Подписка на новости

Вы здесь

В минувшие выходные прошел 14 межрегиональный турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая

В минувшие выходные в МАОУСОШ №1 г.Окуловка прошел 14 межрегиональный турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая. В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов из г.Санкт-Петербург, г.Череповец, г.Мурманск, Республики Коми: г.Сосногорск, Республики Карелии: г.Сегежа, г.Костомукши, Ленинградской области: г.Волхов, г.Гатчина, г.Пикалево, г.Кронштадт, Новгородской области: г.В.Новгород, г.Боровичи, п.Хвойная и г.Окуловка.

Открыли соревнования по боксу Глава Окуловского муниципального района Надежда Алексеевна Потапова, заместитель руководителя аппарата главного федерального инспектора по Новгородской области Александров Александр Владимирович и вице президент федерации бокса Новгородской области Вячеслав Александрович Кирилов.

Окуловский район представляли 16 боксеров, многие из них стали победителями и призерами турнира. В финале турнира выиграли бои Окуловские боксеры Иванов Сергей, Иванов Андрей, Согомонян Арам, Гафарова Асият, серебряными призерами стали Пережогин Александр, Алексеев Кирилл, Плюснин Дмитрий, Амирян Зура, Куленков Александр и Шамилов Альберт. Победители и призеры награждены медалями и кубками.

Источник фото: Администрация Окуловского муниципального района

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика