Вы здесь

В Угловке провели день посёлка и отметили юбилей известкового комбината

Власти новгородской области не успевают посещать все важные мероприятия, проходящие в районах области летом. Никто из областных чиновников не смог доехать до Угловки, - в минувшие выходные - там отмечали не только день поселка, но и 135-летие местного известкового комбината.

По словам генерального директора комбината Дениса Батыжева, к юбилею готовились тщательно, разослали приглашения и гостей было много, в том числе, из разных регионов страны. Размещать их пришлось в гостиницах Боровичей.

– Наше предприятие успешно развивается. Оно входит в холдинг «БазэлЦемент», поэтому партнерские отношения связывают нас со многими предприятиями России. На комбинате сейчас работают 580 человек, причем все местные жители. В первую очередь мы отметили почетными грамотами и благодарностями, памятными подарками своих работников. И, конечно не пожалели средств на праздничные мероприятия для всех жителей Угловки.

- День поселка отмечаем каждый год, - говорит глава Угловского городского поселения Инна Домахина. - Чествуем ветеранов труда, молодоженов, супружеские пары, прожившие вместе много лет. Но в этом году был праздник особенный, он совпал с юбилеем градообразующего предприятия, с которым связана почти каждая семья….

Праздник прошел весело и без происшествий. Успешно шла выездная торговля, в основном постарались предприниматели из Окуловки и Новгорода. Развлекали угловцев творческие коллективы «Ягода» из Великого Новгорода, «Старгород» из Старой Руссы, дискотеку для молодежи провели диджеи из областного центра.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика