Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Сотрудники «Новгородоблэлектро» помогли Окуловскому приюту для детей

В минувшем августе в ОАО «Новгородоблэлектро» прошел сбор средств и вещей для Окуловского социального приюта для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В настоящий момент под опекой соцучреждения — двадцать детей в возрасте от трех до восемнадцати лет. Благодаря помощи сотрудников новгородской электросети, к школе подготовились два первоклассника из Окуловского района. Канцелярские товары и наборы для творчества предназначены и для детей более старшего возраста.

— Выделены средства на приобретение всего необходимого, в чем нуждается ребенок в ходе учебного процесса. Это не только тетради и ручки, но и масса других полезных вещей, — рассказал генеральный директор предприятия Алексей Муравин.

В списке необходимых вещей — пластилин, цветная бумага, картон, различные наборы для творчества, гуашь и многое другое. Сотрудники предприятия не остались в стороне, и тоже внесли свою лепту в сбор средств для школьников: самыми активными оказались отделы закупочной деятельности, материально-технического снабжения, специалисты службы учета. В канун первого сентября машина с подарками была на пороге Окуловского приюта — и сегодня в школьных ранцах оказались необходимые краски и альбомы как символ заботы, сочувствия и сопереживания новгородских энергетиков в адрес окуловских ребят.

«Новгородоблэлектро» регулярно помогает юным новгородцам, участвуя в акциях «Готовим ребенка в школу», «Рождественский подарок». Генеральный директор предприятия Алексей Муравин считает оказание помощи детям — приоритетным.

ОАО «Новгородоблэлектро» — важнейшее энергетическое предприятие Новгородской области, гарант бесперебойной подачи электроэнергии в Великом Новгороде и районных центрах Новгородской области. «Новгородоблэлектро» обеспечивает функционирование 704 км. воздушных линий 6-10 кВ, 2358 км. воздушных линий 0,4 кВ, 984 км. кабельных линий 6-10 кВ, 807 км. кабельных линий 0,4 кВ, 1337 трансформаторных подстанций и 59 распределительных пунктов. Официальный сайт: новоблэлектро.рф.

Фото novgorod.ru

Лелик # 2 Сентября 2014 22:12

хватит доить предприятия,министр культуры и образования сказал,деньги выделяются и очень огромные ,но вот почему то не доходят ,теперь будут проверки по фактам ,а вот новгородэнерго молодцы ,в отличие от нашей власти,не в обиду сказано ,но беженцам помогаем ,а своим по крохам собираем,где справедливость

Дедка Саша # 3 Сентября 2014 00:27

"Лелик" написал:
деньги выделяются и очень огромные

Со слов П.Астахова - 30 тысяч на ребёнка.

Дедка Саша # 3 Сентября 2014 00:31

Молодцы энергетики.
Однако, последний абзац (выделенный курсивом) здесь явно лишний. Я один так думаю?

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика