеть другого.

Кристина # 30 Июня 2014 15:10

По поводу умения достойно проигрывать) Все предприятия и проигрывали и выигрывали, но ПОВТОРЮСЬ: до появления Стройдома - таких бурных обсуждений и осуждений не возникало!) Тем более ладно тот год, когда участвовали все, но и этот) Если пятый муж бьет по роже - может дело не в муже, а в роже?

Кристина # 30 Июня 2014 15:13

И еще одно слово про вас)))) Уважаемая Sir. Вы же сама опять подняли эту тему) Вы первая написали, коммент типо слухи ходят что победит Агрокабель) Любому человеку у которого мало мальски развита логика - понятно: что вы работаете в Стройдоме, и узнав что судья опять Маслов, вы знали что победите) И такая типо случайно пустили слушок про Агрокбель) Хотя всем известно было с самого начала кто "победит")

Sir # 30 Июня 2014 16:02

Вы хуже старой баб..и. Которая ни чего не видела а такое говорит вот за что ВАМ ПОЗОР!!! В этом году было все по-другому и каждый предст.команды мог присутствовать в жури. Да, с тем годом я соглашусь был бардак и я сама не могу сказать кто должен был победить 2013г?????????????Я НЕ РАБОТАЮ В СТРОЙ ДОМЕ УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!!!!ВЫ ВИДАТЬ ПЛОХО ВСЕ ЧИТАЕТЕ . Я ЧЕСТНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ!!!!В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС!!!!!!!!!и говорю правду....

Кристина # 30 Июня 2014 16:09

А чем плохи старые бабки?))) Вы тоже когда-нибудь такой будете) Говорю что слышала. Была ничья, специально сделали еще один конкурс, руки расцеплять нельзя было. Агрокабель все сделал как надо, а Стройдом расцепил руки и поэтому пришел первым)))) Я не права? И то что Стройдом расцпил руки - судьи не заметили) Старая бабка не права?)

АНЖЕЛИКА # 8 Июль 2014 01:12

МОЛОДЕЦ КРИСТИНА!ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ.ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ СТРОЙДОМБЫЛО ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ А СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.ВСЁ БЫЛО ЗАСУЖЕНО.ДАЖЕ В ГАЗЕТЕ ОКУЛОВСКИЙ ВЕСТНИК НАПИСАНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ ПРО БОЛЬШИЕ ГОНКИ.ПОЧЕМУ ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО В КОНКУРСЕ ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА СТРОЙДОМУ НЕ БЫЛО РАВНЫХ ХОТЯ ОНИ ВСЕМ ПРОИГРАЛИА ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО ОНИ ВЫИГРАЛИ.ТАК МОЖЕТ ОНИ И ПРЕССУ ПОДКУПИЛИ?СТРАННО...У ВАСКЕВИЧА СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ.

Sir # 8 Июль 2014 13:53

АНЖЕЛИКА А ВЫ БЫЛИ НА БОЛЬШИХ ГОНКАХ??? Я ДУМАЮ, НЕТ!!! Т.К САМИ СОПЕРНИКИ АКРОКАБЕЛЯ И БОЛЕЛЬЩИКИ ДРУГИХ КОМАНД ПРИЗНАЮТ ЧЕСТНУЮ ПОБЕДУ СТРОЙДОМА В 2014году, НО ТОЧНО НЕ 2013году ! А ПРО ГАЗЕТКУ ВЫ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В ОКУЛОВСКИЙ ВЕСТНИК!!!!ОНИ ЧАСТО ТАМ ВСЕ ПУТАЮТ.

Аватар пользователя slavka
slavka # 30 Июня 2014 16:55

Последний конкурс ни о чем. Могли бы просто поделить первое место. Агрокабель молодцы. По судейству no comments....

Аватар пользователя Местный
Местный # 30 Июня 2014 17:00

"Sir" написал:
СлышалА , что многие отказались
"Sir" написал:
насчет 2013 года я согласЕН!!!
"Sir" написал:
все самА виделА
. Скажите, Сир, а какого вы полу будете(мальчик или девочка)?

Sir # 3 Июль 2014 15:22

Местный ты не в моем вкусе))))))))))))))) Я ТВОЯ СОВЕСТЬ, ДОГАДАЙСЯ КАКОГО ОНА ПОЛА)))))))))))))))

правдолюбец # 3 Июль 2014 11:04

Sir, учите русский язык, наш великий и могучий! Читаю Ваше последнее сообщение, так и хочется красную ручку взять и ошибки исправлять, причем элементарные!

Sir # 3 Июль 2014 14:57

ОПЕЧАТКА

Аватар пользователя Местный